Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 12.01.2013, 09:09   #61
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382

Стас К. вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
а если ты хурму перестанешь писать? разумно будет с твоей стороны.
пусть ху*йню сначала писать перестанет.Где он в Харькове бендеровцев видел,
да ещё с ракетами направленными на Кремль, ✯✯✯,точно "паленки" пережрал на
Новый Год.
Цитата:
Депардье. Кто что думает на этот счет?
Цитата:
Наши хорошо информированные источники в руководстве Крыма сообщили, что Жерар прибыл на Украину для того, чтобы купить на полуострове несколько виноградников.
К украинским угодьям Депардье присматривается уже несколько лет. После первого своего визита в Крым он решил:
- Я не буду ничего тут выращивать! Это экономически невыгодно.
Однако уже через полгода актер передумал и снова приехал на Украину в компании с пятью экспертами по вину. Они посетили производственное объединение «Массандра» и институт «Магарач», где попробовали «Мерло», «Каберне» и «Совиньон». Сухие вина пришлись Депардье по душе, и он за бокалом обсудил с руководством предприятий возможности сотрудничества.
В нынешний визит Жерар наконец принял судьбоносное решение: вино производить в Крыму он будет! Правда, приглянувшиеся ему 200 гектаров плодородных земель Массандры по местным законам можно только взять в долгосрочную аренду, а купить нельзя.
- Я столкнулся с такой же проблемой, как в Марокко, - посетовал Депардье. - Но кто знает, может, еще все решится в мою пользу. Ведь, мне в бизнесе очень помогают сильные мира сего - Жак Ширак, Фидель Кастро, Сильвио Берлускони… Семейство Ющенко - очень приятные и мудрые люди. У меня с ними сложились прекрасные отношения, и, возможно, благодаря этому мне все-таки удастся купить виноградники. Я собираюсь освоить украинско-российский рынок вина. Ведь русские люди, как и французы, любят благородные спиртные напитки.

ЖЕРАР: рядом с женой президента Украины Екатериной (справа) забыл о любовнице (слева)
...старый,мудак он е*бучий.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:02   #62
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от imm8 Посмотреть сообщение
а зачем они нужны?
150 миллионов человек для России слишком мало
есть нехватка населения
так уж лучше пусть в Россию едут русские/татары/другие коренные народы чем какие-нить вьетнамцы или французы например
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:11   #63
Я - Вася Федотов - народный герой!
 
Аватар для GalkaAS

 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133

GalkaAS вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
так уж лучше пусть в Россию едут русские/татары/другие коренные народы чем какие-нить вьетнамцы или французы например
люди, воспитанных в традициях русской культуры, как сказано в программе содействия переселению соотечественников
а вот интересно, наши бывшие соотечественники из Средней Азии (узбеки, таджики и прочие киргизы) тоже попадают под эту категорию?
я имею ввиду, ини тоже воспитаны в традициях русской культуры? другие ведь пока не особо спешат возратиться на свою историческую Родину
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:21   #64
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
наши бывшие соотечественники из Средней Азии (узбеки, таджики и прочие киргизы)... они тоже воспитаны в традициях русской культуры?
они не бывшие соотечественники - их предки не жили на территории РФ в нынешних границах
это аборигенные народы для своих территорий
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:26   #65
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
другие ведь пока не особо спешат возратиться на свою историческую Родину
Может и правильно делают, если там условия для жизни неплохие. У меня есть друг,который работал в Балтийском пароходстве и жил в Эстонии,была там двухкомнатная квартира, не ахти конечно, но была.Из Эстонии его выперли и он уже много лет живет в общежитии в Питере. И стоит ли "валить в Россию",если тут не особенно ждут
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:26   #66
Я - Вася Федотов - народный герой!
 
Аватар для GalkaAS

 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133

GalkaAS вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
они не бывшие соотечественники
как это не бывшие, еще как бывшие
жили в одной стране, служили в одной армии, вместе строили общее государство

только если честно, сейчас я не особо рад их видеть у себя дома

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
,если тут не особенно ждут
но а он думал что в Питере его будут ждать с квартирой и престижной работой? да не, так не бывает
а в российскую глубинку, куда и предлагается, он не желает перебраться?
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:34   #67
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
как это не бывшие, еще как бывшие
жили в одной стране, служили в одной армии, вместе строили общее государство
под соотечественниками современная Россия понимает только представителей коренных национальностей РФ, живущих за пределами России

и таких людей в странах бывшего СССР около 20 миллионов человек
но речь идёт в основном о русскоязычных жителях 3-ёх среднеазиатских республик
их там несколько миллионов всего и они все живут именно в традициях русской культуры
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:39   #68
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
но а он думал что в Питере его будут ждать с квартирой и престижной работой? да не, так не бывает
а в российскую глубинку, куда и предлагается, он не желает перебраться?
Пароходство то одно было(не было Эстонского пароходства) -он и переехал работать в Питер. И квартира в Эстонии была от Балтийского пароходства.Только в Питере вместо квартиры от того же пароходства нашлась общага, где он благополучно теперь живет на пенсии
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:45   #69
Я - Вася Федотов - народный герой!
 
Аватар для GalkaAS

 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133

GalkaAS вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
но речь идёт в основном о русскоязычных жителях 3-ёх среднеазиатских республик
только вот, к сожалению, не спешат они в Россию переезжать
а как раз наоборот, среднеазиаты стараются тут зацепиться и зацепляются
что совсем не радует
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 12:52   #70
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
не спешат они Россию перебираться
за 20 лет в Россию (и не только) из Средней Азии перебралось >70% русскоязычного населения
сейчас там остались только те кому совсем ехать некуда

переехать в Россию для них не проблема, проблема потом гражданство получить
тот самый паспорт который французу Депардье дали без проблем
вот о чём речь
__________________
*****
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.




Яндекс.Метрика