Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 10.01.2013, 21:45   #51
Форумчанин
 
Аватар для xonda

 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 492

xonda вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
....немцы знали на что шли,умная нация как ни крути
была бы умная - мы бы сейчас все на немецком общались и ездили на мерсах и бумерах по автобанам, а так решили славянскую нацию батраками сделать, так вот хрена им ! все это о прошлом. а в настоящем, пустили в страну турок, курдов и прочую азиатскую хрень, а теперь не знают как от них избавиться, потому что немецкая то культура начала меняться и заметь - не в лучшую сторону.
Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
на россию у всех алергия
это ты себя видимо имел ввиду. ибо за себя я отвечаю - у меня аллергии нет.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 10.01.2013, 22:15   #52
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

разговор идет про европу а не про белую русь и еще хрен знает какую русь,
Цитата:
а так решили славянскую нацию батраками сделать, так вот хрена им
эт ты что ли помешаешь этому?
кстати,а за что я должен россию любить? за то что это богатая страна но живет только элита московская хорошо,за то что нет законов и бандюги правят балом? да в жопу такую страну
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 10.01.2013, 22:39   #53
Форумчанин
 
Аватар для xonda

 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 492

xonda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

в разговоре о славянах я имел ввиду прошлое(1941-45гг.)
Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
эт ты что ли помешаешь этому?
мне и мешать не надо! обрати внимание как все ваши заводы Bosch, Siemens, Liebherr... поэтапно вывозятся в Китай и Россию, оставляя без работы немцев. Дошло до того, что сами немцы предпочитают покупать BMW калининградской сборки, а не баварской, ибо баварская сборка считается в Германии уже не качественной из за постоянных рекламаций. так вот я к чему; оставаясь без работы вам приходит медленная жопа. и немецкое производство уже давно зависимо от природных ресурсов России.

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
кстати,а за что я должен россию любить? за то что это богатая страна но живет только элита московская хорошо,за то что нет законов и бандюги правят балом? да в жопу такую страну
можешь не любить, никто тебя не заставляет. а мог хотя бы уважать за то что говоришь и пишешь по-русски.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 10.01.2013, 22:47   #54
I don't care if everything goes to ruin!
 
Аватар для Markiza

 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 51 965

Markiza вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

vitass, без обид, но ты действительно иногда перегибаешь палку, ругая Россию и русских
везде хватает своих уродов
я, например, русская, и горжусь этим
__________________
http://anotherforum.ru/images/help.gif
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 10.01.2013, 23:25   #55
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

может и перегибаю,но когда я сравниваю как живут и лечатся немецкие пенсионеры и как живут и как лечат моих стариков то почему я должен благородно думать о такой стране?почему в россии ездить и ходить страшно по дорогам боясь что бы какое то чмо деревенское пьяное не задавило? продолжить эти почему еще? теперь по поводу
Цитата:
сами немцы предпочитают покупать BMW калининградской сборки, а не баварской
нигде больше такого не говори,немцы никогда не купят такое бмв, а по поводу качества ты это кому то другому рассказывай,сравнил сборки в неметчине и в калинке,по поводу того что заводы вывозятся опять же,это вам по телевизору говорят? что бы типа все думали что еще у кого то плохо а не только в россии,когда германии прийдет жопа нам этого не увидеть,
Цитата:
немецкое производство уже давно зависимо от природных ресурсов России
это от каких?

первый попавшийся сайт о качестве авто которые собираются в рф
Цитата:
Вместе с тем, несмотря на относительно меньшую стоимость, автомобили известных брендов, произведенные в России, заслужили сомнительную репутацию и, как считается, отличаются более низким качеством сборки и материалов отделки. При этом среди автолюбителей бытует мнение, что чем больший объем работ выполняется на российском заводе, тем ниже качество машины. К примеру, собранный из уже готовых и покрашенных узлов автомобиль (крупноузловой метод сборки) считается надежнее, чем его же близнец, собранный по полному циклу (сборка на месте мелких узлов и покраска). Самыми ненадежными принято считать машины, собранные из запчастей местного производства.
вот еще про хумно которое собирается
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
думаю достаточно
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 11.01.2013, 00:00   #56
Форумчанин
 
Аватар для xonda

 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 492

xonda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
...нигде больше такого не говори,немцы никогда не купят такое бмв, а по поводу качества ты это кому то другому рассказывай,сравнил сборки в неметчине и в калинке
да на фига мне говорить, я у знакомого отдыхал в Германии, смотрели вместе с ним по телеку на RTL про эти заводы BMW и как их сами немцы сравнивали.

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
по поводу того что заводы вывозятся опять же,это вам по телевизору говорят? что бы типа все думали что еще у кого то плохо а не только в россии,когда германии прийдет жопа нам этого не увидеть,
какой телевизор?!!! о чем ты !!!? я уже 18 лет их сам лично вывожу в Россию, и вижу не по рассказам что у вас делается. будешь ты мне рассказывать.
Цитата:
немецкое производство уже давно зависимо от природных ресурсов России
Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
это от каких?
мне надо тебе перечислять все природные ресурсы ? Газ, Алюминий, Магний, Медь (все металлы в общем). одного леса сколько в вашу сторону идет. что мне тебе объяснять, ты ведь этого не видишь, у вас по телеку всё в розовом цвете конечно же показывают.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 11.01.2013, 00:00   #57
I don't care if everything goes to ruin!
 
Аватар для Markiza

 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 51 965

Markiza вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
но когда я сравниваю как живут и лечатся немецкие пенсионеры и как живут и как лечат моих стариков то почему я должен благородно думать о такой стране?
я не об этом
__________________
http://anotherforum.ru/images/help.gif
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 11.01.2013, 14:35   #58
Форумчанин
 
Аватар для Maloross

 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83

Maloross вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Да ничего вы не сможете объяснить предателю.
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 00:53   #59
Я - Вася Федотов - народный герой!
 
Аватар для GalkaAS

 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133

GalkaAS вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от xonda Посмотреть сообщение
у вас по телеку всё в розовом цвете конечно же показывают.
ну не все в розовом, бывают и оттенки
21 век все же не только в германии наступил, и у нас кой чего есть
инет скоростной, например, спутниковое тв, ну и другие ништяки имеются

простите, други, что влезаю в вашу милую беседу
вот прочел тут на досуге пару статей о немецком автопроме и не удержался
в подтверждение, так скаать, слов xonda
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 12.01.2013, 05:48   #60
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
это 15-20 миллионов выходцев из России, живущих в бывших союзных республиках и желающих вернуться в Россию
откровенно говоря, а зачем они нужны? пусть там захватывают страну и присоединяют или свои кварталы делают, подобные китай городам

Цитата:
Сообщение от Rikoшет Посмотреть сообщение
А чё подписывающий Осанжа не прописал в России? Тоже известный и насолил бы недругам!
чем отличается человек, который умеет читать и тот, кто ещё понимает написанное?
я написал, что известность депардье имеет не просто так, а не то что он известен и значит ему все должны угождать. все эти знаменитости из скандалов ничего не заслуживают. хотя, ассанж бы сюда не попросился, его бы наверняка депортировали

Цитата:
Сообщение от Maloross Посмотреть сообщение
А если в районе Сум и Харькова бандеры установят американские ракеты, направленные на Москву - как оно будет? Разумно со стороны Кремля?
а если ты хурму перестанешь писать? разумно будет с твоей стороны.
__________________
Ола
комэ ста?
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.




Яндекс.Метрика