|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#101 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
|
|
|
#102 |
φорумчанен
![]() Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448
|
Глазьев составляет аналитические записки по евразийскому сотрудничеству в рамках ТС. То есть правительство принимает какое-то решение по таможенному союзу, Глазьев готовит бумажку, в которой даёт этому оценку. Вот и вся должность. Никакого отношения к внутренней политике, финансовой или экономической, он не имеет, его никто не спрашивает.
Да и не особый он гений в этих вопросах.
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
|
|
|
#103 | |
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471
|
Цитата:
А он сам вероятно не знает что советовать.....Удивляет другое, где все эти маститые экономисты и финансисты были раньше?..... Согласен со сравнением с Украиной......Там по сравнению с Россией всё значительно хуже, и с энергоносителями и с ЗВР....и однако же держится страна пока на плаву и своих граждан такими резкими и дикими скачками валют не нервирует...... |
|
|
|
#104 | |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 971
|
Цитата:
Цитата:
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
#105 |
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 3 737
|
Закон о банкротстве физлиц введут в действие на полгода раньше из-за падения рубля
В связи со сложной ситуацией на валютном рынке депутаты Госдумы приняли решение ускорить введение в действие закона о банкротстве физических лиц. Согласно поправкам, принятым на заседании 16 декабря, закон вступит в силу не с начала 2016 года, а уже с 1 июля 2015 года. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
#106 |
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 3 737
|
Джен Псаки точно знает причину падения российского рубля
Выступая на ежедневном брифинге, руководитель пресс-службы Госдепартамента США Дженнифер Псаки заявила, что причины падения российского рубля кроются не только и не столько в эффективных санкциях Запада в отношении РФ, но в большей степени - в падении цен на нефть и общей экономической ситуации в России. В своем заявлении Псаки отметила, что власти США больше не считают себя «авторами» «рублевого кризиса». Ранее Вашингтон заявлял, что падение курса рубля является результатом его политики ограничений, сейчас же в Белом доме заговорили о том, что санкции влияют лишь частично, кроме этого фактора существует глобальное падение цен на нефть, а также внутренние российские проблемы. «То, что Россия попыталась аннексировать Крым и продолжает поддерживать сепаратистов, конечно, имеет свою цену, но экономическая ситуация в России и многие решения, которые ей приходится принимать, получились не только из-за санкций. Ситуация более сложна, она включает цену на нефть и общий плохой уровень экономического управления в России — они играют существенную роль», - отметила дипломат. Псаки заметила, что санкции направлены не против российского народа, а для «вразумления» Кремля, при этом оговорившись, что санкционный механизм достаточно пластичный и может быть изменён, если Россия изменит свою политику на Украине. Джен Псаки подтвердила информацию, что Барак Обама в ближайшее время подпишет закон об усилении санкций против РФ, не смотря на существующие у него «сомнения». [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
#107 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 971
|
Запад дождется смены власти в Кремле. Вместо Путина придет Кадыров. И честное слово, еще немного такой катавасии и бардака я буду за.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
#108 | ||
Instabiles periculosuM
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445
|
Цитата:
Цитата:
|
||
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#109 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
Рубль уже лет двадцать с лишним сигналит-просто попал на глухих.
|
|
|
#110 | |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 971
|
Цитата:
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|