Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Результаты опроса: Вы пойдёте на выборы в Думу 4 декабря?
Да 50 64.94%
Нет 21 27.27%
Не знаю ещё 6 7.79%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Старый 15.11.2011, 08:32   #21
I don't care if everything goes to ruin!
 
Аватар для Markiza

 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 51 965

Markiza вне форума

Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?


не пойду
можете называть меня непатриотичной,но делать там нечего
всё давно предрешено
__________________
http://anotherforum.ru/images/help.gif
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 09:06   #22
Форумчанин
 
Аватар для CTEPX

 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 72

CTEPX вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Пойду. Да, скорее всего будет так: "Не важно за кого проголосовали, важно как посчитали", но все равно пойду.
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 10:18   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 8

aud вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

да пойду за жириновского
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 12:41   #24
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Даже и не знаю, что ответить т.к. не за кого голосовать!
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 14:22   #25
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 12

Psisa вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Обидно тратить своё время,когда всё уже давно решено за нас.!!! :-(
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 14:25   #26
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

проголосую за кпрф
как всегда
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 16:49   #27
Форумчанин
 
Аватар для andreysaynsk

 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 50

andreysaynsk вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Цитата:
Сообщение от Lenofka Посмотреть сообщение
А смысл? Бюллетень будет признан недействительным. Что ходил, что нет... Зря тапки топтал!

Идти надо, недобросовестные избирательные комиссии могут ваш б-тень по своему умыслу использовать. Легко!
достойных нет, это мой выбор, а пойду для того чтоб недобросовестные ЧЛЕНЫ комиссии не поставили в моём блютене не поставили крестик за проплаченных кандидатов.
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 17:44   #28
Форумчанин
 
Аватар для goloto

 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 110

goloto вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Обязательно пойду-это мой гражданский долг
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 17:47   #29
Форумчанин
 
Аватар для Навуходоносор

 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950

Навуходоносор вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Пойду за КПРФ, хоть я и не коммунист, но нужна конкуренция нынешней власти !

 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 20:45   #30
Форумчанин
 
Аватар для Навуходоносор

 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950

Навуходоносор вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Интересный факт:

Довольно часто на бюллетени пишут порядковый номер голосующего !
Никто не замечал ? Циферки написанные карандашом.
Всё-бы нечего но по этому номеру, очень легко определить,кто как проголосовал.
Пустячок, а неприятно, везде стараются надуть !

 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Лучшего Форумчанина 2012 года creator Награды форума 88 30.12.2012 00:12
За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года? budda Российская Федерация 293 04.03.2012 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.




Яндекс.Метрика