Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 25.01.2015, 03:19   #31
Форумчанин
 
Аватар для kosta1

 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 2 289

kosta1 вне форума

Рубль как резервная валюта


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Тегеран отказался от использования доллара во внешней торговле, заменив его рублём, юанем, евро, турецкой лирой и южнокорейской воной.
 
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 13:15   #32
Форумчанин
 
Аватар для Bugor

 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 3 737

Bugor вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

Рубль готовится к прыжку
 
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 15:40   #33
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 56

TATOSHA вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

Цитата:
Сообщение от Bugor Посмотреть сообщение
Рубль готовится к прыжку
http://www.youtube.com/watch?v=i0aIG...-ts=1421914688
Ржунемогу, вы сами то в это верите?
Вот тоже прогноз был
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 16:02   #34
Форумчанин
 
Аватар для Bugor

 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 3 737

Bugor вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

Цитата:
Сообщение от TATOSHA Посмотреть сообщение
Ржунемогу, вы сами то в это верите?
Вот тоже прогноз был
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и ржите дальше. Я смотрю у вас сплошная паника.
 
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 16:04   #35
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

TATOSHA, кстати правильно спрогнозировали тогда 31.01.2014 на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: курс.jpg
Просмотров: 7
Размер:	101.4 Кб
ID:	102047  
 
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 16:10   #36
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 56

TATOSHA вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

Цитата:
Сообщение от Bugor Посмотреть сообщение
Ну и ржите дальше. Я смотрю у вас сплошная паника.
Паника это у вас. Я вижу реальность и не собираю тут бред подобно вашему.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AndrK Посмотреть сообщение
TATOSHA, кстати правильно спрогнозировали тогда 31.01.2014 на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, на тот момент времени угадали. Но это аналитики и они наверное получают деньги за свои прогнозы. Как то странно получается... или у них прогнозы в двух вариантах, для нас и для других
 
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 16:23   #37
Форумчанин
 
Аватар для Bugor

 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 3 737

Bugor вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

Цитата:
Сообщение от TATOSHA Посмотреть сообщение
Паника это у вас. Я вижу реальность и не собираю тут бред подобно вашему.
Если вы считаете что на этом форуме собирают бред, зачем тогда на него заходите?
 
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 16:23   #38
Форумчанин

 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 1 278

TriTar вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

Цитата:
Сообщение от TATOSHA Посмотреть сообщение
Паника это у вас. Я вижу реальность
в чем конкретно выражается паника и какую реальность вы видите?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 16:33   #39
Форумчанин

 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 1 278

TriTar вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

Цитата:
Сообщение от TATOSHA Посмотреть сообщение
Да, на тот момент времени угадали. Но это аналитики и они наверное получают деньги за свои прогнозы. Как то странно получается... или у них прогнозы в двух вариантах, для нас и для других
ну в продолжении скажу, аналитики не угадывают, этим занимаются гадалки, а аналитики анализируют событие и делают выводы!
ну а дальше действительно странно, вернее смешней, для кого это "для нас" и "других"? вот так странность!
 
Re: Рубль как резервная валюта
Старый 25.01.2015, 16:38   #40
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 56

TATOSHA вне форума
По умолчанию Re: Рубль как резервная валюта

Цитата:
Сообщение от TriTar Посмотреть сообщение
ну в продолжении скажу, аналитики не угадывают, этим занимаются гадалки, а аналитики анализируют событие и делают выводы!
ну а дальше действительно странно, вернее смешней, для кого это "для нас" и "других"? вот так странность!
Что смешного?
С такими аналитиками и их прогнозами организации где они трудятся прогорят.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.




Яндекс.Метрика