|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
| Результаты опроса: Вы пойдёте на выборы в Думу 4 декабря? | |||
| Да |
|
50 | 64.94% |
| Нет |
|
21 | 27.27% |
| Не знаю ещё |
|
6 | 7.79% |
| Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
#27 |
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 50
|
достойных нет, это мой выбор, а пойду для того чтоб недобросовестные ЧЛЕНЫ комиссии не поставили в моём блютене не поставили крестик за проплаченных кандидатов.
|
|
|
#29 |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
Пойду за КПРФ, хоть я и не коммунист, но нужна конкуренция нынешней власти !
|
|
|
#30 |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
Интересный факт:
Довольно часто на бюллетени пишут порядковый номер голосующего ! Никто не замечал ? Циферки написанные карандашом. Всё-бы нечего но по этому номеру, очень легко определить,кто как проголосовал. Пустячок, а неприятно, везде стараются надуть !
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выборы Лучшего Форумчанина 2012 года | creator | Награды форума | 88 | 30.12.2012 00:12 |
| За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года? | budda | Российская Федерация | 293 | 04.03.2012 12:54 |