Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Ответ
Старый 07.11.2018, 10:25   #61
Guest
 
Сообщений: n/a

Слуги народа


Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Ну не трех, а одного.
Факт секса никто и не отрицает, но насилие вряд ли.
Поутру стало стыдно и написала заяву
На самом деле, ваше неверие может быть оправдано вот чем.
Сейчас развернулась подковерная война между силовыми структурами. В частности, между Росгвардией и МВД. А поскольку папа этой девушки является первым заместителем командира росгвардии по Башкирии, генералом ОМОНа, то вполне возможно, что и сфабриковано дельце.
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 09.11.2018, 21:54   #62
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 393

Русич вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от Сосед из 31 квартиры Посмотреть сообщение
Но лабораторный факт остается фактом - на теле заявителя найдены биологические фрагменты трех конкретных мужчин, что говорит о половом акте их с заявителем.
Цитата:
Кроме того, Посохова опровергла ранее публиковавшуюся в✯прессе информацию о✯том, что в ходе ДНК-экспертизы дознавательницы были найдены биологические материалы ее✯клиента.
«Биоматериалов никаких не было найдено ни у кого»,— подчеркнула юрист.
Дознавательница из Уфы отказалась от✯прохождения полиграфа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 09.11.2018, 21:58   #63
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 972

trtank вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Закрытое совещание президента с правительством началось необычно. По правую руку от главы государства сел никому незнакомый лысый толстяк. Пока шло собрание, он глупо улыбался и хлопал глазами, то и дело смотрел в телефон и что-то черкал в толстом блокноте. Министр финансов скосил взгляд: на листочках в клеточку толстяк рисовал то цветочки, то котят, то голых женщин. Очень реалистично рисовал, должны мы заметить.

— А теперь, — президент обвел министров тяжелым взглядом, — я хочу объявить о создании нового министерства.

Государственные мужи переглянулись. Обычно, такие внезапные преобразования ничего хорошего им не обещали. Впереди были переделы сфер влияния и бюджетных потоков.

— Я подписал указ о создании Министерства Херни.

Министр образования закашлялся.

— Что, простите? — просипел глава природных ресурсов.

— Если плохо слышите, у вас рядом врач сидит, пусть посмотрит после заседания, — президент был явно раздражен, — еще раз, для глухих: Министерство Херни. А вот руководитель нового ведомства.

Толстяк поднялся, коротко поклонился, отсвечивая лысиной, и тонким голосом заявил, что он рад и готов взяться за такой сложный участок работы и надеется на сотрудничество коллег.

Министры переглядывались с недоумением, в глубине души подозревая президента в помешательстве.

— А чем будет заниматься ваше ведомство? — отозвался министр обороны.

— Как чем? — толстяк хихикнул, — херней, конечно. У нас в стране её много, должен же хоть кто-то делать это профессионально.

После совещания свежеиспеченный чиновник ушел вместе с президентом. А министры в кулуарах обсудили неожиданное назначение.

— Чудит Папа, — качал головой министр сельского хозяйства, — дай бог, чтобы спокойно последний срок досидел.

Коллективно решили, что синекуру для лысого можно было подобрать и не такую кричащую. Один только министр иностранных дел, умница и философ, дипломатично улыбался уголками губ. Внимательный наблюдатель мог бы заметить, что улыбка выходила печальной.

Следующую пару месяцев лысого толстяка никто не видел. Поговаривали, что новое министерство отхватило особняк в центре Москвы и активно там обживалось. Ходили слухи о закупках какой-то безумной мебели, игровых приставках, секретаршах, нанятых в модельных агентствах. Каждая следующая сплетня была безумнее предыдущей, но верили в них всё сильнее.

— Вот уж действительно работка - хернёй маяться, — хмурил брови министр МЧС, но в голосе сквозила легкая зависть.

В конце августа толстяк появился на очередном совещании правительства. Так же глупо лыбился и близоруко щурился. Всю встречу молча рисовал блокноте и в дела серьезных людей не вмешивался.

— Пожалуй, на этом можно закончить. Ни у кого больше нет замечаний?

Премьер закрыл папку и собирался встать, когда его прервал толстяк.

— У меня есть.

— Прошу вас, — премьер усмехнулся, — неужели наблюдается недостаток херни?

— Скорее наоборот, — толстяк уставился немигающим рыбьим взглядом на министра связи и массовых коммуникаций, — что за херню вы творите?

— Что, простите?

— Устроили цирк, с этим мессенджером. Как его там, Телеграф? Не можете заблокировать — не беритесь. Не надо выставлять правительство идиотами.

— Нет уж, позвольте…

— Не позволю! Мы проанализировали затраты вашего министерства: как минимум треть вашего бюджета уходит на херню. Завтра мы начинаем аудит вашего ведомства, с соответствующими выводами и мерами по оптимизации. Прошу ФСБ оказать силовую поддержку, во избежание эксцессов.

— Вы не имеете полномочий! — сорвался на визг министр.

— Имеет, — мрачно буркнул премьер.

Остальные министры застыли статуями. И только глава дипломатов всё также печально улыбался.

Перетряхнув связь, толстяк принялся за образование. Затем за сельское хозяйство. Потом за космическую отрасль... Всюду улыбчивые люди в костюмах находили утечки бюджета, вбивали в грязь целые департаменты, занимающиеся непонятно чем, растаптывали людей на теплых должностях. Шестеренки государства чистились, смазывались и вращались быстрее. Самые умные начинали чистить свои вотчины до того, как толстяк ткнёт в них пальцем и спросит о своей херне. Заметим, что шутки о лысом любителе красивых секретарш быстро сошли на нет.

На очередном совещании правительства министр финансов искоса посматривал на толстяка. Споря сам с собой, кого сегодня будет потрошить лысый маньяк. И вдруг понял: никакая у него не глупая улыбка. Это и не улыбка вовсе, это кривой оскал акулы, выбирающей жертвы. Сейчас еще поплавает кругами, наведет жути и ухватит за афедрон очередного чиновника, жирненького и вкусного. От такого прозрения министру стало не по себе.

Большой Хэ, как называли его подчиненные, возвращался с очередного заседания в правительстве. Устало откинувшись на кожаном сиденье бронированного лимузина, толстяк вздыхал и тёр покрасневшие веки. Еще один день самой тяжелой из выпавшей ему работы подходил к концу. О боже, зачем он придумал это чертово министерство?

Сказанное в шутку, в одном из кабинетов на Лубянке, слово обернулось сначала долгой аналитической работой, странными исследованиями на стыке магии, шаманизма, лингвистического анализа и серьезными социологическими выкладками. А затем докладом на самый вверх. В самом высоком кабинете прозвучало — “херня”, в философском смысле, подчиняется закону сохранения. И для того, чтобы уменьшить её на просторах страны, надо сконцентрировать в одном месте. “А не долбанет?”, - хмуро пошутил директор ФСБ, нервно барабаня пальцами по столу. “А попробуйте, хуже точно не будет”, - усмехнулся президент. Отдуваться пришлось изобретателю. Что самое страшное — идея сработала.

Машина въехала в гараж главного здания ведомства. Толстяк покинул уютное кресло и тяжело потопал в сердце министерства. Там, в большом зале, творилось невообразимое. Взрослые, солидные люди в костюмах, занимались полным безумием. Один штамповал как заведенный куличики в импровизированной песочнице. Другой жонглировал сразу пятью шариками. Третий удил рыбу в эмалированной ванне. Кто-то пел матерные частушки. Кто-то изображал сеанс стриптиза с помощью швабры. Группа женщин в вечерних платьях, рассевшись на корточках в кружок, играли в дурака на щелбаны… Все делали то, что и должно министерство — занимались невообразимой, чистой, как слеза младенца, херней.

Министр вздохнул в последний раз, снял туфли и нацепил глупые розовые сланцы. Подхватил ведро полное конфетти, расхохотался и понесся среди сотрудников, щедро рассыпая цветные кружочки. Чудесным образом увеличивая степень херни около себя и равномерно убавляя на территории от Калининграда до Владивостока.

(Справка: херня - происходит от выражения “страдать хернёй”, От лат. hernia «грыжа». Этот диагноз в XIX веке часто ставили богатым мещанским детям, желающим уйти от военной службы.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Слуги народа
Старый 11.11.2018, 20:48   #64
Форумчанин
 
Аватар для Thomas

 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 4 566

Thomas вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Дознавательница из Уфы отказалась от✯прохождения полиграфа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прям анекдот. Мент мента изнасиловал. Раньше девки при помощи пелотки чего то добивались, сейчас при помощи юриспруденции, можно добиться цели при помощи пелотки, но по факту не применяя её. Как бы нашпилили, но непонятно как. Кому на ум та такое пришло?

Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
(Справка: херня - происходит от выражения “страдать хернёй”, От лат. hernia «грыжа». Этот диагноз в XIX веке часто ставили богатым мещанским детям, желающим уйти от военной службы.)
"Хер" по русски - это крест. Выражение "похерить" - ставить крест, расписаться. “Страдать хернёй” - чисто бюрократическое.
Автор куйнёй занимается.
__________________
Хороших людей много, полезных мало...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Слуги народа
Старый 12.11.2018, 07:53   #65
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 972

trtank вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
"Хер" по русски - это крест
А еще это детородный орган мужской.
Похерить - положить на это ХуZ
Когда страдают херней - неспособность совершить реальное действие - по научному это называют импотенцией.

А так мысль у автора здравая. Выявлять страдающих херней (неспособных на результативное действие) в органах власти и подвешивать их за этот хер, нахер.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 12.11.2018, 12:52   #66
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 972

trtank вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Слуги народа
Старый 12.11.2018, 17:00   #67
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Президент России Владимир Путин подписал закон, который даёт депутатам и сенаторам право добровольно отказаться от ежемесячной доплаты к пенсии.

Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Как отмечается, поправки вносятся в статьи 2 и 29 закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации».

Соответствующий закон был одобрен депутатами Госдумы 25 октября, Советом Федерации — 7 ноября.

PS с нетерпением жду публикации списка отказавшихся.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 12.11.2018, 17:04   #68
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 393

Русич вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
Соответствующий закон был одобрен депутатами Госдумы 25 октября, Советом Федерации — 7 ноября.
Хороший закон, одно слово в нем лишнее-ДОБРОВОЛЬНО
А почему собственно делят людей на касты?
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 12.11.2018, 17:09   #69
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Хороший закон, одно слово в нем лишнее-ДОБРОВОЛЬНО
Может оно вовсе не лишнее.
Может для другой касты этого слова уже не будет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 13.11.2018, 15:56   #70
There ain't no such thing as a free lunch
 
Аватар для ivan.po

 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1 136

ivan.po вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
А почему собственно делят людей на касты?
Ибо нех..!! Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку!
__________________
"Сегодня мы - как никогда, а завтра - гораздо еще!!!" Ю.Ким
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.




Яндекс.Метрика