Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Ответ
Старый 19.02.2016, 10:43   #61
metaller
 
Аватар для Mafioza

 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Русь
Сообщений: 3 459

Mafioza вне форума

Путин


Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
Если считаешь что чиновники воруют эти деньги, а не используют по назначению, то есть специальные сайты, где об этом можно рассказать. Толку будет больше чем ругать Путина здесь.
Вы и в правду все свято верите что они там на этих специальных сайтах ничего не знают?
Всё и все прекрасно знают и отчитываются и в правительстве все знают
вот только моего сообщения ещё не хватает там. Просто смешно
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 11:07   #62
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Путин

Цитата:
Сообщение от Mafioza Посмотреть сообщение
Вы и в правду все свято верите что они там на этих специальных сайтах ничего не знают?
Могу сказать на собственном опыте. Был долгое время участником программы "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"
Зарегистрировался под своим именем на соответствующем сайте. В результате, все собранные там данные и результаты голосований чинуши перетасовали себе в угоду и во вред всему городу. Теперь сожалею о собственной глупости, а главное и аккаунт уже никаким образом не удалить, а служба поддержки такие вопросы игнорирует.
Такой вот опыт, вряд ли в Волгограде по другому
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 12:07   #63
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума
По умолчанию Re: Путин

Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
Нет, Путин должен приехать и строить вам дороги!))))
Нет. Не должен. Просто плотность населения в Магаданской области 0,32 человека на один кв.километр. Эту плотность можно увеличить по инициативе Путина В.В.за счет Волгоградской обладминистрации во главе с губернатором и за счет некоторых других администраций западной России. Пусть морошкой обеспечивают нуждающихся
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 15:16   #64
Форумчанин
 
Аватар для urii

 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789

urii вне форума
По умолчанию Re: Путин

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Эту плотность можно увеличить по инициативе Путина В.В.за счет Волгоградской обладминистрации во главе с губернатором и за счет некоторых других администраций западной России.
Инициатива нужна, с двух сторонним движением.
Сидя на "кухне" ругая чиновничий беспредел, результата не добиться.
Всем Миром (городом, районом и т.д) необходимо заявить о своих проблемах.
Не о "майдане" речь - заявить о себе так, что-бы это было услышано всем и вся.
Россия огромна и знать-контролировать ситуацию из Москвы, довольно сложно...да и невозможно.
Ни кто не придет ко мне в дом по умолчанию и не сделает в нем ремонт.......
  Ответить с цитированием
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 15:41   #65
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Путин

Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
контролировать ситуацию из Москвы, довольно сложно
Да он и ситуацию в Москве не контролирует. Напротив Кремля руины гостиницы Россия какой год стоят? Зачем было сносить, если не знают чего строить кроме прожектов (часто утопических) И между прочим Путин сейчас живет в Москве (если есть прописка конечно) И вместо Лужкова, Москвой руководит его ставленник Собянин. Который только ухудшил ситуацию в городе.
Конечно это хорошо грозно встречать наших врагов внешних и поднимать вес России на международной арене. Но к нам-то как-то уж совсем попой получается все повернулись.
Вот у меня мама, инвалид 2 группы. Ей с января пенсию на 800 руб прибавили, отчитались. А потом часть льгот по оплате жилья убрали. На 1500 руб общая плата повысилась. Тихонько, только в феврале все проясняться началось, какие льготы сняли. Типа денег в бюджете нет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 16:16   #66
Форумчанин
 
Аватар для urii

 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789

urii вне форума
По умолчанию Re: Путин

Цитата:
Сообщение от VSpicin Посмотреть сообщение
Напротив Кремля руины гостиницы Россия какой год стоят?
Цитата:
Сообщение от VSpicin Посмотреть сообщение
А потом часть льгот по оплате жилья убрали. На 1500 руб общая плата повысилась.
Путин?))
Во все времена......главное найти виновного (крайнего), а решение самого вопроса - уже неважно.
  Ответить с цитированием
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 16:19   #67
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Путин

Официально
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
В том случае, если дело так и не сдвинется с мертвой точки, депутат предлагает более суровую меру - отставку Собянина "в связи с утратой доверия".
Будем результат ждать...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 16:37   #68
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Путин

Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
а решение самого вопроса - уже неважно.
Конечно мне не важно. Пусть вообще всю пенсию заберут и подавятся. Я уж сам как-нибудь о ней позабочусь

С вами даже обсуждать что-то неинтересно, логика Ваших мыслей мне не понятна. Чем-то похожее на мысли на фанатов АВ Касперского или Данилова) Не солидно
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 18:09   #69
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума
По умолчанию Re: Путин

Цитата:
«Каждый раз, подлетая к Москве, я задумываюсь: что эти люди там делают? Москва – это огромная нагрузка на нашу экономику. Воронки, которая была создана во времена сырьевого бума и которая буквально «затягивала» город в себя, больше не будет. И с Москвой надо серьезно подумать, не расширять ее, а расселять. Кстати, Сибирь – отличное место для разгрузки столицы».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Путин
Старый 19.02.2016, 18:15   #70
Форумчанин
 
Аватар для Nik3kita

 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716

Nik3kita вне форума
По умолчанию Re: Путин

Цитата:
Сообщение от VSpicin Посмотреть сообщение
Да он и ситуацию в Москве не контролирует.
а кто , на ваш взгляд, с нею бы справился?
как есть , по свойски, можно даже приблизительно.
либо какое либо партийное течение, наиболее способное навести порядок и обеспечить процветание. и за счет чего, если не трудно сказать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.




Яндекс.Метрика