|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#41 | |
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283
|
|
| и не только русские, увы... |
|
|
#43 | |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
сравнивать казахов и нацистов из прибалтики с депардье. вот смехота
а почему должно быть иначе? депардье всё таки имеет известность не просто так если верить инфе под твоей авой, то ты уже это сделал. зачем ещё ныть теперь другим? Цитата:
о боже, даже крым ни одной стране не нужны нахлебники, америкосы тоже приглашают в свою страну легко только нужных
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
|
#44 |
Форумчанин
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 295
|
В нашей стране просто по человечески, ничего не делается - для всего нужен повод. Вот у Вовы в администрации и подсуетились с Жориком Депардьё. Информационный повод показать, что предвыборные обещания выполняются + заодно уели прогнивший запад. Считаю, что Жоре наобещали/заплатили, а жить он будет в Бельгии. Показуха на...
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#46 | |||
Форумчанин
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 295
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если есть русскоязычные корни и желание приехать - государство должно помочь. Если будет хорошо титульной нации - будет хорошо и гостям. А так с Жорой Д. получается тот же вариант, как Медведьев зазывал в Сколково ученых с Нобелевской премией...Посмеялись и забыли (это к вопросу об америкосах, туда люди с профессией едут и работают...хотя к нам тоже едут и работают безвизовые граждане наркоманских стран. Про аналогию латиносов, которых даже негры боятся, я знаю) |
|||
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#47 |
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 20
|
Закон один для всех. Только тогда это закон. В этом и беда россии, что он только для основной
Массы. А остальным все дозволено. Но меня больше интересует вопрос,какое ГРАЖДАНСТВО примет Путин, когда его срок закончится. |
|
|
#48 |
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83
|
А если в районе Сум и Харькова бандеры установят американские ракеты, направленные на Москву - как оно будет? Разумно со стороны Кремля?
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
|
|
|
#49 | |
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283
|
Цитата:
|
|
|
|
#50 |
Форумчанин
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Казино
Сообщений: 2 398
|
Россия это богатейшая страна!!!!!!!
Объяснять подробно не буду.Запад и Америкосы пытаются обострить и дестабилизировать ситуацию в России (их мечта сделать из России вторую Сирию). Сделать из России империю зла. А тут Депардье со своим гражданством!!!!!!!! Однозначно ехать в Россию.(Каждый год отдыхаю в Крыму.Большинство с кем общался из местных хотят в Россию, кроме татар. Татары настроены решительно: лет через 10-20 Крымом будут управлять татары). |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|