Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > В Мире
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
В Мире Европа, ООН, Брексит, Балканы, Китай, Азия, Ливия, горячие точки и конфликты, события, Куба , аналитика, беженцы

Закрытая тема
Старый 09.12.2018, 13:45   #621
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 269

Русич вне форума

Европейский Союз


Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
Но никто и предположить не мог, какой фейерверк последствий оно вызовет...
Европа наша
 
Re: Европейский Союз
Старый 09.12.2018, 20:41   #622
Форумчанин
 
Аватар для Lexandr64

 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 486

Lexandr64 вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Европа наша
Русич, это по другому называется. Это называется - "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]".
Ну вот и началось:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Европейский Союз
Старый 15.12.2018, 20:17   #623
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 244

trtank вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Европа наша
Французский Лион. Сегодня. Найдите хоть один желтый жилет.
https://www.facebook.com/mjcflyon/po...54703591367803





__________________
- Живу в достатке: - все достало.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Европейский Союз
Старый 18.12.2018, 22:26   #624
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 244

trtank вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Законопослушный европеец до недавнего времени прилежно выбрасывал сломавшуюся бытовую технику и покупал очередную новинку. Германские активисты из группы «Schraube locker?!» подготовили петицию, собрали более 100 тыс. подписей и потребовали от властей принять необходимые законы, которые бы разрешили ремонт домашних холодильников «обычными инструментами».



И впервые в истории ЕС в декабре 2018 года в законах про бытовую технику появились разделы, связанные с «правом на ремонт» холодильников. Впереди еще отдельные голосования и по другим типам домашних устройств, а окончательно изменения в законодательство будут внесены в марте 2019 года.

__________________
- Живу в достатке: - все достало.
 
Re: Европейский Союз
Старый 18.12.2018, 22:41   #625
Форумчанин
 
Аватар для urii

 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789

urii вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
Законопослушный европеец до недавнего времени прилежно выбрасывал сломавшуюся бытовую технику и покупал очередную новинку.
Забавный случай из жизни.....
Был как-то в Ганновере по служебным делам.
Если длительная, то беру с собой мини электро-чайник. (еще не протер глаза...сигарета-кофе)
В один из дней прибывания, чайник перешел в режим холодильника))
Начал разборку, словно АК-74.....заходит негр (уборщик) в номер убираться, видит на столе у меня, то-ли бомба, то-ли ракета в процессе сборки.
Убегает, а следом приводит почти весь служебный персонал, начиная от повара до администратора (спасибо, без полиции обошлось)
Глядят во все свои - круглые от удивления глаза, а когда я им на этот де марш сказал - ремонтирую чайник....еще в придачу у всех отвалилась челюсть.
Вот такая история в тему)))))
PS. Ах, да! Забыл уточнить....в гостинке был зарегистрирован, как топ. менеджер крупной компании...... (ремонтирующий чайники)
Тогда многие из них поняли, почему их деды были биты нами в ВОВ
 
Re: Европейский Союз
Старый 23.12.2018, 16:58   #626
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 244

trtank вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Технология лишения суверенитета стран ЕС глобальными сатанистами близка к завершению

В истории Великой Отечественной войны были разные страницы, однако любителям муссировать неудачи и нивелировать роль советской армии, а также преувеличивать заслуги союзников в Победе можно посоветовать лишь одно – почаще смотрите: а) на карту боевых действий; б) на результат, который говорит сам за себя.

Впрочем, долгая практика показала: советы не действуют, а свинья грязь найдёт всегда, выдёргивая на свет пораженческие сказки. Цель понятна: унизить и растоптать память о героических предках, а на этой базе подвергнуть сомнению не только легитимность прошлого (начиная с Древней Руси), но и действующий суверенитет России.

Поскольку наша задача прямо противоположная, то мы лишь коротко заметим: если посмотреть пристально и без предвзятости, то Русь-Россия, казалось бы, выигрывала не все войны и, тем более, бои и битвы. Однако вот какой парадокс – практически всегда в итоге расширяла свои владения. То есть, во все времена даже, казалось бы, в безнадёжных ситуациях цель России оставалась неизменной - «собирание земель русских» с последующим восстановлением цивилизационных границ.

Это удивительный феномен, вот так навскидку, не имеющий аналогов в истории. Россию неоднократно списывали со счетов, споря лишь о том, кто из иноземцев займёт московский «трон», чтобы по-хозяйски распорядиться бескрайними землями и богатствами. Момент выбирался всегда один и тот же, только с разными названиями: междоусобица, смута, революция с последующей гражданской войной, индустриализация и перевооружение с кадровой чехардой, пресловутая перестройка, наконец.

Впрочем, здесь нет эксклюзива – войны, как правило, начинались тогда, когда один из противников набирал силу на фоне ослабления своего визави, и пошло поехало. Только вот такого постоянства расширения границ, независимо ни от чего, история, пожалуй, действительно не знает.

Вот и сейчас, после разрушительных 90-х, порождённых «перестройкой» с последовавшей «дружбой» с Западом взасос, началась очередная стадия «собирания земель», ибо на кону не только и не столько существование страны в цивилизационных границах, а вообще само понятие суверенитета России.

Впрочем, борьба за суверенитет идёт по всей планете, где есть уже как победители, так и проигравшие, причём как явные, так и неявные.

К примеру, Сирия, с помощью России, уже практически победила и сохранила суверенность, хотя пока только политическую. С объявленным скоропостижным уходом США на очереди суверенитет территориальный, в чём уже нет никаких сомнений.

Кстати, тот же суверенитет самих США давно под угрозой, чем и объясняются попытки Трампа выскочить из-под глобалистской удавки, даже ценой возможной изоляции. Исход этой эпической саги неясен никому, ибо примеров и опыта такой масштабной баталии история не знает.

Зато знает примеры жёсткой постановки стран под внешнее управление, как это происходит с Украиной и с многими другими постсоветскими новообразованиями (и не только), когда малейшая попытка выскочить из-под удавки заканчивается переворотом и последующей сменой геополитической ориентации.

В этом же ключе и Европейский Союз, наконец-то, докатился до осознания ускользающего из рук суверенитета. Здесь, кстати, есть одна проблема, о которой широкому кругу читателей, насколько я знаю, не очень известно. Восполним более подробно этот пробел, опираясь на существующую фактуру, которая, на первый взгляд, не очень соотносится с понятием суверенитета. Но, уверяю вас, это только на первый взгляд.

Суть заключается в том, что современная Европа подвергается настолько масштабному насильственному реформированию всех сфер жизни, что аж дух захватывает. Причём, как недавно выяснилось, всё идёт по заранее утверждённому плану, который сформулирован предельно конкретно и даже имеет под собой базу в виде документа, подписанного целым рядом представителей разных стран и организаций. Давайте перечислим эти нововведения, как явные, так и не явные:

- реализация курса сексуального просвещения на всех уровнях школьного образования;

- введение изображений-слайдов на уроке по сексуальному просвещению;

- признание сексуальной свободы на телевидении и в печати;

- легализация гомосексуализма в образовательных учреждениях, обучение гомосексуализму;

- признание гомосексуальных браков и браков транссексуалов;

- курс на электронную идентификацию (чипизацию) всех граждан Европейского Союза;

- признание гражданского партнерства для геев и устранение для всего Европейского Союза обязательных религиозных и гражданских браков;

- ликвидация половой принадлежности родителей с исключением из обращения слов «мать» и «отец» с заменой их, например, на «родитель 1» и родитель 2»;

- предоставление права ребёнку самому выбирать свой пол;

- открытие публичных дискуссий по признанию отклонений сексуального характера в качестве нормы: педофилия, зоофилия и т. д.;

- открытые двери для мигрантов, прежде всего, из мусульманских стран, и последующая легализация их во всех странах Евросоюза;

- стирание христианских символов в публичных местах и всемерное содействие внедрению символов нетрадиционных для Европы религий, строительство мечетей, синагог и буддийских молитвенных домов, вплоть до передачи в пользование другим конфессиям христианских храмов;

- постепенная отмена всех национальных и религиозных праздников и внедрение квазирелигиозной символики и новых праздников (день св. Валентина — валентинки и пр.);

- исключение из образования религиозных дисциплин, в том числе, и факультативных;

- продвижение во всех сферах искусства ранее запретных изображений, описаний и символов под патронажем деятелей, так называемого, «современного искусства».


Пожалуй, на этом можно остановиться, ибо курс на рассакрализацию любых проявлений культурной, национальной и религиозной идентичности исторических народов Европы и так ясен и понятен. Так же, как ясна и понятна ментальная связь всех перечисленных явлений с последующей потерей суверенитета, ибо ему просто не на что будет опереться.

Однако самое интересное заключается в том, что вот уже как почти пять лет в сети гуляет некий документ, под названием «Международный Меморандум» от 25-29 июня 2014 года, подписанный в Страсбурге. Прописанная в нём программа осуществляется фактически под эгидой ООН и имеет целью выход на мировое правительство – тема, о которой не говорит только ленивый.

Ссылку давать не буду, можно найти самостоятельно. Выскажу лишь определённое сомнение в подлинности (которое также присутствует в сети), и то только потому, что сам не держал оригинал в руках, что никак не отменяет фактов пошаговой реализации прописанных в меморандуме пунктов, многие из которых уже реализованы, а часть находятся в начальной стадии.

Подчеркну: вопрос о подлинности «Меморандума» сугубо вторичен, в том числе и для России, так как мы сами являемся свидетелями попыток проникнуть к нам всех этих «общечеловеческих ценностей», маскирующихся под пресловутые толерантность, политкорректность, свободу совести, слова и самовыражения.

Так что, прочь иллюзии, основная борьба война за суверенитет ещё впереди, причём, что характерно, противник не имеет ни имени, ни прописки, ни подлинной идентификации. Ну, разве что, косвенная отсылка в ООН и фамилии подписантов меморандума, среди которых якобы есть и российский представитель РПЦ.

Удачи всем нам в тяжёлой и нелёгкой борьбе. С неизвестным исходом, кстати. Это если без иллюзий.

Автор: Александр Дубровский
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Европейский Союз
Старый 23.12.2018, 17:56   #627
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 269

Русич вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
- постепенная отмена всех национальных и религиозных праздников и внедрение квазирелигиозной символики и новых праздников (день св. Валентина — валентинки и пр.);
Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
- продвижение во всех сферах искусства ранее запретных изображений, описаний и символов под патронажем деятелей, так называемого, «современного искусства».
Нас это тоже касается.
Первый пункт 100%
Второй- вот -вот будет 100%
И остальные будут на подходе.
 
Re: Европейский Союз
Старый 23.12.2018, 18:08   #628
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
И остальные будут на подходе.
Оленевод уже с каждого информационного экрана, которые у нас чуть ли на каждом углу стоят, даже во всем транспорте, с неясной целью) явно не имеющей отношения к транспорту, уже заявляет, что Москва европейская столица.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Re: Европейский Союз
Старый 25.12.2018, 18:31   #629
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 244

trtank вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
Оленевод уже с каждого информационного экрана, которые у нас чуть ли на каждом углу стоят, даже во всем транспорте, с неясной целью) явно не имеющей отношения к транспорту, уже заявляет, что Москва европейская столица.
Да в принципе много не надо. В Европе 50 государств. Это всего одному полку РВСН (откуда нибудь из забайкалья) отстреляться и в Европе останется только одна столица. Она и будет столицей всей Европы.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
 
Re: Европейский Союз
Старый 25.12.2018, 18:39   #630
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Европейский Союз

Больше всего меня бесят[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слава создал «алтарь» из героев любимых фильмов своего детства, в центр которого поставил Арнольда Шварценеггера
Там по ссылке еще на портреты классиков глянь. На таких только дебилов растить.

Вот девочки с Авто-выставок это и круче и глазу приятней)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Союз зверей (2010) BDRip Angel 04 Мультфильмы и детское кино 5 30.03.2012 07:18
Союз племени ирокезов / Blauvogel (1979), DVDRip Angel 04 Фильмы (Архив) 0 29.07.2010 15:33


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Яндекс.Метрика