|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
| Результаты опроса: Ваше отношение к выбором президента России 2024 | |||
| Я обязательно буду голосовать |
|
2 | 50.00% |
| Я не буду голосовать |
|
1 | 25.00% |
| Я пока не знаю буду или нет |
|
0 | 0% |
| Я буду ждать окончательно сформировавшегося списка, потом решу |
|
1 | 25.00% |
| Без меня выберут кого надо |
|
0 | 0% |
| Что еще за выборы? |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
#1 | |
Instabiles periculosuM
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445
|
|
|
Будет ли Путин участвовать в выборах? Официально Владимир Путин не заявлял о своём намерении участвовать в грядущих выборах, мотивируя ранним сроком для таких вопросов. Вместе с тем понятно, что Единая Россия как политическая сила вряд ли сдаст свои лидирующие позиции на политической арене страны, поэтому будет баллотироваться сам Владимир Путин либо его преемник – другой кандидат от партии. С уверенностью можно сказать, что на сегодняшний день у Путина нет преемника, которому он был бы готов уступить своё место в гонке за президентство. На прямой вопрос о преемнике Владимир Владимирович отшучивается: мол, преемник должен быть молодым, но зрелым, однако конкретного человека ни разу не называл. Тем не менее вполне возможно, что это будет один из его протеже в высокой политике. Вот только реальнее всего, что преемник Путина вступит в борьбу за высший пост Российской Федерации лишь в 2024 году, ведь и перед предыдущими президентскими выборами Путин не высказывал своих намерений баллотироваться до последнего. В этот раз он явно придерживается той же самой удачной для себя стратегии. |
|
|
#231 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
Ну в чем-то он прав.
К примеру, то же Яблоко. Если помните Явлинский, Гайдар, ак. Абалкин. 500 дней. Дали же руль один раз. И что на рулили. Сколько можно им билеты в цирк давать. Да еще в VIP ложу. Ну и просто клоунов-статистов тоже хватает. Я бы проголосовал за Жириновского. Но староват он уже. На шесть лет его хватит конечно. Но тут нужен человек с перспективой на гораздо больший период. Если этот переживем конечно |
|
|
|
#232 | |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
Эти 6 лет будут знаковыми. Или будет рывок вперёд, или останется по-прежнему,где что то делается, но для народа не очень заметно.
Вот это заметно: Цитата:
|
|
|
|
|
#233 | |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 971
|
Цитата:
Сначала он создал партию ЕР, потом передал бразды правления в ней Медведу. В эту партию власти ломанулись все чиновники, большинство губернаторов, вся власть в ЕР. Путин под благовидным предлогом покидает ЕР и создает ОНФ. Который занимается тем, что не дает спокойно спать тем самым губернаторам и чиновникам, которые у власти и большинство которых в той самой ЕР и состоит. Тоесть это реальная оппозиция правящей партии, которая в отличие от других оппозиционных сил не кричит на каждом шагу "Путин плохой, Путин уходи!" а делает совсем наоборот. Действия этой организации направлены на укрепление государства, на улучшение жизни населения. По своей численности (съезд собрал более 4тыс делегатов), пожалуй даст фору и Коммунистам и ЛДПР, не говоря уже о прочих Яблоках. А либеральные крикуны все еще (методичек новых не завезли) продолжают связывать Путина с ЕР
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
|
#234 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
trtank, Прям читаешь мои мысли. Мне вообще такой ход событий очень даже понравился.
Особенно после громких криков ЕР поможем Путину собрать подписи и вообще во всем. А оказывается они уже вроде как и совсем не при делах. В помощи их никто не нуждается. И без своего кандидата. Не Медведева же выдвигать. Ну то есть можно конечно, но шансов у него как у Собчак примерно. Посмотрим на дальнейшее развитие событий. |
|
|
|
#235 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
|
|
|
|
#236 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
Русич, ну вообще пока интересно даже становится. Если Путин реально сблизится с ОНФ, есть очень хорошие шансы освободится сразу от огромного и ненужного балласта
|
|
|
|
#238 | |
There ain't no such thing as a free lunch
![]() Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1 136
|
Цитата:
![]() Я как-то не очень понимаю разницу между ОНФ и ЕдРо'м. В ГД они вместе входят во фракцию ЕР. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Говорухин - депутат Государственной думы, член ЕР с 2005 г. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Бречалов - избрался губернатором от ЕР и возглавлял список ЕдРа на выборах в госсовет Удмуртии. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Тимофеева - вице-спикер Госдумы, фракция ЕР. Член Центрального штаба ОНФ Баталина - депутат Государственной думы, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия». И т.д. Как можно быть оппозиционным самому себе? Раздвоение личности? Что-то типа Голлума из "Властелина колец"? Какая-то игра в солдатиков или в шахматы сам с собой. Солдатики/фигуры вроде разные, но играет ими один человек. Может оно и интересно, только победитель известен заранее. |
|
|
|
|
#239 |
Последний двемер
![]() Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 971
|
Историю про большевиков и меньшевиков в ВКП вспомнить надо. Через 100 лет она повторяется.
Тот же Бречалов уже успел сменить 80% министров и высших чиновников в управлении республики, из них 90% было из ЕдРа.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
|
|
|
|
#240 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
Владимир Путин заявил о необходимости перемен в России
Они обеспечат достойное будущее страны Президент РФ Владимир Путин, выступая на 17 съезде партии "Единая Россия", заявил, что для обеспечения достойного будущего страны необходимо приумножить достижения и обеспечить перемены. – Необратимость достижений и перемен - это наша готовность ответить на глобальные вызовы, защитить российскую государственность, жизнь и безопасность людей от угроз и потрясений, создать условия для роста и благополучия граждан, – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. По словам президента, будущее России зависит от того, удастся ли обеспечить необходимость перемен, сберечь и приумножить то, что было достигнуто за последние годы. Владимир Путин также заявил, что стабильность и развитие страны подрывают коррупция, беззаконие и равнодушие как чиновников, так и бизнеса. – Ничто так не подрывает стабильность и не крадёт ресурс развития как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстраненность от нужд граждан, чванливость и высокомерие, от кого бы они ни исходили – от политиков, чиновников, бизнеса или тех, кто называет себя элитой, – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Глава государства также отметил, что Москва готова работать и с Западом, и Востоком. – Готовы работать со всеми странами: и на Западе, и на Востоке – на принципах доверия и равноправия. Но никогда мы не будем жертвовать безопасностью наших граждан и национальными интересами нашего народа, – заявил Путин. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PS. 17 лет прошло... И дошло... Еще столько же пройдет... И уйдет... |
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|