Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Результаты опроса: Ваше отношение к выбором президента России 2024
Я обязательно буду голосовать 2 50.00%
Я не буду голосовать 1 25.00%
Я пока не знаю буду или нет 0 0%
Я буду ждать окончательно сформировавшегося списка, потом решу 1 25.00%
Без меня выберут кого надо 0 0%
Что еще за выборы? 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 19.03.2017, 13:31   #1
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума

Новый Президент России




Путин ... вопрос пока остается открытым , но можно с уверенностью
считать следующие рассуждения актуальным по этому поводу:
Цитата:
Будет ли Путин участвовать в выборах?

Официально Владимир Путин не заявлял о своём намерении участвовать в грядущих выборах, мотивируя ранним сроком для таких вопросов. Вместе с тем понятно, что Единая Россия как политическая сила вряд ли сдаст свои лидирующие позиции на политической арене страны, поэтому будет баллотироваться сам Владимир Путин либо его преемник – другой кандидат от партии. С уверенностью можно сказать, что на сегодняшний день у Путина нет преемника, которому он был бы готов уступить своё место в гонке за президентство. На прямой вопрос о преемнике Владимир Владимирович отшучивается: мол, преемник должен быть молодым, но зрелым, однако конкретного человека ни разу не называл. Тем не менее вполне возможно, что это будет один из его протеже в высокой политике. Вот только реальнее всего, что преемник Путина вступит в борьбу за высший пост Российской Федерации лишь в 2024 году, ведь и перед предыдущими президентскими выборами Путин не высказывал своих намерений баллотироваться до последнего. В этот раз он явно придерживается той же самой удачной для себя стратегии.
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 19.12.2017, 18:34   #231
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
То-то включил телек-Жириновский разбомбил всех
Ну в чем-то он прав.
К примеру, то же Яблоко. Если помните Явлинский, Гайдар, ак. Абалкин. 500 дней. Дали же руль один раз. И что на рулили. Сколько можно им билеты в цирк давать. Да еще в VIP ложу. Ну и просто клоунов-статистов тоже хватает.

Я бы проголосовал за Жириновского. Но староват он уже. На шесть лет его хватит конечно. Но тут нужен человек с перспективой на гораздо больший период.
Если этот переживем конечно
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 19.12.2017, 18:58   #232
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
Если этот переживем конечно
Эти 6 лет будут знаковыми. Или будет рывок вперёд, или останется по-прежнему,где что то делается, но для народа не очень заметно.
Вот это заметно:
Цитата:
Однокомнатная квартира от 100 000 до 200 000 рублей за сутки, трехкомнатные – 180 000-190 000 рублей за сутки, четырехкомнатная квартира на ул. Ботевградской - 225 000 рублей за сутки.
Это жилье в божественном городе Саранске на время проведения ЧМ-2018. Это не самые высокие цены. Есть кое где и 450 000 руб в сутки. Это не вранье. Желающие поехать на ЧМ в очередь, в очередь.
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 19.12.2017, 20:21   #233
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 971

trtank вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
Президент выступил перед активистами «Общероссийского народного фронта».
Вспоминаем его недавнюю пресс конференцию. Что он там говорил по поводу того что не будет себе выращивать оппозицию? Хитрит Темнейший. Он уже это сделал, причем давно и так, что никто этого не заметил. И не себе оппоззицию вырастил, а оппозицию правящей партии под руководством Медведа. Причем вполне конструктивную и реальную.

Сначала он создал партию ЕР, потом передал бразды правления в ней Медведу.
В эту партию власти ломанулись все чиновники, большинство губернаторов, вся власть в ЕР.
Путин под благовидным предлогом покидает ЕР и создает ОНФ. Который занимается тем, что не дает спокойно спать тем самым губернаторам и чиновникам, которые у власти и большинство которых в той самой ЕР и состоит.
Тоесть это реальная оппозиция правящей партии, которая в отличие от других оппозиционных сил не кричит на каждом шагу "Путин плохой, Путин уходи!" а делает совсем наоборот. Действия этой организации направлены на укрепление государства, на улучшение жизни населения. По своей численности (съезд собрал более 4тыс делегатов), пожалуй даст фору и Коммунистам и ЛДПР, не говоря уже о прочих Яблоках.
А либеральные крикуны все еще (методичек новых не завезли) продолжают связывать Путина с ЕР
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 20.12.2017, 09:46   #234
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

trtank, Прям читаешь мои мысли. Мне вообще такой ход событий очень даже понравился.
Особенно после громких криков ЕР поможем Путину собрать подписи и вообще во всем.
А оказывается они уже вроде как и совсем не при делах. В помощи их никто не нуждается. И без своего кандидата. Не Медведева же выдвигать. Ну то есть можно конечно, но шансов у него как у Собчак примерно.
Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 20.12.2017, 10:02   #235
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
шансов у него как у Собчак примерно.
Неужели кто то будет за него голосовать, нужно не дружить с головой, ну если родственники только. У Собчак шансов больше, дурДом за нее будет голосовать в полном составе
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 20.12.2017, 10:27   #236
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Русич, ну вообще пока интересно даже становится. Если Путин реально сблизится с ОНФ, есть очень хорошие шансы освободится сразу от огромного и ненужного балласта
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 20.12.2017, 10:53   #237
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Цитата:
Сообщение от kroxus Посмотреть сообщение
освободится сразу от огромного и ненужного балласта
Я бы сказал-вредного, в основном, для народа
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 22.12.2017, 17:54   #238
There ain't no such thing as a free lunch
 
Аватар для ivan.po

 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1 136

ivan.po вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Цитата:
Сообщение от trtank
Сначала он создал партию ЕР, потом передал бразды правления в ней Медведу.
В эту партию власти ломанулись все чиновники, большинство губернаторов, вся власть в ЕР.
Путин под благовидным предлогом покидает ЕР и создает ОНФ. Который занимается тем, что не дает спокойно спать тем самым губернаторам и чиновникам, которые у власти и большинство которых в той самой ЕР и состоит.
Тоесть это реальная оппозиция правящей партии
ОНФ оппозиция ЕР?
Я как-то не очень понимаю разницу между ОНФ и ЕдРо'м. В ГД они вместе входят во фракцию ЕР.
Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Говорухин - депутат Государственной думы, член ЕР с 2005 г.
Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Бречалов - избрался губернатором от ЕР и возглавлял список ЕдРа на выборах в госсовет Удмуртии.
Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Тимофеева - вице-спикер Госдумы, фракция ЕР.
Член Центрального штаба ОНФ Баталина - депутат Государственной думы, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия».
И т.д. Как можно быть оппозиционным самому себе? Раздвоение личности? Что-то типа Голлума из "Властелина колец"?
Какая-то игра в солдатиков или в шахматы сам с собой. Солдатики/фигуры вроде разные, но играет ими один человек. Может оно и интересно, только победитель известен заранее.
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 22.12.2017, 21:48   #239
Последний двемер
 
Аватар для trtank

 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 15 971

trtank вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Цитата:
Сообщение от ivan.po Посмотреть сообщение
Как можно быть оппозиционным самому себе?
Историю про большевиков и меньшевиков в ВКП вспомнить надо. Через 100 лет она повторяется.
Тот же Бречалов уже успел сменить 80% министров и высших чиновников в управлении республики, из них 90% было из ЕдРа.
__________________
- Живу в достатке: - все достало.
  Ответить с цитированием
Re: Новый Президент России
Старый 24.12.2017, 10:39   #240
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Новый Президент России

Владимир Путин заявил о необходимости перемен в России

Они обеспечат достойное будущее страны

Президент РФ Владимир Путин, выступая на 17 съезде партии "Единая Россия", заявил, что для обеспечения достойного будущего страны необходимо приумножить достижения и обеспечить перемены.

– Необратимость достижений и перемен - это наша готовность ответить на глобальные вызовы, защитить российскую государственность, жизнь и безопасность людей от угроз и потрясений, создать условия для роста и благополучия граждан, – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

По словам президента, будущее России зависит от того, удастся ли обеспечить необходимость перемен, сберечь и приумножить то, что было достигнуто за последние годы.

Владимир Путин также заявил, что стабильность и развитие страны подрывают коррупция, беззаконие и равнодушие как чиновников, так и бизнеса.

– Ничто так не подрывает стабильность и не крадёт ресурс развития как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстраненность от нужд граждан, чванливость и высокомерие, от кого бы они ни исходили – от политиков, чиновников, бизнеса или тех, кто называет себя элитой, – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Глава государства также отметил, что Москва готова работать и с Западом, и Востоком.

– Готовы работать со всеми странами: и на Западе, и на Востоке – на принципах доверия и равноправия. Но никогда мы не будем жертвовать безопасностью наших граждан и национальными интересами нашего народа, – заявил Путин.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

PS. 17 лет прошло... И дошло...
Еще столько же пройдет...
И уйдет...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.




Яндекс.Метрика