Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Результаты опроса: Вы пойдёте на выборы в Думу 4 декабря?
Да 50 64.94%
Нет 21 27.27%
Не знаю ещё 6 7.79%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Старый 14.11.2011, 16:50   #1
Форумчанин
 
Аватар для Баба Яга

 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 69

Баба Яга вне форума

Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?


Я пойду обязательно, пересилив лень и пофигизм.
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 16:59   #2
Форумчанин
 
Аватар для hohmah

 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 230

hohmah вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Обязательно!
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 17:04   #3
"History isn't necessarily what happened. It's often what people want us to think happened." - (с)
 
Аватар для Кокаиновый Сон

 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 2 829

Кокаиновый Сон вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

По сложившейся традиции снова забью)
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 17:35   #4
Форумчанин
 
Аватар для elrey1

 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 23

elrey1 вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

конечно пойду, всегда хожу
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 17:58   #5
Я - Вася Федотов - народный герой!
 
Аватар для GalkaAS

 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133

GalkaAS вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

не уверен
но, скорее всего пойду
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 18:00   #6
Banned
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 91

MALS вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Обязательно пойду.
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 18:02   #7
Форумчанин
 
Аватар для Xenogears

 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 34

Xenogears вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

пойду голосовать однозначно , но не отдам свой голос никогда медвепутам и росам
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 18:29   #8
Форумчанин
 
Аватар для andreysaynsk

 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 50

andreysaynsk вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

схожу напишу на блютне слова Шнура "Выборы, выборы - кандидаты пи..ры"
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 18:50   #9
Форумчанин
 
Аватар для tynak

 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 29

tynak вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

где еще государству можно указать мой выбор и они к твоему голосу прислушаются. однозначно пойду
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 20:43   #10
Новичок
 
Аватар для Олег Гончаров

 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 4

Олег Гончаров вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

пойду

Добавлено через 1 минуту
всегда ходил и сейчас пойду
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Лучшего Форумчанина 2012 года creator Награды форума 88 30.12.2012 00:12
За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года? budda Российская Федерация 293 04.03.2012 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.




Яндекс.Метрика