Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 06.01.2013, 21:06   #1
φорумчанен
 
Аватар для Пёркин

 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448

Пёркин вне форума

Пора валить в Россию


Депардье. Кто что думает на этот счет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_817fb_fe4ee0e8_XL.jpg
Просмотров: 15
Размер:	75.9 Кб
ID:	48955  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 543954_10151183608242120_1247284754_n.jpg
Просмотров: 7
Размер:	90.5 Кб
ID:	49003  Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2-13574836973029.jpg
Просмотров: 9
Размер:	48.7 Кб
ID:	49004  

__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 06.01.2013, 21:14   #2
Форумчанин
 
Аватар для Ампир

 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Дома
Сообщений: 1 333

Ампир вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Пёркин Посмотреть сообщение
Депардье. Кто что думает на этот счет?
На очке какой то он молодой.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 06.01.2013, 21:15   #3
Форумчанин
 
Аватар для Ktoto

 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 260

Ktoto вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Родина хорошо, а денежки лучше!
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 06.01.2013, 21:15   #4
φорумчанен
 
Аватар для Пёркин

 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448

Пёркин вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Ампир Посмотреть сообщение
На очке какой то он молодой.
Похудел просто
Цитата:
Сообщение от Ktoto Посмотреть сообщение
Родина хорошо, а денежки лучше!
Я буду смеяться если и у нас введут прогрессивный налог. Придется ему брать гражданство Гванделупы.
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 06.01.2013, 21:26   #5
Форумчанин
 
Аватар для Ktoto

 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 260

Ktoto вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Пёркин Посмотреть сообщение
Я буду смеяться если и у нас введут прогрессивный налог. Придется ему брать гражданство Гванделупы.
Вот этого точно не будет. А способность торговать Родиной у нас ценится - Депардье уже предложили пост министра в Мордовии.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 06.01.2013, 21:36   #6
Не олигарх
 
Аватар для Igorjany4

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 4 110

Igorjany4 вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

он экзамен по русскому сдал наверно экстерном
__________________
...а вам никогда не приходило в голову ... копьё?..
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 06.01.2013, 21:41   #7
Форумчанин
 
Аватар для Ktoto

 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 260

Ktoto вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Настоящий человеческий язык единственный - американский. На нём даже инопланетяне в других галактиках разговаривают.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 06.01.2013, 22:00   #8
Я - Вася Федотов - народный герой!
 
Аватар для GalkaAS

 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133

GalkaAS вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Пёркин Посмотреть сообщение
Кто что думает на этот счет?
я, собственно, не против, чел заслуженный
ах, да, чуть не забыл
а взамен ему пусик райт отдать
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 06.01.2013, 22:21   #9
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

кто то хочет из казахстана или прибалтийских республик свалить и годами не могут получить гражданство,а какой французишко получил легко и главное на каких основаниях? как всегда в россии все через жопу и большие деньги делается
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 13:40   #10
φорумчанен
 
Аватар для Пёркин

 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448

Пёркин вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Если к нам массово повалят люди, которые хотят меньше платить, то скоро они разочаруются. У нас помимо 13% нужно делать еще кое-какие отчисления, если ты не друг Путина.
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Яндекс.Метрика