|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#61 | ||
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382
|
|
| а если ты хурму перестанешь писать? разумно будет с твоей стороны. |
| Депардье. Кто что думает на этот счет? |
|
|
#62 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
150 миллионов человек для России слишком мало
есть нехватка населения так уж лучше пусть в Россию едут русские/татары/другие коренные народы чем какие-нить вьетнамцы или французы например
__________________
*****
|
|
|
#63 | |
Я - Вася Федотов - народный герой!
![]() Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133
|
Цитата:
а вот интересно, наши бывшие соотечественники из Средней Азии (узбеки, таджики и прочие киргизы) тоже попадают под эту категорию? я имею ввиду, ини тоже воспитаны в традициях русской культуры? другие ведь пока не особо спешат возратиться на свою историческую Родину |
|
|
|
#64 | |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
Цитата:
это аборигенные народы для своих территорий
__________________
*****
|
|
|
|
#65 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
Может и правильно делают, если там условия для жизни неплохие. У меня есть друг,который работал в Балтийском пароходстве и жил в Эстонии,была там двухкомнатная квартира, не ахти конечно, но была.Из Эстонии его выперли и он уже много лет живет в общежитии в Питере. И стоит ли "валить в Россию",если тут не особенно ждут
|
|
|
#66 |
Я - Вася Федотов - народный герой!
![]() Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133
|
как это не бывшие, еще как бывшие
жили в одной стране, служили в одной армии, вместе строили общее государство только если честно, сейчас я не особо рад их видеть у себя дома но а он думал что в Питере его будут ждать с квартирой и престижной работой? да не, так не бывает а в российскую глубинку, куда и предлагается, он не желает перебраться? |
|
|
#67 | |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
Цитата:
и таких людей в странах бывшего СССР около 20 миллионов человек но речь идёт в основном о русскоязычных жителях 3-ёх среднеазиатских республик их там несколько миллионов всего и они все живут именно в традициях русской культуры
__________________
*****
|
|
|
|
#68 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
Пароходство то одно было(не было Эстонского пароходства) -он и переехал работать в Питер. И квартира в Эстонии была от Балтийского пароходства.Только в Питере вместо квартиры от того же пароходства нашлась общага, где он благополучно теперь живет на пенсии
|
|
|
#69 |
Я - Вася Федотов - народный герой!
![]() Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133
|
|
|
|
#70 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
за 20 лет в Россию (и не только) из Средней Азии перебралось >70% русскоязычного населения
сейчас там остались только те кому совсем ехать некуда переехать в Россию для них не проблема, проблема потом гражданство получить тот самый паспорт который французу Депардье дали без проблем вот о чём речь
__________________
*****
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|