Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Результаты опроса: Вы пойдёте на выборы в Думу 4 декабря?
Да 50 64.94%
Нет 21 27.27%
Не знаю ещё 6 7.79%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Старый 14.11.2011, 21:15   #11
Форумчанин
 
Аватар для Квазар

 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 16 432

Квазар вне форума

Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?


Схожу проголосую. Но в демократичность выборов не верю.
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 21:34   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 6

porex вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Обязательно пойду! Все на выборы, не дадим решать все за нас!
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 21:35   #13
Всем удачи во всем!
 
Аватар для nickolai-78

 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 197

nickolai-78 вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

нет хожу только на президентские выборы и все !
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 21:38   #14
Форумчанин
 
Аватар для Lenofka

 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 25

Lenofka вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Цитата:
Сообщение от andreysaynsk Посмотреть сообщение
схожу напишу на блютне слова Шнура "Выборы, выборы - кандидаты пи..ры"
А смысл? Бюллетень будет признан недействительным. Что ходил, что нет... Зря тапки топтал!

Идти надо, недобросовестные избирательные комиссии могут ваш б-тень по своему умыслу использовать. Легко!
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 21:57   #15
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 5

igornv86 вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Обязательно пойду и лишь с той целью - против Е.Р. - извлекли как-то.
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 22:28   #16
.......
 
Аватар для jul

 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 127

jul вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

избирательной комиссии по-фиг, че вы там напишете на биллютене, сама раньше в студенческие годы сидела в комиссии...
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 22:33   #17
Новичок
 
Аватар для STRELOK_007

 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 6

STRELOK_007 вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

пойдем всей семьей. проголосую против всех . не вижу ни одного реального претендента на должность президента!!!!
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 22:36   #18
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

президент то тут при чём
тут про выборы в думу вообще-то
__________________
*****
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 14.11.2011, 22:36   #19
Новичок
 
Аватар для STRELOK_007

 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 6

STRELOK_007 вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

пойдем обязательно всей семьей. и лишь для того. чтобы проголосовать против всех. или хотя бы против ЕР.
 
Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?
Старый 15.11.2011, 02:47   #20
Форумчанин
 
Аватар для fooop

 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: М.О
Сообщений: 38

fooop вне форума
По умолчанию Re: Вы пойдёте голосовать на выборы в Думу 4 декабря?

Нет,не вижу смысла,все и так ясно ):Я вообще на них ни разу не ходил
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Лучшего Форумчанина 2012 года creator Награды форума 88 30.12.2012 00:12
За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года? budda Российская Федерация 293 04.03.2012 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.




Яндекс.Метрика