|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
| Результаты опроса: Вы пойдёте на выборы в Думу 4 декабря? | |||
| Да |
|
50 | 64.94% |
| Нет |
|
21 | 27.27% |
| Не знаю ещё |
|
6 | 7.79% |
| Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
#13 |
Всем удачи во всем!
![]() Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 197
|
нет хожу только на президентские выборы и все !
|
|
|
#14 | |
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 25
|
Цитата:
![]() Идти надо, недобросовестные избирательные комиссии могут ваш б-тень по своему умыслу использовать. Легко! |
|
|
|
#17 |
Новичок
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 6
|
пойдем всей семьей. проголосую против всех . не вижу ни одного реального претендента на должность президента!!!!
|
|
|
#19 |
Новичок
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 6
|
пойдем обязательно всей семьей. и лишь для того. чтобы проголосовать против всех. или хотя бы против ЕР.
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выборы Лучшего Форумчанина 2012 года | creator | Награды форума | 88 | 30.12.2012 00:12 |
| За кого вы будете голосовать на российских президентских выборах 2012 года? | budda | Российская Федерация | 293 | 04.03.2012 12:54 |