|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#81 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
|
|
|
|
#82 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
Так вот кто на самом деле спаситель России.
На полном серьезе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
#83 |
Форумчанин
![]() Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 260
|
488 дней продолжается СВО. Каждый день у нас победы. Запад остался совсем без оружия, производство оружия у них захлебнулось, уже нечего поставлять Украине и скоро Украина останется безоружной и мы победим. Вопрос только через сколько десятилетий это произойдёт? Кто-то должен быть награждён за наши постоянные и непрерывные победы?
|
|
|
|
#84 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
‼️Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пока ещё под следствием по делу о мятеже.
▪️На утро 26 июня уголовное дело об организации вооруженного мятежа (ст. 279 УК), главным фигурантом которого стал глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, не прекращено и продолжает расследоваться следователем следственного управления ФСБ России, утверждает «Коммерсант». ❗️Новость явно хайповая, т.к. в субботу в Кремле официально заявили, что дело против Пригожина власти прекратят. Вероятно речь о процессуальных нюансах, из-за которых процесс затягивается. |
|
|
|
#85 | |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уголовное дело о призыве к вооруженному мятежу против Пригожина не прекратили Цитата:
|
|
|
|
|
#86 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
Все дело в бабле.
В Афгане мириканцы сидели 20 лет. Пока стоимость войны не стала превышать цену захвата Афганистана. Как только выгода сравнялась с затратами - они сразу оттуда свалили. Потенциальная прибыль от захвата Росии гораздо больше чем от Афгана, но и цена войны (на данный момент) на пару порядков превышает стоимость афганской. Какие цены будут в дальнейшем тоже неизвестно. Как только бухгалтера на западе сведут баланс и поймут, что это не выгодно так сразу все и закончится.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
#87 | |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
Цитата:
Политическая часть закончилась. Осталось бабки подбить, а это будет не быстро.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
|
#88 | |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
|
|
|
|
|
#89 | |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
"Вагнеровцы обязательно понесут ответственность за сбитую авиацию и погибших солдат Минобороны" — член комитета Госдумы по обороне Гурулёв
Цитата:
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
|
#90 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
4 миллиарда, изъятые в Питере в офисе вагнера вполне хватит.А это большие сроки
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|