|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#61 | |
metaller
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Русь
Сообщений: 3 459
|
|
|
Если считаешь что чиновники воруют эти деньги, а не используют по назначению, то есть специальные сайты, где об этом можно рассказать. Толку будет больше чем ругать Путина здесь.
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#62 | |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
Цитата:
Зарегистрировался под своим именем на соответствующем сайте. В результате, все собранные там данные и результаты голосований чинуши перетасовали себе в угоду и во вред всему городу. Теперь сожалею о собственной глупости, а главное и аккаунт уже никаким образом не удалить, а служба поддержки такие вопросы игнорирует. Такой вот опыт, вряд ли в Волгограде по другому |
|
|
|
|
#63 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
Нет. Не должен. Просто плотность населения в Магаданской области 0,32 человека на один кв.километр. Эту плотность можно увеличить по инициативе Путина В.В.за счет Волгоградской обладминистрации во главе с губернатором и за счет некоторых других администраций западной России. Пусть морошкой обеспечивают нуждающихся
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#64 | |
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789
|
Цитата:
Сидя на "кухне" ругая чиновничий беспредел, результата не добиться. Всем Миром (городом, районом и т.д) необходимо заявить о своих проблемах. Не о "майдане" речь - заявить о себе так, что-бы это было услышано всем и вся. Россия огромна и знать-контролировать ситуацию из Москвы, довольно сложно...да и невозможно. Ни кто не придет ко мне в дом по умолчанию и не сделает в нем ремонт....... |
|
|
|
|
#65 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
Да он и ситуацию в Москве не контролирует. Напротив Кремля руины гостиницы Россия какой год стоят? Зачем было сносить, если не знают чего строить кроме прожектов (часто утопических) И между прочим Путин сейчас живет в Москве (если есть прописка конечно) И вместо Лужкова, Москвой руководит его ставленник Собянин. Который только ухудшил ситуацию в городе.
Конечно это хорошо грозно встречать наших врагов внешних и поднимать вес России на международной арене. Но к нам-то как-то уж совсем попой получается все повернулись. Вот у меня мама, инвалид 2 группы. Ей с января пенсию на 800 руб прибавили, отчитались. А потом часть льгот по оплате жилья убрали. На 1500 руб общая плата повысилась. Тихонько, только в феврале все проясняться началось, какие льготы сняли. Типа денег в бюджете нет. |
|
|
|
#66 |
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789
|
|
|
|
|
#67 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
|
|
|
|
#68 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
Конечно мне не важно. Пусть вообще всю пенсию заберут и подавятся. Я уж сам как-нибудь о ней позабочусь
С вами даже обсуждать что-то неинтересно, логика Ваших мыслей мне не понятна. Чем-то похожее на мысли на фанатов АВ Касперского или Данилова) Не солидно |
|
|
|
#69 | |
Instabiles periculosuM
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#70 |
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716
|
а кто , на ваш взгляд, с нею бы справился?
как есть , по свойски, можно даже приблизительно. либо какое либо партийное течение, наиболее способное навести порядок и обеспечить процветание. и за счет чего, если не трудно сказать. |
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|