|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#81 |
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716
|
|
|
|
#82 |
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83
|
А не надо через века скакать - крепостное право и гражданская война...
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
|
|
|
#84 |
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716
|
|
|
|
#86 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
для чего мало? безработица 8-13 процентов, значит не нужны ещё около 5 млн
да и все они поедут в большие города, за заработками и будут понижать зарплату также как и прочие таджики есть такое слово популизм, наверняка слышал ты идиот, не умеешь думать - не пиши такие утрированности, иначе ты бы уже на китайском давно писал тут
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
#87 |
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Литва
Сообщений: 128
|
в году так 98 была такая мысль. Но с мужем не сошлись куда именно. Он к братьям и родне в Москву хотел, а я туда ни за какие коврижки! я за Питер. Так и не переехали в Россию.
__________________
-----------------------
доброго времени суток
|
|
|
#88 |
Форумчанин
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 37
|
Я об этом уже давно думаю, вот только куда ехать - это вопрос.
|
|
|
#90 |
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716
|
есть такое слово-пустобрех, наверное , тоже знакомо))
"пидарский браузер"- предел возможностей!!!.. и вершина творения-весели дальше...))))))))))) не бери власть над своим разумом, не стоит!! |
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|