Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 08.01.2013, 12:37   #31
Форумчанин
 
Аватар для Maloross

 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83

Maloross вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
бендеры - это кто?
бендеровцы что ли?
а разве им есть дело до какого-то там французского актёра?
Вся политика украинства направлена на Европу и на уничтожение Малороссии и всего русского. У них аллергия на Россию. Они тут уже 20 лет вешают лапшу о европейских молочных реках и кисельных берегах и о том, как в России всё хреново. И тут такой фортель от Жерара!
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 12:42   #32
Форумчанин
 
Аватар для Maloross

 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83

Maloross вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
но лучше бы власть задумалась в первую очередь о возвращении на родину всех русских/российских гражданах, живущих в не пределов России в данный момент времени, и желающих в неё вернуться
Причём вернуться с исконными русскими землями - Малой Русью, Новой Русью, Подкарпатской Русью, Крымом и т.д.
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 12:46   #33
Старый больной дракон
 
Аватар для Wise

 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 888

Wise вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Maloross Посмотреть сообщение
Причём вернуться с исконными русскими землями - Малой Русью, Новой Русью, Подкарпатской Русью, Крымом и т.д.
На сколько мне известно, ВВП отдал распоряжение упростить получение гражданства рожденным в СССР.
__________________
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 12:48   #34
Форумчанин
 
Аватар для Maloross

 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83

Maloross вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, ВВП отдал распоряжение упростить получение гражданства рожденным в СССР.
А земли кому? Бандеровцам на растерзание?
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 13:31   #35
Старый больной дракон
 
Аватар для Wise

 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 888

Wise вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Maloross Посмотреть сообщение
А земли кому? Бандеровцам на растерзание?
Я извиняюсь, но причем тут Бандеровцы?
__________________
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 14:30   #36
Форумчанин
 
Аватар для Maloross

 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Малороссия
Сообщений: 83

Maloross вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но причем тут Бандеровцы?
А при том, что России принимать нужно русских с исконными землями, а не беженцами.
__________________
"Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 15:08   #37
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
в Германии ты имеешь ввиду?
конечно,ты не представляешь как они себя ведут,смотреть противно,как буд то пупы вселенной
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 15:09   #38
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
У них аллергия на Россию
на россию у всех алергия
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 16:07   #39
Нет меня! Я покинул Рассею...
 
Аватар для ГЕКСОГЕН

 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885

ГЕКСОГЕН вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
конечно,ты не представляешь как они себя ведут,смотреть противно,как буд то пупы вселенной
Ну не только в Германии,и не только русские, увы...
Кстати, Депардье далеко не первый.


А́рнольд и Ло́рен Ло́кшины (англ. Arnold and Lauren Lokshin) — семья американских учёных-биологов из США, попросивших политическое убежище в СССР.

В 1986 году семья Локшиных стала широко известной из-за того, что попросила политического убежища у СССР, опасаясь преследований ФБР. Руководство СССР удовлетворило их просьбу и предоставило им жилище и работу. Арнольд и его супруга Лорен дали в Москве пресс-конференцию, обвиняющую американские спецслужбы и описали способы борьбы с инакомыслящими в США. В 1989 году вышла книга Локшиных: «Безмолвный террор: История политического преследования семьи в Соединённых Штатах».

До конца 1990-х годов доктор биологических наук Арнольд Локшин работал в лаборатории Института экспериментальной диагностики и терапии опухолей.

Советское гражданство Локшины получить не успели. Лишь в 1992 году по указу Бориса Ельцина им было предоставлено уже российское. Затем след Арнольда Локшина теряется. По одним данным, он или вернулся обратно в США, или перехал в КНДР, по другим, в 2001 году проживал в Москве, получал российскую пенсию и добивался выплаты американской. Лорен Локшин и трое их детей живут в России. Дженнифер работает в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики».
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 16:12   #40
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 5

skif1979 вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Скорее всего из-за бабок пригласили

Добавлено через 25 секунд
Он же свои сюда переведет
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.




Яндекс.Метрика