Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Ответ
Старый 09.12.2015, 11:47   #121
Форумчанин
 
Аватар для стерч

 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471

стерч вне форума

Крым


Цитата:
Сообщение от trtank Посмотреть сообщение
C утра еще немного, может настроение кому то улучшит.

....................
Ну вот...А теперь прикиньте сколько народа поверят такой дикой ахинее.....Те, кто заканчивал гуманитарные заведения и не дружил с физикой, те как раз поверят в первую очередь....

И главное словечки то какие мудреные употребляют по тексту...."эволюты и эвольвенты".....
  Ответить с цитированием
Re: Крым
Старый 09.12.2015, 11:59   #122
Форумчанин
 
Аватар для Vlad-FilinSX

 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Южный федеральный округ.
Сообщений: 622

Vlad-FilinSX вне форума
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Проведите опрос и убедитесь, что все поверили
Завтра должны снять бан на одном их ресурсе, попробую...
  Ответить с цитированием
Re: Крым
Старый 09.12.2015, 17:33   #123
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 384

Русич вне форума
По умолчанию Re: Крым

Мировой рекорд: У организатора блокады Крыма конфисковано 400 машин

Российские правоохранители конфисковали рекордное число автомобилей, принадлежавших организатору блокады Крыма коммерсанту Ленуру Ислямову.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков.

По его словам, количество автомобилей, которые были арестованы у Ислямова, вполне может претендовать на мировой рекорд.

«У Ленура Ислямова правоохранительные органы конфисковали четыреста машин. Не автобусов, четыреста личных машин! Это кроме всего остального, мировой рекорд похоже! По моему инсайду — это только часть, остальные близкие Ислямого пытаются спрятать в Крыму», — написал Крючков.

По его данным, сейчас правоохранители проводят обыски у окружения Ислямова — последнее пытается спешно распродавать активы.

«Идет срочная распродажа движимого и недвижимого имущества. Что невозможно продать — оформляется на подставных лиц. Деньги передаются на Украину — на финансирование антикрымских мероприятий и терактов», — утверждает тележурналист.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Крым
Старый 09.12.2015, 17:41   #124
𝐂𝐂𝐂𝐏
 
Аватар для ShahID

 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804

ShahID вне форума
По умолчанию Re: Крым

Вообще-то техника всего мира сделана в основном в КНР. Тогда бы и у меня дома все взрывалось)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Крым
Старый 09.12.2015, 17:49   #125
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
На момент полного запуска энергомоста с Кубани в Крым у России не должно быть действующих контрактов с Украиной на поставку электроэнергии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Крым
Старый 09.12.2015, 21:59   #126
Форумчанин
 
Аватар для Bugor

 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 3 737

Bugor вне форума
По умолчанию Re: Крым

Медведев: Энергоблокада Крыма – настоящий геноцид


Россия заранее готовилась к возможному отключению электроэнергии в Крыму. На полуостров завозили генераторы и топливо для них, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. По его словам, именно поэтому настоящего коллапса не произошло. Что в общем-то не извиняет украинские власти.

- То, что произошло со светом в Крыму иначе как геноцид назвать нельзя. Абсолютно хамская позиция по отношению к людям, которых они же своими называют, - заявил глава кабмина.

При этом, по словам Медведева, большинство крымчан готовы были бы и на большие жертвы «лишь бы не возвращаться в тот бардак».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Крым
Старый 09.12.2015, 22:18   #127
Форумчанин

 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 1 278

TriTar вне форума
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от AndrK Посмотреть сообщение
На момент полного запуска энергомоста с Кубани в Крым у России не должно быть действующих контрактов с Украиной на поставку электроэнергии.
Да даже к концу года не будут поставки, если конечно патриоты не передумают (навязывают формулировку в контракте)
  Ответить с цитированием
Re: Крым
Старый 13.12.2015, 18:40   #128
Форумчанин
 
Аватар для Vadim61

 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 111

Vadim61 вне форума
По умолчанию Re: Крым

чо??? ... правда что ли ??? ...


«На территории полуострова Крым, российскими геологами обнаружено самое крупное золотоносное месторождение, которое по предварительным оценкам специалистов составляет более 60-70% от всего добываемого золота в мире. Таким образом, крымское месторождение становится самым крупным источником золота на планете, обогнав по всем показателям предыдущего рекордсмена Витватерсранд (ЮАР), причем добыча найденного золота будет в несколько раз легче, ввиду выхода высококонцентрированных золотоносных жил близко к поверхности.

Несомненным становится то, что Крым для России становится по истенне золотым и источником невероятных финансовых возможностей.» — говорится в сообщении Bloomberg. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Крым
Старый 13.12.2015, 18:46   #129
Форумчанин
 
Аватар для Thomas

 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 4 566

Thomas вне форума
По умолчанию Re: Крым

Сокровища древних укров.
__________________
Хороших людей много, полезных мало...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Крым
Старый 13.12.2015, 19:32   #130
Форумчанин
 
Аватар для kosta1

 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 2 289

kosta1 вне форума
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
Сокровища древних укров.
...урков..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.




Яндекс.Метрика