Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 16.01.2013, 03:10   #81
Форумчанин
 
Аватар для Nik3kita

 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716

Nik3kita вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
Сообщение от Maloross Посмотреть сообщение
прочитав подробнее о Варфоломеевской ночи
от одной только нашей гражданской войны сена бы не просто вспучилась-места бы не хватило.
как бы тем же французам все же впрок пошло..
Цитата:
Сообщение от Maloross Посмотреть сообщение
Каких заслужили, те и правили.
трудно не согласиться
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 16.01.2013, 22:54   #82
Форумчанин
 
Аватар для Maloross

 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83

Maloross вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
от одной только нашей гражданской войны сена бы не просто вспучилась-места бы не хватило.
как бы тем же французам все же впрок пошло..
А не надо через века скакать - крепостное право и гражданская война...
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 17.01.2013, 00:42   #83
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

а вот ещё помниться мы неслабо так неандертальцев повывели...
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 17.01.2013, 02:07   #84
Форумчанин
 
Аватар для Nik3kita

 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716

Nik3kita вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Maloross Посмотреть сообщение
А не надо через века скакать - крепостное право и гражданская война...
виноват, сударь, больше не буду)))
Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
а вот ещё помниться мы неслабо так неандертальцев повывели..
не,)))только шкуры поменяли..
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 17.01.2013, 02:22   #85
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

или доллары
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 18.01.2013, 09:22   #86
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
150 миллионов человек для России слишком мало
есть нехватка населения
для чего мало? безработица 8-13 процентов, значит не нужны ещё около 5 млн
да и все они поедут в большие города, за заработками и будут понижать зарплату также как и прочие таджики

Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
дружище, а нахера платить такие суммы за рождение второго ребенка???
есть такое слово популизм, наверняка слышал

Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
такими темпами освоения россии жерарами на каком языке ты скоро будешь писать???
ты идиот, не умеешь думать - не пиши такие утрированности, иначе ты бы уже на китайском давно писал тут
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.02.2013, 22:40   #87
Форумчанин
 
Аватар для Kettii

 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Литва
Сообщений: 128

Kettii вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

в году так 98 была такая мысль. Но с мужем не сошлись куда именно. Он к братьям и родне в Москву хотел, а я туда ни за какие коврижки! я за Питер. Так и не переехали в Россию.
__________________
-----------------------
доброго времени суток
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 13.02.2013, 01:07   #88
Форумчанин
 
Аватар для Вячеслав Сергеевич

 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 37

Вячеслав Сергеевич вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Я об этом уже давно думаю, вот только куда ехать - это вопрос.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 15.02.2013, 09:22   #89
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3

Qazp вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Ну хорошо, что приехал - прекрасный актёр. Не сидится там - милости просим. Может друзей позовет
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 15.02.2013, 10:02   #90
Форумчанин
 
Аватар для Nik3kita

 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716

Nik3kita вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от imm8 Посмотреть сообщение
есть такое слово популизм, наверняка слышал
есть такое слово-пустобрех, наверное , тоже знакомо))
"пидарский браузер"- предел возможностей!!!.. и вершина творения-весели дальше...)))))))))))
Цитата:
Сообщение от imm8 Посмотреть сообщение
ты идиот, не умеешь думать
не бери власть над своим разумом, не стоит!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Яндекс.Метрика