Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 07.01.2013, 17:27   #21
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 17

viasat вне форума

Пора валить в Россию


Кабанчика ему не забыли зажарить,заслуженному Галу франции?
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 18:05   #22
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

мне вся эта история с Великим ФРАНЦУЗСКИМ Актёром Депардье не очень нравится
не потому, что Депардье плох - он то как раз великолепен по всем статьям
а потому, что на это всё делается слишком большой акцент
Россия слишком большая чтобы ставить ударение даже на Депардье, жаль что власть имущие этого не понимают
вся эта развесистая клюква с с его прибытием в Саранск, с посещением рождественсткго богослужения, с вероятным домом у реки - попахивает каким-то откровеным, пьяным русским идиотизмом
в ней есть всё самое отвратительное что есть в нас - в русских
с другой стороны в ней есть то самое великое русское гостеприимсто, о котором в большинстве случаев русский народ давно забыл, и это как раз хорошо

но лучше бы власть задумалась в первую очередь о возвращении на родину всех русских/российских гражданах, живущих в не пределов России в данный момент времени, и желающих в неё вернуться
жаль что с этим до сих пор всё очень сложно...
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 18:18   #23
φорумчанен
 
Аватар для Пёркин

 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448

Пёркин вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Это просто местные французские заморочки. "Вы в правительстве совсем охерели, поэтому я уезжаю в ад (Россию)". С подтекстом, что лучше жить в аду, чем на родине, где у власти дураки. А наши и рады: а-я-яй, к нам в Мордовию едут известные люди.
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 18:21   #24
Форумчанин
 
Аватар для Vaza

 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 785

Vaza вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Вот как раз, у нас на форуме зверюшек и хватает)))
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 18:23   #25
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Vaza Посмотреть сообщение
у нас на форуме зверюшек и хватает
чёё?
Цитата:
Сообщение от Пёркин Посмотреть сообщение
Вы в правительстве совсем охерели, поэтому я уезжаю в ад (Россию)
не думаю, что Россию там в Западной Европе воспринимают как Ад
сильно сомневаюсь, что они там в здравом уме и твёрдой памяти, искрене думают что тут какая-то диктатура и тирания
им больше видится некий Дикий Запад с его безграничными возможностями

исходяи из своих, сугубо внутренних субъективных восприятий реальности, думаю что они там хотят сюда именно из-за полного отсутствия в России каких-либо признаков цивилизованной западной культуры
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 18:38   #26
φорумчанен
 
Аватар для Пёркин

 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448

Пёркин вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Я почти каждое лето езжу в Германию. У меня там брат живёт. Немного знаю людей. Для европейца Россия это антимир.
Это как если бы Пугачёва со скандалом приняла гражданство Зимбабве из-за закона Димы Яковлева. А зимбабвийцы предложили ей на радостях пост министра
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 18:43   #27
Форумчанин
 
Аватар для Славка

 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 319

Славка вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Мало кто хочет валить в Россию, даже Крым не хочет присоединяться к России. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пока у нас не будет правильной и нормальной власти, гражданами России будут становиться только такие как Департье.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 18:53   #28
Форумчанин
 
Аватар для Vaza

 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 785

Vaza вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Они валют сюда из-за того, что налоги меньше платить будут. У нас в России самый маленький налог.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 18:55   #29
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
не думаю, что Россию там в Западной Европе воспринимают как Ад
сильно сомневаюсь, что они там в здравом уме и твёрдой памяти, искрене думают что тут какая-то диктатура и тирания
все что связано со словом русский россия и т,д они не то что ненавидят,лучше поляку или турку отдадут предпочтение например на приеме на работу чем рус-им,во первых сами себя так ведут,как натуральные свиньи, с выебо..м с каким то гонором,все они усеют да все знают, а ведь по суди это быдло которое поуезжало с аулов да с деревень
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 08.01.2013, 01:54   #30
I don't care if everything goes to ruin!
 
Аватар для Markiza

 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 51 965

Markiza вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
во первых сами себя так ведут
в Германии ты имеешь ввиду?
__________________
http://anotherforum.ru/images/help.gif
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.




Яндекс.Метрика