|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#91 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
|
|
|
|
#92 | |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
Путин предложил назначить Белоусова министром обороны
Цитата:
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
|
|
|
|
|
#93 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
— Пошли, я покажу, как у нас тут всё устроено.
— Надо же. Как сильно всё тут перестроили. — Так это ты сюда давно не заходил. Совсем в своём министерстве пылью покрылся. — Пылью? Дима, я там как проклятый пахал! — Вот тут у нас зал совещаний. Мы теперь проводим совещания за этим столом. — Любопытно. Круглый? — Конечно. Все равны. Садишься на любое место и... Только вон то кресло Вовы, за него нельзя. — Дима, я в курсе систем кресел. За него только тебе нельзя, там красная кнопка есть. — Ну Кужугетович, ну чего ты опять начинаешь? — А это что за кресло? Почему такое огромное? — А, это тоже занимать не надо. Это для Годи. — Дмитрий Анатольевич, мы же договаривались. Никого в Совет Безопасности не включать без общего согласия! — Ой, да подумаешь. Голосом больше, голосом меньше. — Твоё предложение о добавлении в пульты модуля управления тактическим ядерным оружием не набрало всего один голос, я помню прекрасно. — Слушай, Серёга, когда ты таким занудой стал? — Дима, с тобой душнилой стать - способ мир целым сохранить. А тут что? — Переговорные. — А почему... — Это для переговоров с ублюдками и выродками. — То есть жёсткие кресла - это... — Это для нас. Чтобы не расслабляться в переговорах с ними. — А... — А им котлы и сковородки. А, да, вон то кресло под фотографией толстого песца не занимай, оно Сергея Викторовича. — Понятно. — В общем, устраивайся. А, главное забыл! Пошли, буфет покажу! Ксюша сегодня мастер-класс корейской кухни проводит! — О как. Ну пошли, попробуем. — А потом я тебе расскажу, как телеграм-канал завести. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
#94 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 970
|
До сих пор неизвестно кого Путин собрался назначить президентом США.
Хотя, время еще есть и Патрушев как раз освободился.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|