Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Ответ
Старый 13.05.2024, 06:50   #91
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970

trtank вне форума

Новое правительство России


Дмитрий Медведев - сохранил за собой должность администратора телеграмм канала с более чем 1.3млн подписчиков.
К красной кнопке его по прежнему не подпускают.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: Новое правительство России
Старый 13.05.2024, 07:35   #92
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: Новое правительство России

Путин предложил назначить Белоусова министром обороны

Цитата:
Пока Госдума утверждает направленные на согласование кандидатуры членов кабмина, Владимир Путин приступил к консультациям с Совфедом. Президенту совместно с верхней палатой предстоит определить состав силового блока правительства и главу МИД. Одна из главных интриг в условиях СВО — будущий министр обороны. На этот пост неожиданно для экспертов Путин предложил Андрея Белоусова.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
  Ответить с цитированием
Re: Новое правительство России
Старый 13.05.2024, 13:35   #93
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970

trtank вне форума
По умолчанию Re: Новое правительство России

— Пошли, я покажу, как у нас тут всё устроено.
— Надо же. Как сильно всё тут перестроили.
— Так это ты сюда давно не заходил. Совсем в своём министерстве пылью покрылся.
— Пылью? Дима, я там как проклятый пахал!
— Вот тут у нас зал совещаний. Мы теперь проводим совещания за этим столом.
— Любопытно. Круглый?
— Конечно. Все равны. Садишься на любое место и... Только вон то кресло Вовы, за него нельзя.
— Дима, я в курсе систем кресел. За него только тебе нельзя, там красная кнопка есть.
— Ну Кужугетович, ну чего ты опять начинаешь?
— А это что за кресло? Почему такое огромное?
— А, это тоже занимать не надо. Это для Годи.
— Дмитрий Анатольевич, мы же договаривались. Никого в Совет Безопасности не включать без общего согласия!
— Ой, да подумаешь. Голосом больше, голосом меньше.
— Твоё предложение о добавлении в пульты модуля управления тактическим ядерным оружием не набрало всего один голос, я помню прекрасно.
— Слушай, Серёга, когда ты таким занудой стал?
— Дима, с тобой душнилой стать - способ мир целым сохранить. А тут что?
— Переговорные.
— А почему...
— Это для переговоров с ублюдками и выродками.
— То есть жёсткие кресла - это...
— Это для нас. Чтобы не расслабляться в переговорах с ними.
— А...
— А им котлы и сковородки. А, да, вон то кресло под фотографией толстого песца не занимай, оно Сергея Викторовича.
— Понятно.
— В общем, устраивайся. А, главное забыл! Пошли, буфет покажу! Ксюша сегодня мастер-класс корейской кухни проводит!
— О как. Ну пошли, попробуем.
— А потом я тебе расскажу, как телеграм-канал завести.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: Новое правительство России
Старый 13.05.2024, 18:40   #94
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970

trtank вне форума
По умолчанию Re: Новое правительство России

До сих пор неизвестно кого Путин собрался назначить президентом США.
Хотя, время еще есть и Патрушев как раз освободился.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.




Яндекс.Метрика