Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Ответ
Старый 26.06.2023, 06:30   #81
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума

В России. Часть 2


Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
Так что это будет самой последней и малозначимой причиной в списке других "почему?"
Тогда просто почему???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 06:59   #82
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970

trtank вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

Так вот кто на самом деле спаситель России.
На полном серьезе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 07:48   #83
Форумчанин
 
Аватар для Ktoto

 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 260

Ktoto вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

488 дней продолжается СВО. Каждый день у нас победы. Запад остался совсем без оружия, производство оружия у них захлебнулось, уже нечего поставлять Украине и скоро Украина останется безоружной и мы победим. Вопрос только через сколько десятилетий это произойдёт? Кто-то должен быть награждён за наши постоянные и непрерывные победы?
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 11:16   #84
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

‼️Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пока ещё под следствием по делу о мятеже.

▪️На утро 26 июня уголовное дело об организации вооруженного мятежа (ст. 279 УК), главным фигурантом которого стал глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, не прекращено и продолжает расследоваться следователем следственного управления ФСБ России, утверждает «Коммерсант».
❗️Новость явно хайповая, т.к. в субботу в Кремле официально заявили, что дело против Пригожина власти прекратят. Вероятно речь о процессуальных нюансах, из-за которых процесс затягивается.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 11:20   #85
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уголовное дело о призыве к вооруженному мятежу против Пригожина не прекратили
Цитата:
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Уголовное дело против Евгения Пригожина об организации вооруженного мятежа не закрыто, сообщил РИА Новости источник в Генпрокуратуре.
"Уголовное дело в отношении Пригожина не прекращено", — сказал собеседник агентства, не уточняя другие детали.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 11:54   #86
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970

trtank вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ktoto Посмотреть сообщение
Вопрос только через сколько десятилетий это произойдёт?
Все дело в бабле.
В Афгане мириканцы сидели 20 лет. Пока стоимость войны не стала превышать цену захвата Афганистана. Как только выгода сравнялась с затратами - они сразу оттуда свалили.
Потенциальная прибыль от захвата Росии гораздо больше чем от Афгана, но и цена войны (на данный момент) на пару порядков превышает стоимость афганской. Какие цены будут в дальнейшем тоже неизвестно.
Как только бухгалтера на западе сведут баланс и поймут, что это не выгодно так сразу все и закончится.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 12:03   #87
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970

trtank вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ShahID Посмотреть сообщение
На утро 26 июня уголовное дело об организации вооруженного мятежа (ст. 279 УК), главным фигурантом которого стал глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, не прекращено и продолжает расследоваться следователем следственного управления ФСБ России
Против самого Пригожина дело "о мятеже" могли и прекратить, постановление об аресте отменить. Но ведь там не только он делов наворотил. Есть еще и "неадекватный зенитчик" и 7 сбитых боротов, да и кроме него найдутся те кому есть что предъявить. Резервуар на 8тыс тонн авиационного керосина в Воронеже тоже денег стоит немалых. Надо выяснить кто его запалил и кто из каких денег будет убытки и ремонт завода компенсировать.
Политическая часть закончилась. Осталось бабки подбить, а это будет не быстро.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 12:41   #88
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
FB
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 13:11   #89
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970

trtank вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

"Вагнеровцы обязательно понесут ответственность за сбитую авиацию и погибших солдат Минобороны" — член комитета Госдумы по обороне Гурулёв

Цитата:
«Сто процентов понесут. Есть закон Российской Федерации. Погибли наши военнослужащие, погибли от ударов конкретных лиц. Кто давал команду, кто пускал ракету? Поэтому как бы там ни было, кто бы куда ни убежал и кто бы где ни находился, я считаю, что Следственный комитет разберётся досконально с этим вопросом и примет решение»
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: В России. Часть 2
Старый 26.06.2023, 13:57   #90
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: В России. Часть 2

Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
Вагнеровцы обязательно понесут ответственность за сбитую авиацию
4 миллиарда, изъятые в Питере в офисе вагнера вполне хватит.
Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
Вагнеровцы обязательно понесут ответственность... за погибших солдат Минобороны
А это большие сроки
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.




Яндекс.Метрика