|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#11 |
Форумчанин
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Казино
Сообщений: 2 398
|
|
|
|
#13 |
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 785
|
|
|
|
#14 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
бендеры - это кто?
бендеровцы что ли? а разве им есть дело до какого-то там французского актёра? она очень сильно любит животных намного сильнее чем человеков и у неё довольно специфические взгляды на окружающую реальность она почему-то считает, что в России к защите животных относятся гораздо лучше чем во Франции, хотя честно говоря нет никаких предпосылок к подобным умозаключениям ну да, краснокнижных животных у нас действительно защищают в последнее время, но всех остальных то как уничтожали массово, так и дальше будут видимо дело вовсе не в животных, а в изменении состояния сознания у коренных европейцев с чем оно связано не знаю, я там не жил никогда, а во Франции даже не был ни разу и чего-то не собираюсь был в Италии и Испании по работе 7-8 лет назад, они там уже тогда ныли от высоких налогов и нашествия арабов, хотя чего им ныть - живут в тёплых условиях, пьют вино постоянно, пожрать всегда есть чё, может просто зажрались уже...
__________________
*****
|
|
|
#15 | |
φорумчанен
![]() Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448
|
Цитата:
Гы-ы...
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
|
|
|
|
#16 | |
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283
|
Цитата:
|
|
|
|
#17 |
Форумчанин
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 190
|
В России при любой власти к иностранцам всегда лучше относились чем к соотечественникам.Французский был вторым языком даже,пока Наполеон на Россию не напал.Вчера Департье был в Мордовии и признаться было стыдно за людей которые к нему относились как к благодетелю.Тут и глава Саранска ему и квартиру пообещал и даже пост мин. культуры.А простому россиянину как всегда только обещания остаются.Департье в Москве часто бывает и всё про это знает,поэтому и выбор осознанный.
|
|
|
#19 |
φорумчанен
![]() Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448
|
Гувернёрами они работали. И прислугой. Это французским гувернанткам надо спасибо сказать за то что весь образованный слой стал атеистическим и антигосударственным. И до сих пор все думают, что если ругают Гундяева и Путина, то делают что-то крутое и прогрессивное.
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|