|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#13 |
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 29
|
почитал , послушал , посмотрел.
верить хочется в лучшее , т.е. цены снизятся , качество товаров и услуг улучшится - в следствии конкуренции. на внутреннем рынке - подавляющий объем российских товаров и тд и тп . т е экономический рост и увеличение материального благополучия . ну а в реальности - завал дешевых импортных товаров , которые мгновенно задавят и без того дохлого местного производителя , что в прямую поставит нас в зависимость от внешнего производителя. ну ,а в следствии : кто будет давать нам то ,что нужно тот и будет нами руководить . |
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#15 |
Нет меня! Я покинул Рассею...
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885
|
Думаете, она сохранится, как класс?
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
|
|
|
#16 | |
Нет меня! Я покинул Рассею...
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885
|
Цитата:
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
|
|
|
|
#17 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
я думаю наша продукция будет всё равно покупаться, потому что она и сейчас дороже импортного говна. европейское в основном очень сухое, противное. да и экономить 2 рубля - глупо
ну молодые и нищие будут брать зарубежное конечно, но их рынок такой маленький, что можно не учитывать
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
#18 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
я западную жратву вообще почти не ем
она вся ГМО или невкусная только шотландский виски пью и мароканские мандарины ем и то, только потому что у нас это не делают/не растёт
__________________
*****
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#20 |
Нет меня! Я покинул Рассею...
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885
|
В свое время проводили референдум по поводу сохранения СССР- и что это изменило? И кого интересует мнение нищих?
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Единый экзамен (Россия).Тесты(Украина)и т.д. Что вы думаете об этом? | Иван007 | Окружающая реальность | 25 | 27.03.2020 14:27 |
| В России (до 26.10.2016) | AndrK | Российская Федерация | 2011 | 25.10.2016 19:54 |
| О чём вы думаете именно сейчас... (до 19.12.2015) | AndrK | Поток сознания | 2021 | 19.12.2015 10:37 |
| О чём вы думаете именно сейчас... (архив) | Markiza | Поток сознания | 2025 | 26.09.2015 23:58 |
| Сборная России по футболу | Gendolf | Журналы | 11 | 27.04.2013 19:54 |