|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
| Результаты опроса: За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года? | |||
| Геннадий Зюганов |
|
19 | 15.20% |
| Владимир Жириновский |
|
14 | 11.20% |
| Сергей Миронов |
|
3 | 2.40% |
| Михаил Прохоров |
|
19 | 15.20% |
| Владимир Путин |
|
45 | 36.00% |
| не пойду/не пошёл бы на выборы |
|
25 | 20.00% |
| Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
#51 |
I don't care if everything goes to ruin!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 51 965
|
|
|
|
#52 | |
Нет меня! Я покинул Рассею...
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885
|
Цитата:
Вставил только из-за песни, за видеоряд не отвечаю, не нашел чистой.
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
|
|
|
|
#53 |
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471
|
А это небольшое послесловие к прошедшим митингам протеста:
Почему опять швондеры? Dec. 26th, 2011 at 5:42 PM Подводя итоги прошедших 12 лет, нетрудно увидеть, что это годы упущенных возможностей. Проигранная война на Кавказе, полностью разложившиеся правоохранительные органы и практически полностью ликвидированные вооруженные силы, создание класса "новых феодалов", чудовищное имущественное неравенство, экономика, занимающаяся выкачиванием ресурсов из земли и капиталов из страны, массовый ввоз иностранцев и жителей проблемных регионов в русские города. Любимое выражение пропагандистов ПЖиВ "вы все только говорите, а мы делаем" вполне справедливо – и за 12 лет мы вполне насмотрелись, как много они уже сделали, продолжают делать и собираются делать дальше до бесконечности – курочка по зёрнышку клюёт, а весь двор в дерьме. Разумеется, лица, несущие персональную ответственность за ситуацию в стране, должны уйти. Уйти опозоренными и освистанными (в принципе, за одну такую войну, как Кавказская, короли короны в музей сдавали). Возможно, после пристального расследования источников внезапно свалившегося на них и их соседей по даче баснословного богатства. А их безобразное наследие по возможности быстро и безболезненно ликвидировано. В частности: 1) находящиеся в настоящий момент в руках случайных лиц нефте-газовая, горно-добывающая, энергетическая и транспортная отрасли должны быть национализированы. Если эти случайные лица были добросовестными приобретателями (чего наверняка ни разу не было!), возможно, даже с компенсациями; 2) приватизация начала 90-х годов прошлого века должна быть расследована с привлечением иностранных, лучше всего китайских специалистов-аудиторов. В случаях, когда имело место мошенничество или национальным интересам был нанесён ущерб (что наверняка имело место каждый раз!), соответствующие сделки признать ничтожными, активы изъять; 3) вывоз капиталов за рубеж, в частности в оффшоры, и налоговые преступления должны быть жестко пресечены; 4) с иностранцами, заполнившими русские мегаполисы и практически уничтожившими рынок труда, придётся попрощаться. Даже с теми, кто уже успел обжиться и выправить себе паспорт РФ. Должна быть принята государственная программа, ну, например, "репатриации беженцев из стран СНГ"; 5) с этническим криминалом, а также с членами этнических криминальных группировок, поступившими на государственную, прежде всего полицейскую, службу, тоже придётся попрощаться. Только поедут они не в родные кишлаки и аулы, а гораздо северо-восточнее – ничтоже сумняшеся, по приговору суда. А теперь вопрос: Способны ли эти насущные меры не то, что реализовать, а хотя бы попытаться обсудить прямые потомки и внучатые племянники т-ща Швондера, все эти Немцовы, Кудрины и Прохоровы с примкнувшей к ним Собчачкой? – Увы, едва ли. Но тогда чем они лучше нынешних?.... Полностью здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
#54 |
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 23
|
Медведев однозначно
|
|
|
#59 |
Нет меня! Я покинул Рассею...
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885
|
В принципе, любой самодержец при себе всегда имеет паяца... чем ВВП хуже?
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кто за кого? | Igorjany4 | Спорт | 223 | 28.10.2025 17:31 |
| VA - Лучшие песни о любви российских бардов тебе, милая моя (2010) | Vyacheslav2007 | Popular music | 0 | 22.03.2013 13:59 |
| Выборы Лучшего Форумчанина 2012 года | creator | Награды форума | 88 | 30.12.2012 00:12 |
| Лжераздача от фиг знает кого... | Папандопала | Акции от "anotherforum.ru" | 329 | 01.04.2012 21:14 |
| Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря? | Баба Яга | Российская Федерация | 200 | 17.12.2011 12:16 |