Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 08.01.2013, 16:13   #41
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
и не только русские, увы...
еще туркотня себя так ведет,кстати немцы такие же вые....тые за пределами неметчины, в голандии их ненавидят как собак бешанных и часто кто там работает с гермашки им колеса протыкают или на машине ключиком от крыла до крыла меточку до самого метала оставляют,ну да ладно это уже не относится к теме
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 16:14   #42
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Скорее всего из-за бабок пригласили
все возможно
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 09.01.2013, 04:56   #43
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
кто то хочет из казахстана или прибалтийских республик свалить
сравнивать казахов и нацистов из прибалтики с депардье. вот смехота

Цитата:
Сообщение от Grey-kom Посмотреть сообщение
А простому россиянину как всегда только обещания остаются
а почему должно быть иначе? депардье всё таки имеет известность не просто так

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
валить надо из этой страны а не в нее
если верить инфе под твоей авой, то ты уже это сделал. зачем ещё ныть теперь другим?

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
но лучше бы власть задумалась в первую очередь о возвращении на родину всех русских/российских гражданах, живущих в не пределов России в данный момент времени, и желающих в неё вернуться
нафига и кто это? березовский?

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
даже Крым не хочет присоединяться к России.
о боже, даже крым

Цитата:
Сообщение от Maloross Посмотреть сообщение
А при том, что России принимать нужно русских с исконными землями, а не беженцами.
ни одной стране не нужны нахлебники, америкосы тоже приглашают в свою страну легко только нужных
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 09.01.2013, 08:31   #44
Форумчанин
 
Аватар для Rikoшет

 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 295

Rikoшет вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

В нашей стране просто по человечески, ничего не делается - для всего нужен повод. Вот у Вовы в администрации и подсуетились с Жориком Депардьё. Информационный повод показать, что предвыборные обещания выполняются + заодно уели прогнивший запад. Считаю, что Жоре наобещали/заплатили, а жить он будет в Бельгии. Показуха на...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Пора валить в Россию
Старый 09.01.2013, 10:38   #45
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от imm8 Посмотреть сообщение
нафига и кто это?
это 15-20 миллионов выходцев из России, живущих в бывших союзных республиках и желающих вернуться в Россию
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 09.01.2013, 11:19   #46
Форумчанин
 
Аватар для Rikoшет

 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 295

Rikoшет вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Grey-kom
А простому россиянину как всегда только обещания остаются
Цитата:
Сообщение от imm8
а почему должно быть иначе? депардье всё таки имеет известность не просто так
А чё подписывающий Осанжа не прописал в России? Тоже известный и насолил бы недругам!

Цитата:
ни одной стране не нужны нахлебники, америкосы тоже приглашают в свою страну легко только нужных
Это действительно так, нахлебники не нужны. Только зачем Германия приглашала немцев по крови из бывшего СССР? Тот же Израиль своих?
Если есть русскоязычные корни и желание приехать - государство должно помочь. Если будет хорошо титульной нации - будет хорошо и гостям. А так с Жорой Д. получается тот же вариант, как Медведьев зазывал в Сколково ученых с Нобелевской премией...Посмеялись и забыли (это к вопросу об америкосах, туда люди с профессией едут и работают...хотя к нам тоже едут и работают безвизовые граждане наркоманских стран. Про аналогию латиносов, которых даже негры боятся, я знаю)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Пора валить в Россию
Старый 09.01.2013, 14:14   #47
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 20

kaskader вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Закон один для всех. Только тогда это закон. В этом и беда россии, что он только для основной
Массы. А остальным все дозволено. Но меня больше интересует вопрос,какое ГРАЖДАНСТВО
примет Путин, когда его срок закончится.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 10.01.2013, 13:26   #48
Форумчанин
 
Аватар для Maloross

 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83

Maloross вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от imm8 Посмотреть сообщение
ни одной стране не нужны нахлебники, америкосы тоже приглашают в свою страну легко только нужных
А если в районе Сум и Харькова бандеры установят американские ракеты, направленные на Москву - как оно будет? Разумно со стороны Кремля?
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 10.01.2013, 13:59   #49
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Только зачем Германия приглашала немцев
а кто же работает на малооплачиваемых тяжелых работах?кто не имея в совке нихрена начал набирать товаров на дикие суммы и это все в кредит? угадай с 3 раз,немцы знали на что шли,умная нация как ни крути
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 10.01.2013, 20:43   #50
Форумчанин
 
Аватар для zuvert

 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Казино
Сообщений: 2 398

zuvert вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Россия это богатейшая страна!!!!!!!
Объяснять подробно не буду.Запад и Америкосы пытаются обострить и дестабилизировать ситуацию в России (их мечта сделать из России вторую Сирию).
Сделать из России империю зла.
А тут Депардье со своим гражданством!!!!!!!!
Однозначно ехать в Россию.(Каждый год отдыхаю в Крыму.Большинство с кем общался из местных хотят в Россию, кроме татар. Татары настроены решительно: лет через 10-20 Крымом будут управлять татары).
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.




Яндекс.Метрика