Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 07.01.2013, 14:20   #11
Форумчанин
 
Аватар для zuvert

 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Казино
Сообщений: 2 398

zuvert вне форума

Пора валить в Россию


В России в крупных городах уровень жизни выше чем на Украине.
Очень много уже уехало в Москву нормальных образованных людей.
Теперь к вам попрут миллионеры с Запада.
Обычный круговорот.
Как говорят:"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше".
А бендерам гражданство России Депардье, как серпом по яйцам!!!!!
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 14:32   #12
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 15:05   #13
Форумчанин
 
Аватар для Vaza

 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 785

Vaza вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от bodja Посмотреть сообщение
Кто следующий на Гражданство России?
А вот следующая, это женщина. Бриджит Бардо. Подала на российскую прописку. Лучше пусть нам отчисляют. По крайней мере хоть частичка нашим бюджетникам отпадет.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 15:06   #14
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zuvert Посмотреть сообщение
А бендерам гражданство России Депардье, как серпом по яйцам
бендеры - это кто?
бендеровцы что ли?
а разве им есть дело до какого-то там французского актёра?

Цитата:
Сообщение от Vaza Посмотреть сообщение
Бриджит Бардо
она очень сильно любит животных
намного сильнее чем человеков
и у неё довольно специфические взгляды на окружающую реальность
она почему-то считает, что в России к защите животных относятся гораздо лучше чем во Франции, хотя честно говоря нет никаких предпосылок к подобным умозаключениям
ну да, краснокнижных животных у нас действительно защищают в последнее время, но всех остальных то как уничтожали массово, так и дальше будут
видимо дело вовсе не в животных, а в изменении состояния сознания у коренных европейцев
с чем оно связано не знаю, я там не жил никогда, а во Франции даже не был ни разу и чего-то не собираюсь
был в Италии и Испании по работе 7-8 лет назад, они там уже тогда ныли от высоких налогов и нашествия арабов, хотя чего им ныть - живут в тёплых условиях, пьют вино постоянно, пожрать всегда есть чё, может просто зажрались уже...
__________________
*****
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 15:57   #15
φорумчанен
 
Аватар для Пёркин

 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448

Пёркин вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
бендеры - это кто?
бендеровцы что ли?
а разве им есть дело до какого-то там французского актёра?
Глава пресс-службы украинской националистической партии "Свобода" Александр Аронец призвал украинцев объявить бойкот всему, что связано с именем актера Жерара Депардье
Гы-ы...
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 16:17   #16
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Глава пресс-службы украинской националистической партии "Свобода" Александр Аронец призвал украинцев объявить бойкот всему, что связано с именем актера Жерара Депардье
Гы-ы...
пусть прыгают боком
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 16:27   #17
Форумчанин
 
Аватар для Grey-kom

 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 190

Grey-kom вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

В России при любой власти к иностранцам всегда лучше относились чем к соотечественникам.Французский был вторым языком даже,пока Наполеон на Россию не напал.Вчера Департье был в Мордовии и признаться было стыдно за людей которые к нему относились как к благодетелю.Тут и глава Саранска ему и квартиру пообещал и даже пост мин. культуры.А простому россиянину как всегда только обещания остаются.Департье в Москве часто бывает и всё про это знает,поэтому и выбор осознанный.
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 16:31   #18
Форумчанин
 
Аватар для vitass

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 283

vitass вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

валить надо из этой страны а не в нее
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 16:36   #19
φорумчанен
 
Аватар для Пёркин

 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 448

Пёркин вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Grey-kom Посмотреть сообщение
В России при любой власти к иностранцам всегда лучше относились чем к соотечественникам
Гувернёрами они работали. И прислугой. Это французским гувернанткам надо спасибо сказать за то что весь образованный слой стал атеистическим и антигосударственным. И до сих пор все думают, что если ругают Гундяева и Путина, то делают что-то крутое и прогрессивное.
__________________
Если ты провел день в добрых делах, вечером ты всегда будешь испытывать радость
 
Re: Пора валить в Россию
Старый 07.01.2013, 17:26   #20
Пришелец
 
Аватар для mirzoev97

 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1 020

mirzoev97 вне форума
По умолчанию Re: Пора валить в Россию

Цитата:
Сообщение от Пёркин Посмотреть сообщение
Гувернёрами они работали
Ну этот точно не гувернером будет, хотя для рекламы сойдет.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Яндекс.Метрика