Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Ответ
Старый 24.12.2012, 01:45   #51
Форумчанин
 
Аватар для Xela

 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 147

Xela вне форума

Оппозиция: Кто? Что? Зачем?


Оппозиции нет, или она в глубокой конспирации. Есть большинство недовольных, по разным причинам, убеждениям и т.д. Ну и гос органы свой хлеб недаром едят....
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 24.12.2012, 10:46   #52
Форумчанин

 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 1 278

TriTar вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Цитата:
Сообщение от Xela Посмотреть сообщение
Есть большинство недовольных, по разным причинам, убеждениям и т.д.
я весьма далек от политики, но все же, чем не довольны большинство?
конкретики нет, все больше обобщенно или же я действительно очень далек?
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 24.12.2012, 10:49   #53
Banned
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 2 699

Anthrax13 вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Цитата:
Сообщение от TriTar Посмотреть сообщение
или же я действительно очень далек?
Многим это не нужно. Как мне, например.
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 25.12.2012, 09:05   #54
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Цитата:
Сообщение от TriTar Посмотреть сообщение
конкретики нет, все больше обобщенно
да нет никакой конкретики
и большинство это всего лишь кучка людей, которые пиарятся на этом вот и всё
__________________
Ола
комэ ста?
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 24.01.2013, 12:59   #55
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 9

semen200 вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Работа такая. Кто инженером, кто учителем, то оппом.
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 24.01.2013, 17:07   #56
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 7

beeshline вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Если бы у нас в стране была адекватная оппозиция, то учредители кооператива "озеро" давно бы сидели на нарах...
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 31.01.2013, 00:43   #57
Форумчанин
 
Аватар для polynochnik007

 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 43

polynochnik007 вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Вся наша оппозиция под властью сидят. Их либо не пропускают, либо высмеивают.
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 01.02.2013, 07:03   #58
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 28

Olmaz777 вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Цитата:
Сообщение от polynochnik007 Посмотреть сообщение
Вся наша оппозиция под властью сидят. Их либо не пропускают, либо высмеивают.
Целеком и полностью поддерживаю, пусть там и сидят
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 08.02.2013, 17:49   #59
Форумчанин
 
Аватар для Баба Яга

 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 69

Баба Яга вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Цитата:
Сообщение от czet Посмотреть сообщение
наша оппозиция в эмиграции
Или в тюрьме...
  Ответить с цитированием
Re: Оппозиция: кто? что? зачем?
Старый 08.02.2013, 18:06   #60
Добрый пес лучше злого человека.

 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 2 438

Anatoly вне форума
По умолчанию Re: Оппозиция: кто? что? зачем?

Цитата:
Сообщение от polynochnik007 Посмотреть сообщение
либо высмеивают.
Они сами ведут себя как клоуны((((
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VAIO Carе Зачем эта программа нужна? sskkooddaa Помощь / Help 3 13.01.2015 10:37
Зачем Татьяна Лиманова показала фак в прямом эфире? budda Окружающая реальность 47 12.04.2013 23:09
Зачем мы играем в футбол (2012) SATRip Garant1970 Телевидение и документалистика 2 11.07.2012 20:18


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.




Яндекс.Метрика