Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Ответ
Старый 02.11.2018, 16:03   #41
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума

Слуги народа


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Закон должен вступить в силу 1 января 2019 года. Всего в Думе 450 депутатов, под указанную категорию попадают 74: женщины, достигшие возраста 56 лет и шесть месяцев, а также мужчины в возрасте 61 года и шести месяцев и старше. Все они должны к тому моменту проработать в нижней палате парламента не менее пяти лет. Когда они закончат работу, смогут отказаться от доплат к страховой пенсии: это 46,6 тысячи рублей, если депутат проработал в Госдуме пять-десять лет, и 63,6 тысячи, если больше десяти.
PS ради 6-ти человек стоило огород городить
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 02.11.2018, 17:29   #42
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
PS ради 6-ти человек стоило огород городить
Депутат предложил упразднить пенсии в России
Депутат городской думы Ярославля от «Единой России» Дмитрий Петровский считает, что пенсию по старости в России необходимо отменить. С таким предложением парламентарий выступил на своей странице в Facebook. По мнению депутата, также нужно отменить понятие «пенсионный возраст», саму структуру Пенсионный фонд, пишет газета «Коммерсант».

Петровский также сказал, что каждый человек самостоятельно должен определять, сколько лет ему работать и на что жить, перестав работать. Депутат считает, что пенсии по старости должны получать лишь те, кто получил это право, работая в СССР.

Ранее экономист Василий Колташов в эфире НСН научил россиян «правильно копить на пенсию».[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ЗЫ. Без комментариев, иначе они будут сильно матерные.
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 02.11.2018, 17:35   #43
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Тогда и налоги надо отменить. пусть будет каждый сам за себя.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 02.11.2018, 17:52   #44
There ain't no such thing as a free lunch
 
Аватар для ivan.po

 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1 136

ivan.po вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
Тогда и налоги надо отменить. пусть будет каждый сам за себя.
Ха-ха. Пенсии в нашем государстве и существуют только ради сбора этих налогов. Ведь это самые "длинные" деньги (взял сейчас, а отдавать х.з. через сколько и не все). Тем более, что страховая часть пенсии идет в пользу родины в случае досрочной кончины будущего пенсионера.
__________________
"Сегодня мы - как никогда, а завтра - гораздо еще!!!" Ю.Ким
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 03.11.2018, 08:46   #45
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

И всегда можно сказать - всего хорошего, а денег нет)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 03.11.2018, 19:08   #46
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа


Дмитрий Петровский.

Зашел посмотреть на его морду. Отожрал изрядно. Что называется - депутат классический.

Часто в последнее время как-то подобное слышится. Интересно, этого тоже с должности вышибут или только партбитета лишат?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 05.11.2018, 16:10   #47
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Свердловская чиновница заявила детям, что не надо надеяться на государство, которое им «ничего не должно»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уже выразил сожаление по поводу высказывания своей подчиненной

Директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ольга Глацких призвала школьников и их родителей самостоятельно искать возможности для развития, а не надеяться на государство. Об этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Цитата:
«На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили, государство их не просило вас рожать»
, — заявила чиновница во время встречи с волонтерами молодежных объединений в администрации Кировграда.

Круглый стол состоялся еще 24 октября, позже видео с речью Глацких вызвало резонанс в сети.

Глацких посетовала, что властям нелегко организовывать мероприятия и финансировать проекты, а также заявила, что чиновники и государственные муниципальные службы работают за «трикопеечные зарплаты». В связи с этим детям, желающим развиваться, следует «совмещать возможности, которые дает государство, и возможности, которые вы изыскиваете либо сами, либо совместно с родителями», добавила чиновница.

«Дорогие ребята, у меня к вам огромная просьба: меняйте это в своих головах, у своих друзей, знакомых, одноклассников. Вам государство ничего не должно, вы должны сделать все сами», — подытожила выступление Глацких.

Ольга Глацких — олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях в художественной гимнастике. В 2016 году она стала главой департамента молодежной политики Свердловской области.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уже выразил сожаление по поводу высказывания своей подчиненной, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

В своем Instagram Куйвашев написал, что, судя по опубликованному видеоролику, руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, выступая в Кировграде, «допустила некорректное высказывание о государственной политике в отношении детей и молодежи». Он отметил, что запросит полную запись выступления, «чтобы спокойно разобраться и сделать выводы».

«Но с тем, что звучит на опубликованной записи, я совершенно не могу согласиться. Государство, во-первых, проводит последовательную демографическую политику с целью увеличить рождаемость. Во-вторых, безусловно, государство имеет обязательства перед своими гражданами и будет их выполнять», — подчеркнул глава региона.

Куйвашев добавил, что обсудит этот эпизод с Глацких. «Я хочу понять, имела ли место ошибка, оговорка или же речь идет о продуманной позиции. По итогам этого разговора и изучения полной записи будут делаться оргвыводы. Пока как губернатор хочу выразить сожаление по поводу этого высказывания своей подчиненной», — написал губернатор.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

PS Ну, я и говорю, государство болт на народ, народ на государство. Каждый сам за себя. Зарплату чиновники и депутаты пусть сами себе зарабатывают.
Что-то часто такие "оговорочки" в СМИ замелькали.
Не иначе готовят народ к очередному сюрпризу.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 05.11.2018, 16:14   #48
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Александр Тихонов уточняет, что надо запретить избирать в Думу спортсменов-олимпийцев по партийным спискам

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов на своем сайте выразил мнение, что спортсмены не должны становиться депутатами после окончания карьеры, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

«Развал в спорте начался давно. (...) С принятием такого закона о допинге, где предусмотрены смехотворные штрафы в 50 тысяч, надо подумать, чтобы запретить избирать в Госдуму по партийным спискам наших спортсменов-олимпийцев», — пишет Тихонов.

По мнению олимпийского чемпиона, спортсменам нечего делать в Госдуме.
Цитата:
«Занимайтесь своим делом! Вас на трибунах не видно никогда и нигде. В принятии какого нормального закона вы поучаствовали? Вы только выкладываете в соцсетях результаты голосования по пенсионной реформе и гордитесь, что ставите собственный народ в такие условия»
, — добавил он.

PS Вот молодец мужик. Респект
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 06.11.2018, 12:14   #49
There ain't no such thing as a free lunch
 
Аватар для ivan.po

 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1 136

ivan.po вне форума
По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
Олимпийский чемпион по биатлону предложил запретить выбирать спортсменов депутатами

Александр Тихонов уточняет, что надо запретить избирать в Думу спортсменов-олимпийцев по партийным спискам
Похвально! Еще добавить действующих силовиков в любом виде, т.к. депутат должен быть независим, а не действовать по приказу.
__________________
"Сегодня мы - как никогда, а завтра - гораздо еще!!!" Ю.Ким
  Ответить с цитированием
Re: Слуги народа
Старый 06.11.2018, 12:23   #50
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Слуги народа

Цитата:
Сообщение от ivan.po Посмотреть сообщение
Похвально! Еще добавить действующих силовиков в любом виде, т.к. депутат должен быть независим, а не действовать по приказу.
Ага. А то не приведи господь, начнут насильничать, как давеча в Уфе. Спортсменок много молодых и бестолковых в думе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.




Яндекс.Метрика