kroxus вне форума

Биатлон

Блистательная гонка Васильевой! У этой женской сборной есть будущее
Цитата:
Наталья Гербулова, Виктория Сливко и Анастасия Морозова заняли весь пьедестал на этапе Кубка IBU в Польше сегодня, буквально за час с небольшим до начала гонки преследования на Кубке мира. Резерв сборной России не просто поджимает основу, но и прямо говорит о том, что ротация неизбежна. Это должно было стать дополнительной мотивацией для российской команды в Оберхофе в пасьюте. Доказывать надо было здесь и сейчас.

Старый 12.01.2019, 18:15   #362
Не ищи женщин. Ищи деньги, и женщины тебя сами найдут.

Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
Правда погода ужасная была. Сильный порывистый ветер.
Но ведь кто-то выиграл в такую погоду?
«Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву» ©
М.И. Кутузов
Re: Биатлон
Старый 12.01.2019, 18:28   #363

Ну да. Наш основной состав откровенно облажался сегодня в Германии.

5LOGINOV Alexander Россия 35:12.2 [4(1+1+2+0)] +42.4

Трехкратная олимпийская чемпионка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] назвала Шипулина предателем, отказавшимся бороться за участие в Играх-2018. По ее мнению, спортсмен начнет политическую карьеру, несмотря на то, что у него нет способностей к этой деятельности.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:
«У Всемирного антидопингового агентства (WADA) было много возможностей попасть в Россию, чтобы проверить РУСАДА, но они были отклонены. Сейчас представители агентства вернулись в Москву, но со времени проведения Игр в Сочи прошло довольно много времени. Если хотите знать мое мнение, то я против такой политики. И я считаю, что WADA должно вести себя более жестко и строго в отношении наказания для российского спорта», — заявил Бьорндален.

Возраст: 37

Золотой дубль наших эстафетных команд сегодня, это супер, наконец то!!!

Сборная России впервые за 13 лет победила в мужской и женской эстафетах на этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Эстафету бежали Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова.

Это первая победа для команды за семь лет. В предыдущий раз россиянки побеждали в эстафете в 2012 году — также в Оберхофе, отмечает Sports.ru.

Мужская сборная России в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова также заняла первое место в эстафете в Оберхофе, сообщает ТАСС.
Нажмите чтобы раскрыть спойлер

Re: Биатлон
Старый 17.01.2019, 16:14   #367
Форумчанин

Возраст: 37

«Для начала Логинов должен сказать, что сожалеет о случившемся. В ином случае он не получит того уважения, которого заслуживает. Конечно, это должно быть на пресс-конференции, если Логинов задумывается о своей будущей карьере. Чтобы все люди поняли, что Александр сожалеет», — сказал Бьорндален.

В спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге, состоявшемся ранее 17 января, Логинов финишировал пятым. Победил норвежец Йоханнес Бе, вторым стал его брат Тарьей Бе, третьим — немец Бенедикт Долль.

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина одержала победу в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
34-летняя спортсменка преодолела дистанцию за 19 минут 15,1 секунды. Итальянка Лиза Витоцци заняла второе место. Третьей к финишу прибыла представительница Швеции Ханна Эберг.
23 декабря 2018-го Кузьмина также выиграла золотую медаль на Кубке мира. Она одержала победу в масс-старте в чешском Нове-Место.
До 2007 года Кузьмина выступала в составе российской сборной. С 2010 года спортсменка представляет на международных стартах Словакию. Она трехкратная олимпийская чемпионка и завоевала две золотые медали на чемпионате Европы в 2009 году.
Лучшая из наших Миронова Светлана, заняла 12 место.
Кузьмина — родная сестра российского биатлониста Антона Шипулина.
Теперь уже бывшего биатлониста и будущего депутата скорее всего)(.

Для начала Логинов должен сказать, что сожалеет о случившемся
- это очень аккуратный "наш" перевод, т.е. так как мы хотим это слышать. А в интервью прозвучало слово "sorry" - что означает "извинение". Они и хотят, чтобы он публично извинился. Интересно, а с какого перепугу ему извиняться?
Re: Биатлон
Старый 17.01.2019, 18:34   #369
Форумчанин

Возраст: 37

Цитата:
Сообщение от Андромед007 Посмотреть сообщение
Нет конечно, не за что, он отбыл дисквалификацию, все, точка. Да и ему я думаю, их слова побоку, пусть не здороваются, говорят, Фуркад тот же, уже наговорил много, вот пусть и извиняется, за слова "позор", победил бы тогда, герой блин.
Re: Биатлон
Старый 18.01.2019, 17:54   #370