|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#41 | |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
|
|
Привет. С неподдельным интересом наблюдаю, как Аркадий Волож втридорога пытается продать российскую часть «Яндекса» внутри страны. Без всякой издевки могу сказать, что «Яндекс» — уникальная компания. В том смысле, что никто иной не может себе позволить такую наглость — игнорирование российских законов, прямую пропаганду ВСУ и сбора средств на них же, продвижение как иноагентов, так и организаций, признанных в России террористическими. Нет, я не шучу, на ресурсах «Яндекса» размещаются материалы террористических организаций, их одобряет модерация компании. Обращения в прокуратуру на данный момент никакого результата не дали, в правоохранительных органах не знают, где искать злодеев, и пишут отписки. Явно не то государство называют авторитарным и полицейским, у нас огромная компания ежедневно работает против этого государства, а тому хоть бы хны. |
|
|
#42 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С огромным интересом наблюдаю как заинтересованные лица придумывают новые метрики для рынка электроники. Цитата по РИА “Новости”, коммерческий директор МВидео-Эльдорадо, Олег Муравьев, - “В январе-апреле на✯российском рынке в✯общей сложности было продано около✯19 миллионов смартфонов, носимых устройств и✯наушников, что больше почти на✯15%, чем годом ранее. Более 45% от✯этого объема пришлось на✯гаджеты от✯шести компаний – Xiaomi, Apple, Samsung, Realme, Huawei и✯Tecno, спрос на✯эти бренды за✯год вырос более чем на✯треть. В среднем каждый десятый владелец смартфона предпочитает покупать носимые устройства и✯наушники того же производителя”. Когда у вас падают продажи смартфонов, то стоит их объединить с всевозможной мелочевкой, что к тому же дешевеет и продается по весу. Это позволит в штучном выражении заявить о росте год к году. Показать насколько ваш рынок здоров и развивается, а не падает как твердят отчеты. Расчет на невнимательность и то, что многие запомнят, что 19 млн смартфонов продано только за 4 месяца (такого никогда в истории России не было, на минуточку). Мне эти упражнения по натягиванию совы на глобус не нравятся, для чего создавать альтернативную вселенную с продажами? |
|
|
|
#43 | |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
|
|
|
|
|
#44 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
А слабо просто взять и привести суммы в рублях за прошлый год и за этот?
И все станет сразу ясно. Один автор надрачивает на прирост, другой наоборот и оба не приводят ни одной проверяемой цифры. Типа "Верьте мне люди! Я один знаю правду!
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
#45 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Новое/старое название праздника 3 сентября - "День Победы над милитаристской Японией и окончания второй мировой войны". Ранее стыдливо отмечали "день окончания второй мировой войны", чтобы не напоминать японским "партнерам", как наши предки их разгромили в 1945-м году, поквитавшись за русско-японскую войну. Теперь сдерживающих ограничителей нет, поэтому праздник установленный Сталиным снова к нам возвращается. Многое сталинское возвращается. Вернулась суть, вернулся смысл этого праздника. Отличный день. Страна продолжает меняться к лучшему, медленно, но неотвратимо.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
#46 | |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
Цитата:
Летом солнце всходило в 2 утра. Зимой темнота наступала в 3 часа дня. Нах! эти переходы. Сейчас у нас все более менее соответствует природе. По сути надо все районы, живущие чуть западнее Москвы переводить в свой часовой пояс. На Калининградское время. И отменить "декретное время" перейти на астрономическое. И тогда летом вы тоже будете ночью спать спокойно.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
|
#47 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
Сейчас у нас так. В любом случае переводить будут на час назад, значит утром у все темнее будет.Какой идиот тебе московское время придумал?
Бороться надо не переходом, а дураками их реализующими. |
|
|
|
#48 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
«Срок до декабря» Все офшорные предприятия вернутся домой
«Срочно домой или всё отберем!» Наш Глава объявил о полной деоффшоризации. Всех «релокантов» вернут под рос-юрисдикцию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
|
|
|
|
#49 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
В 2010г решением местных органов власти Удмуртская Республика была принудительно переведена в Московский часовой пояс. Мнение населения по этому вопросу не учитывалось, никаких опросов общественного мнения и референдумов не проводилось.
В 12 или 13 уже не помню вернули обратно.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
#50 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владелец Глории Джинс выплатил по миллиону рублей каждому сотруднику, проработавшему на него больше 10 лет. Таковых набралось 2500 человек, так что всего на выплаты уйдут 2,5 млрд рублей, существенная для бизнесмена сумма. Плюс налоги, так как Налоговая инспекция навряд ли согласится с Владимиром Мельниковым, обозначившим в письме, что это не премия и не подарок, а возврат долга.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|