Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Результаты опроса: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Геннадий Зюганов 19 15.20%
Владимир Жириновский 14 11.20%
Сергей Миронов 3 2.40%
Михаил Прохоров 19 15.20%
Владимир Путин 45 36.00%
не пойду/не пошёл бы на выборы 25 20.00%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Старый 24.12.2011, 23:58   #51
I don't care if everything goes to ruin!
 
Аватар для Markiza

 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 51 965

Markiza вне форума

За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?


Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
а когда нет игровой практики, то навыки постепенно утрачиваются
и на поле по ходу идут с дрожью в коленях
у лидера Яблока тоже стойка оловянного солдатика была
__________________
http://anotherforum.ru/images/help.gif
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 25.12.2011, 00:09   #52
Нет меня! Я покинул Рассею...
 
Аватар для ГЕКСОГЕН

 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885

ГЕКСОГЕН вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
ещё там когда некоторые выходили с пламенной речью - из первых рядов толпы дружно орали "россия для русских, евреи ✯✯✯✯уйте в израиль"
Так сказать, видеоответ:

Вставил только из-за песни, за видеоряд не отвечаю, не нашел чистой.
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 27.12.2011, 14:19   #53
Форумчанин
 
Аватар для стерч

 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471

стерч вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

А это небольшое послесловие к прошедшим митингам протеста:


Почему опять швондеры?


Dec. 26th, 2011 at 5:42 PM

Подводя итоги прошедших 12 лет, нетрудно увидеть, что это годы упущенных возможностей. Проигранная война на Кавказе, полностью разложившиеся правоохранительные органы и практически полностью ликвидированные вооруженные силы, создание класса "новых феодалов", чудовищное имущественное неравенство, экономика, занимающаяся выкачиванием ресурсов из земли и капиталов из страны, массовый ввоз иностранцев и жителей проблемных регионов в русские города. Любимое выражение пропагандистов ПЖиВ "вы все только говорите, а мы делаем" вполне справедливо – и за 12 лет мы вполне насмотрелись, как много они уже сделали, продолжают делать и собираются делать дальше до бесконечности – курочка по зёрнышку клюёт, а весь двор в дерьме.

Разумеется, лица, несущие персональную ответственность за ситуацию в стране, должны уйти. Уйти опозоренными и освистанными (в принципе, за одну такую войну, как Кавказская, короли короны в музей сдавали). Возможно, после пристального расследования источников внезапно свалившегося на них и их соседей по даче баснословного богатства. А их безобразное наследие по возможности быстро и безболезненно ликвидировано. В частности:

1) находящиеся в настоящий момент в руках случайных лиц нефте-газовая, горно-добывающая, энергетическая и транспортная отрасли должны быть национализированы. Если эти случайные лица были добросовестными приобретателями (чего наверняка ни разу не было!), возможно, даже с компенсациями;

2) приватизация начала 90-х годов прошлого века должна быть расследована с привлечением иностранных, лучше всего китайских специалистов-аудиторов. В случаях, когда имело место мошенничество или национальным интересам был нанесён ущерб (что наверняка имело место каждый раз!), соответствующие сделки признать ничтожными, активы изъять;

3) вывоз капиталов за рубеж, в частности в оффшоры, и налоговые преступления должны быть жестко пресечены;

4) с иностранцами, заполнившими русские мегаполисы и практически уничтожившими рынок труда, придётся попрощаться. Даже с теми, кто уже успел обжиться и выправить себе паспорт РФ. Должна быть принята государственная программа, ну, например, "репатриации беженцев из стран СНГ";

5) с этническим криминалом, а также с членами этнических криминальных группировок, поступившими на государственную, прежде всего полицейскую, службу, тоже придётся попрощаться. Только поедут они не в родные кишлаки и аулы, а гораздо северо-восточнее – ничтоже сумняшеся, по приговору суда.

А теперь вопрос:
Способны ли эти насущные меры не то, что реализовать, а хотя бы попытаться обсудить прямые потомки и внучатые племянники т-ща Швондера, все эти Немцовы, Кудрины и Прохоровы с примкнувшей к ним Собчачкой? – Увы, едва ли. Но тогда чем они лучше нынешних?
....

Полностью здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 27.12.2011, 19:43   #54
Форумчанин
 
Аватар для Самир Иманов

 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 23

Самир Иманов вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

Медведев однозначно
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 27.12.2011, 21:31   #55
Форумчанин
 
Аватар для RUND

 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 79

RUND вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

Только за Путина.
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 27.12.2011, 21:45   #56
Заглянул на огонек
 
Аватар для kliv

 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: РО
Сообщений: 1 291

kliv вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

такое ощущение, что этих клоунов выпускают, что бы на их фоне Путин выглядел самым наи✯✯✯✯атейшим кандитом
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 27.12.2011, 23:21   #57
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

тоже иногда думаю, что оппозиция спецом такая и на деньги кремля живёт
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 27.12.2011, 23:26   #58
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

потому что если они это всё серьёзно, то они конечно долбоёбы в таком случае
__________________
*****
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 27.12.2011, 23:31   #59
Нет меня! Я покинул Рассею...
 
Аватар для ГЕКСОГЕН

 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885

ГЕКСОГЕН вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
такое ощущение, что этих клоунов выпускают, что бы на их фоне Путин выглядел самым наи✯✯✯✯атейшим кандитом
В принципе, любой самодержец при себе всегда имеет паяца... чем ВВП хуже?
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
 
Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?
Старый 27.12.2011, 23:31   #60
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года?

феерические боевые долбоёбы
__________________
Ола
комэ ста?
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто за кого? Igorjany4 Спорт 223 28.10.2025 17:31
VA - Лучшие песни о любви российских бардов тебе, милая моя (2010) Vyacheslav2007 Popular music 0 22.03.2013 13:59
Выборы Лучшего Форумчанина 2012 года creator Награды форума 88 30.12.2012 00:12
Лжераздача от фиг знает кого... Папандопала Акции от "anotherforum.ru" 329 01.04.2012 21:14
Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря? Баба Яга Российская Федерация 200 17.12.2011 12:16


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.




Яндекс.Метрика