|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#51 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 972
|
|
|
|
|
#52 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 972
|
На международных учениях под кодовым наименованием «Голубой флаг» на авиабазе Увда в Израиле, совместно с пилотами США, Греции, Италии, Германии, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. С применением как новейших F-35i «Адир», так и машин других типов, включая F-16, F-15 и Eurofighter. Общим количеством свыше двух дюжин.
А так как собственных «Триумфов» у устроителей не было, их работу имитировала батарея MIM-104 Patriot. На нижний предел работы в 60 метров (у С-400 — 5 метров), дальность перехвата до 100 км (у С-400 — более 300), одновременное сопровождение до 8 целей (у С-400 до 100), угол обзора до 90 градусов (у С-400 — 360), и прочие различия командованием было решено внимания не обращать. Приказано имитировать, значит имитировать. Что зенитчики (в источниках не сказано, израильские или американские) и делали. А ВВС стран НАТО их лихо и с большой помпой прорывали. На основании чего организаторы учений потом заявили об успешном освоении задачи прорыва позиций С-400. Нет, ну, а что? У русских появился сильный бренд, который стал много кому мешать. Надо решительно доказать, что американский бренд все равно круче и сильнее, а главное — больше. Просто на слово публика уже не верит. А так вот, типа, проверили на практике. На учениях, да в условиях, максимально приближенных к реальным. А что в мелочах неувязочки, так кого там они волнуют. Преодолели и точка.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#54 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 393
|
Поменяли памперсы и толстопятые свалили из Черного моря.
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
|
|
|
|
#57 | ||
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 972
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В Министерстве иностранных дел Российской Федерации дали официальный комментарий в связи с заявленными Государственным департаментом Соединенных Штатов протестными требованиями: Россия не намерена выполнять условия Вашингтона - Министерство обороны проведет утвержденные ранее военные учения на Курильских островах. О протесте (и требованиях) со стороны США официально заявил глава американской дипломатии Государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео: Цитата:
Цитата:
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
||
|
|
|
#58 | |
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789
|
Цитата:
Жду продолжения, а именно....ВАДА послать нахрен и запретить Российским спортсменам выступать под нейтральным флагом. Кто будет скулить, поджопник и пущай ищут себе другое гражданство. |
|
|
|
|
#59 | |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 393
|
Цитата:
Это будет уже не Россия, а какая-то Сев. Корея
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|