Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Ответ
Старый 21.10.2017, 11:03   #221
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 384

Русич вне форума

Наталья Поклонская


Какая на фиг Собчак? Поклонскую в Президенты!
Ксения Анатольевна Собчак изъявила желание баллотироваться на пост Президента России. Западные и российские околозападные круги уже давно муссируют мысль, что кремлевские политтехнологи решили на предстоящих президентских выборах в качестве спарринг-партнера для Владимира Владимировича выставить женщину. Был даже обнародован некий список предполагаемых кандидатов. Ксения Анатольевна в нем присутствовала. И вот, свершилось. Собчак самовыдвинулась. Как она сама заявила, за нее будут голосовать те, кого лишили возможности голосовать против всех, а на самом деле рассчитывает, конечно, на либеральную общественность. Навального то точно не допустят до выборов, а кого вместо него выпускать, наши либерасты в силу непомерного самомнения и корысти, поскольку все хотят западные гранты осваивать, договорятся не скоро, если вообще договорятся. Вот Ксения Анатольевна и решила сыграть на опережение.
Я не думаю, что за этим стоит коллективный разум Вайно, Кириенко и Суркова. Сама, ребята, сама она решила. Дочери легендарного питерского градоначальника всегда было присуще запредельное самомнение. А то, что к народу она относится с нескрываемым презрением (чего одна ее книга о лохах стоит), так это не помеха. Во-первых, основная масса народа эту книжонку не читала, а во-вторых, та малая часть, что читала, ничего толком не поняла, если до конца, конечно, прочитала. И потом, cам Сталин, как нас уверял Константин Симонов, к людям тоже относился с нечеловеческим презрением, а вон до сих пор почитаем, и с каждым днем все больше и больше. Но это Сталин! К нему примазаться у Ксении Анатольевны не получится. А, следовательно, и шансов на успех у нее никаких. Знает она про это, знает. Зато, какой пиар! И освоение грантов! Видимо наша дама несколько поиздержалась. Ну и наглость, куда ж без нее.

В Кремле, как мне кажется, немного ошалели. Прошла информация, что сам Владимир Владимирович не в восторге от принятого решения. А его пресс-секретарь Песков очень дипломатично заявил, что как любой гражданин России, дочь Собчака право имеет. При соблюдении, правда, определенных процедур, положенных по закону. Ох уж эти процедуры! С их помощью можно любого недостойного кандидата отсечь еще на первой стадии. И достойного, кстати, тоже, как на прошлых выборах генерала Ивашова отсекли. Но Ксении Анатольевне это не грозит. Это ее папа дал старт блестящей карьере Владимира Владимировича, а долг, как известно, платежом красен. Так что, увидим мы Ксению Анатольевну в списке в бюллетенях для голосования, хотим мы этого или не хотим. И вот тут то и наступит момент истины, насколько электорат, большую часть которого она записала в лохи, ее поддержит.

Ради смеха многие могут и поддержать, особенно если она хорошо дебаты проведет. Заранее предвкушаю шоу – Собчак против Жириновского. Зюганов, в чем я уверен, своим внимание Ксению Анатольевну не удостоит. Он уже что-то там промямлил насчет политического балагана… Собственное очередное участие он, видимо, балаганом не считает. Надоел всем хуже горькой редьки, и на этих выборах вполне может по набранным голосам нашей самовыдвиженке и уступить. Но что-то делать с Собчак надо. Надо ставить на место и обнаглевшую зарвавшуюся даму, и либеральную общественность вместе с ней. Она ведь, по замыслу, именно ее будет представлять.

И вот тут у меня мысль крамольная и возникла. Клин, как известно, клином вышибают. И не с Жириновским и Зюгановым, не говоря уже о самом Владимире Владимировиче, Ксения Анатольевна должна соревноваться, а с подобной себе. Я имею в виду с женщиной. Но совершенно иных политических взглядов. И желательно, превосходящей ее по красоте. И такая женщина есть. Это Наталья Владимировна Поклонская. Ей и избирательную компанию начинать не надо. Она ее уже давно начала, с Николаем II и Матильдой. У всех на слуху. Осталось только выдвинуться, правильно регистрационные процедуры пройти, и в бой. Против Собчачки. Уверен, что голосов соберет она поболее Ксении Анатольевны!


Во-первых, в родном Крыму она поимеет существенную поддержку, способную перекрыть весь либеральный электорат Питера и Москвы. Во-вторых, многим мужикам она как женщина нравится. Посмотрят на изображение Собчак и изображение Поклонской, и сразу правильный выбор сделают. В третьих, поддержка промонархических и клерикальных кругов ей обеспечена. И что-то мне подсказывает, что у нас избирателей, поддерживающих вышеупомянутые круги не меньше, а даже существенно больше, чем либеральных избирателей, и что в соревновании Натальи Владимировны с Ксенией Анатольевной первая победит за явным преимуществом, что окончательно похоронит в России либеральную идею.

Короче, Поклонскую в Президенты! Ей по силам не только утопить Собчак со всеми либерастами и обойти Жириновского с Зюгановым, но и даже устроить Владимиру Владимировичу 2-й тур. Там она, конечно, проиграет, но зато заставит ВВП помимо внешней политики побольше внимания уделять политике внутренней. Народ пока еще не ропщет, но гайдаровцы в экономическом блоке правительства, да и сам Премьер, уже всех достали.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Наталья Поклонская
Старый 21.10.2017, 11:57   #222
Форумчанин
 
Аватар для Thomas

 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 4 566

Thomas вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Что за бред. Поклонская если и будет баллотироваться и 5% не наберёт в том числе и в родном Крыму. Нет харизмы. Что касается Собчак, то это кандидат для стерчей и соседей, если эти персонажи соблоговолят прийти на выборы, типа "против всех". На тоже максимум 5%, не более.
  Ответить с цитированием
Re: Наталья Поклонская
Старый 21.10.2017, 12:25   #223
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 384

Русич вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Цитата:
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
Поклонская если и будет баллотироваться
Не будет.
А насчёт процентов-это как провести предвыборную компанию. Недовольных не 5 процентов, а под 50
  Ответить с цитированием
Re: Наталья Поклонская
Старый 21.10.2017, 12:47   #224
Форумчанин
 
Аватар для Thomas

 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 4 566

Thomas вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Дело в том, что недовольные думают так: если бы от выборов что-то зависело, то нам позволили бы в них участвовать. Остаётся на коленях стоять возле барского дома.
__________________
Хороших людей много, полезных мало...
  Ответить с цитированием
Re: Наталья Поклонская
Старый 21.10.2017, 13:43   #225
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 384

Русич вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Цитата:
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
Дело в том, что недовольные думают так: если бы от выборов что-то зависело, то нам позволили бы в них участвовать. Остаётся на коленях стоять возле барского дома.
"Не позволили"
Выжимки
  Ответить с цитированием
Re: Наталья Поклонская
Старый 21.10.2017, 21:44   #226
Форумчанин
 
Аватар для Thomas

 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 4 566

Thomas вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Уже просто неприемлемо не политическая позиция некоторых персонажей (пусть верят в своих навальных, гонопольских или кто там ещё), а отношение к своей же жизни. Вроде и не нравится правящий режим, но не буду ничего менять. Не пойду на выборы, не отдам свой голос за другого кандидата, если Путин не нравится, даже испортить бюллетень и то не выход. Буду ныть, может Путин услышит и сам уйдет.
  Ответить с цитированием
Re: Наталья Поклонская
Старый 24.10.2017, 15:59   #227
There ain't no such thing as a free lunch
 
Аватар для ivan.po

 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1 136

ivan.po вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Цитата:
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
Вроде и не нравится правящий режим, но не буду ничего менять. Не пойду на выборы, не отдам свой голос за другого кандидата, если Путин не нравится, даже испортить бюллетень и то не выход. Буду ныть, может Путин услышит и сам уйдет.
Я, например, ходил на все выборы. Но людей, нежелающих идти на эти, хорошо понимаю. Они считают, что участвовать в выборах, проводимых нашим государством, это как играть в карты с каталой. Можешь смотреть за руками, можешь даже кон-другой выиграть, но в итоге уйдешь голым. Я уже приводил пример про Мытищи-гейт, который ни ЦИК ни правоохранители толком не расследовали. Отсюда неверие в то, что что-то можно изменить. По итогам выборов в суд собирались подавать и Прохоров и Зюганов. Но я не слышал чтобы что-то довели до судов над фальсификаторами.
Цитата:
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
пусть верят в своих навальных, гонопольских или кто там ещё
Я думаю, что если того же Навального допустят на выборы, то многие из тех, кто, по вашему выражению "ноет", пойдут голосовать.
  Ответить с цитированием
Re: Наталья Поклонская
Старый 24.10.2017, 16:44   #228
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Собчак о том, что Крым, по её мнению, является украинской территорией, неуважением к людям и к собственной родине.

"Так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит. Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь – это Россия", — заявила Поклонская РИА Новости.

По ее словам, крымчане, рискуя собственными жизнями, вернули себе родину.

"Такие заявления недальновидных общественных деятелей, в основном занимающихся реалити-шоу, свидетельствуют только об одном: неуважении к людям и к собственной родине", — добавила депутат.

Она также уточнила, что Украина для России не партнер, а братский народ, "это одно целое, что всеми способами пытаются опровергнуть враги России и Украины".

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Наталья Поклонская
Старый 24.10.2017, 20:40   #229
Форумчанин
 
Аватар для Thomas

 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 4 566

Thomas вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Цитата:
Сообщение от ivan.po Посмотреть сообщение
По итогам выборов в суд собирались подавать и Прохоров и Зюганов. Но я не слышал чтобы что-то довели до судов над фальсификаторами.
Ключевое слово "собирались". Зюганов после каждых выборов собирается подавать в суд. Это ещё та проститутка. То, что кормился с рук Ходорковского не смущает?
Цитата:
Сообщение от ivan.po Посмотреть сообщение
Я думаю, что если того же Навального допустят на выборы, то многие из тех, кто, по вашему выражению "ноет", пойдут голосовать.
Те, кто ноет, они в меньшестве. Это кажется, что их много. Не верите? Посмотрите возле барских домов.
__________________
Хороших людей много, полезных мало...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Наталья Поклонская
Старый 24.10.2017, 21:08   #230
Форумчанин
 
Аватар для urii

 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789

urii вне форума
По умолчанию Re: Наталья Поклонская

Цитата:
Сообщение от ivan.po Посмотреть сообщение
Я думаю, что если того же Навального допустят на выборы, то многие из тех, кто, по вашему выражению "ноет", пойдут голосовать.
Вы в самом деле видите этого проходимца и грандоеда, президентом такой страны как Россия?
Не надо так плохо думать о Российских гражданах))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наталья Ветлицкая - Хорошие Песни (1997-2011) кот Баюн Popular music 0 23.03.2013 23:13
Наталья Орейро Markiza Фото знаменитостей (Женщины) 5 04.03.2012 23:59


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.




Яндекс.Метрика