|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#22 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
мне вся эта история с Великим ФРАНЦУЗСКИМ Актёром Депардье не очень нравится
не потому, что Депардье плох - он то как раз великолепен по всем статьям а потому, что на это всё делается слишком большой акцент Россия слишком большая чтобы ставить ударение даже на Депардье, жаль что власть имущие этого не понимают вся эта развесистая клюква с с его прибытием в Саранск, с посещением рождественсткго богослужения, с вероятным домом у реки - попахивает каким-то откровеным, пьяным русским идиотизмом в ней есть всё самое отвратительное что есть в нас - в русских с другой стороны в ней есть то самое великое русское гостеприимсто, о котором в большинстве случаев русский народ давно забыл, и это как раз хорошо но лучше бы власть задумалась в первую очередь о возвращении на родину всех русских/российских гражданах, живущих в не пределов России в данный момент времени, и желающих в неё вернуться жаль что с этим до сих пор всё очень сложно...
__________________
*****
|
|
|
#23 |
φорумчанен
![]() Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448
|
Это просто местные французские заморочки. "Вы в правительстве совсем охерели, поэтому я уезжаю в ад (Россию)". С подтекстом, что лучше жить в аду, чем на родине, где у власти дураки. А наши и рады: а-я-яй, к нам в Мордовию едут известные люди.
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
|
|
|
#25 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
чёё?
не думаю, что Россию там в Западной Европе воспринимают как Ад сильно сомневаюсь, что они там в здравом уме и твёрдой памяти, искрене думают что тут какая-то диктатура и тирания им больше видится некий Дикий Запад с его безграничными возможностями исходяи из своих, сугубо внутренних субъективных восприятий реальности, думаю что они там хотят сюда именно из-за полного отсутствия в России каких-либо признаков цивилизованной западной культуры
__________________
*****
|
|
|
#26 |
φорумчанен
![]() Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448
|
Я почти каждое лето езжу в Германию. У меня там брат живёт. Немного знаю людей. Для европейца Россия это антимир.
Это как если бы Пугачёва со скандалом приняла гражданство Зимбабве из-за закона Димы Яковлева. А зимбабвийцы предложили ей на радостях пост министра
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
|
|
|
#27 |
Форумчанин
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 319
|
|
|
|
#29 | |
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283
|
Цитата:
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|