Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 19.12.2011, 20:21   #11
Форумчанин
 
Аватар для romashka

 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 107

romashka вне форума

Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?


Все от властей зависит. Не пойдут на поводу у заморских жуликов, все хорошо будет
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 21.12.2011, 22:01   #12
Форумчанин
 
Аватар для Nescafe

 
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 53
Сообщений: 117

Nescafe вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

Думаю все таки это хорошо для России,может хоть на что то цены начнуть снижатся))
__________________
[url=http://www.userbars.be][img]http://img824.imageshac
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 22.12.2011, 00:12   #13
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 29

kim 77 вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

почитал , послушал , посмотрел.
верить хочется в лучшее , т.е. цены снизятся , качество товаров и услуг улучшится - в следствии конкуренции. на внутреннем рынке - подавляющий объем российских товаров и тд и тп . т е экономический рост и увеличение материального благополучия .
ну а в реальности - завал дешевых импортных товаров , которые мгновенно задавят и без того дохлого местного производителя , что в прямую поставит нас в зависимость от внешнего производителя.
ну ,а в следствии :
кто будет давать нам то ,что нужно тот и будет нами руководить .
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 22.12.2011, 02:55   #14
Форумчанин
 
Аватар для RUND

 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 79

RUND вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

Импортные продукты, товары могут стать дешевле. И куда же свою сельхоз-продукцию будем девать?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 22.12.2011, 12:36   #15
Нет меня! Я покинул Рассею...
 
Аватар для ГЕКСОГЕН

 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885

ГЕКСОГЕН вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

Цитата:
Сообщение от RUND Посмотреть сообщение
И куда же свою сельхоз-продукцию будем девать?
Думаете, она сохранится, как класс?
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
 
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 22.12.2011, 12:39   #16
Нет меня! Я покинул Рассею...
 
Аватар для ГЕКСОГЕН

 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885

ГЕКСОГЕН вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

Цитата:
Сообщение от bserg1 Посмотреть сообщение
Если конечно, в дело не вступит сговор производителей и продавцов о ценах.
Вы думаете, сейчас его не существует?
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
 
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 22.12.2011, 17:43   #17
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

я думаю наша продукция будет всё равно покупаться, потому что она и сейчас дороже импортного говна. европейское в основном очень сухое, противное. да и экономить 2 рубля - глупо
ну молодые и нищие будут брать зарубежное конечно, но их рынок такой маленький, что можно не учитывать
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 22.12.2011, 17:52   #18
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

я западную жратву вообще почти не ем
она вся ГМО или невкусная
только шотландский виски пью и мароканские мандарины ем
и то, только потому что у нас это не делают/не растёт
__________________
*****
 
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 23.12.2011, 18:17   #19
Форумчанин
 
Аватар для chikolik

 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 375

chikolik вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

Интересно, а почему не сделали референдум по поводу вступления в ВТО? Повидимому не всем будет от этого хорошо, а основному населению лучше не станет.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?
Старый 23.12.2011, 19:01   #20
Нет меня! Я покинул Рассею...
 
Аватар для ГЕКСОГЕН

 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Israel
Возраст: 59
Сообщений: 885

ГЕКСОГЕН вне форума
По умолчанию Re: Что Вы думаете о вступлении России в ВТО?

Цитата:
Сообщение от chikolik Посмотреть сообщение
Интересно, а почему не сделали референдум по поводу вступления в ВТО?
В свое время проводили референдум по поводу сохранения СССР- и что это изменило? И кого интересует мнение нищих?
__________________
Очистите вокруг меня мир, сделайте его таким, каким я хочу его видеть, и мне конец. Восхвалять я не умею, ненавижу восхваление, а ругать будет нечего, ненавидеть будет нечего — тоска, смерть. Новый мир — строгий справедливый, умный, стерильно чистый — я ему не нужен, я в нем нуль.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единый экзамен (Россия).Тесты(Украина)и т.д. Что вы думаете об этом? Иван007 Окружающая реальность 25 27.03.2020 14:27
В России (до 26.10.2016) AndrK Российская Федерация 2011 25.10.2016 19:54
О чём вы думаете именно сейчас... (до 19.12.2015) AndrK Поток сознания 2021 19.12.2015 10:37
О чём вы думаете именно сейчас... (архив) Markiza Поток сознания 2025 26.09.2015 23:58
Сборная России по футболу Gendolf Журналы 11 27.04.2013 19:54


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.




Яндекс.Метрика