Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 28.11.2018, 14:54   #191
Форумчанин
 
Аватар для urii

 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789

urii вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
Они-то куда все делись. Не едут к нам на стройки от государства.
Часть Молдаван заработала и на родине обустроили свои дома, кто купил квартиры и открыли бизнес.
Другие осели в России и перестали хвататься за все подряд (обустроились и нашли себя в России)
Другая часть, уехали в Европу, как правило что-бы в дальнейшем остаться на ПМЖ
Молдаване стали редко ездить на заработки, что-бы вернуться домой.
Здесь в последнее время ощущается нехватка специалистов во всех сферах.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 20.12.2018, 19:04   #192
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Пора валить в Россию

 
Re: Пора валить в Россию
Старый 26.04.2019, 14:31   #193
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Сегодня ездил по всяким делам, обратил внимание. Торговые павильоны нового типа, совсем недавно установленные около ТПУ Нижние котлы внезапно перекрыли развернувшимся почти вплотную глобальным строительством. То есть подойти к ним вроде можно, но только если заранее знаешь, что они там есть. В результате все арендаторы съехали подсчитывать убытки, только один магазинчик ещё как-то держится, но народу в нем вообще никого. И это на перекрестке метро - жд - перехватывающая стоянка. А не играй в игры с московскими властями.
Такой вот бизнес.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.




Яндекс.Метрика