|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#51 |
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 492
|
|
|
|
#52 | |
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283
|
разговор идет про европу а не про белую русь и еще хрен знает какую русь,
Цитата:
кстати,а за что я должен россию любить? за то что это богатая страна но живет только элита московская хорошо,за то что нет законов и бандюги правят балом? да в жопу такую страну |
|
|
|
#53 |
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 492
|
в разговоре о славянах я имел ввиду прошлое(1941-45гг.)
мне и мешать не надо! обрати внимание как все ваши заводы Bosch, Siemens, Liebherr... поэтапно вывозятся в Китай и Россию, оставляя без работы немцев. Дошло до того, что сами немцы предпочитают покупать BMW калининградской сборки, а не баварской, ибо баварская сборка считается в Германии уже не качественной из за постоянных рекламаций. так вот я к чему; оставаясь без работы вам приходит медленная жопа. и немецкое производство уже давно зависимо от природных ресурсов России. можешь не любить, никто тебя не заставляет. а мог хотя бы уважать за то что говоришь и пишешь по-русски. |
|
|
#54 |
I don't care if everything goes to ruin!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 51 965
|
vitass, без обид, но ты действительно иногда перегибаешь палку, ругая Россию и русских
везде хватает своих уродов я, например, русская, и горжусь этим |
|
|
#55 | |||
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283
|
может и перегибаю,но когда я сравниваю как живут и лечатся немецкие пенсионеры и как живут и как лечат моих стариков то почему я должен благородно думать о такой стране?почему в россии ездить и ходить страшно по дорогам боясь что бы какое то чмо деревенское пьяное не задавило? продолжить эти почему еще? теперь по поводу
Цитата:
Цитата:
первый попавшийся сайт о качестве авто которые собираются в рф Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] думаю достаточно |
|||
|
|
#56 | |||
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 492
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
#57 |
I don't care if everything goes to ruin!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 51 965
|
я не об этом
|
|
|
#59 |
Я - Вася Федотов - народный герой!
![]() Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133
|
ну не все в розовом, бывают и оттенки
21 век все же не только в германии наступил, и у нас кой чего есть инет скоростной, например, спутниковое тв, ну и другие ништяки имеются простите, други, что влезаю в вашу милую беседу вот прочел тут на досуге пару статей о немецком автопроме и не удержался в подтверждение, так скаать, слов xonda [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
#60 | ||
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
Цитата:
Цитата:
я написал, что известность депардье имеет не просто так, а не то что он известен и значит ему все должны угождать. все эти знаменитости из скандалов ничего не заслуживают. хотя, ассанж бы сюда не попросился, его бы наверняка депортировали а если ты хурму перестанешь писать? разумно будет с твоей стороны.
__________________
Ола
комэ ста? |
||
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|