Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Политика > Российская Федерация
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи

Закрытая тема
Старый 16.11.2015, 13:13   #1
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума

В России (до 26.10.2016)


Россия не пустила Австралию на переговоры по Сирии в Вене

Австралия была исключена из переговоров по мирному урегулированию ситуации в Сирии, которые состоялись в Вене 14 ноября. Против участия Австралии выступила Россия, сообщает британская газета The Guardian со ссылкой на источники в правительстве.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Australia excluded from Syria peace talks after Russian objection

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 13:16   #2
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)

Петербургские дальнобойщики вышли на народный сход против "Платона
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября. Очередной народный сход дальнобойщиков проходит в Петербурге на Площади Конституции. Дорожная обстановка в районе площади может усугубиться. Сейчас водители собрались около офиса центра обслуживания системы "Платон".


Как рассказал корреспонденту "Росбалта" лидер петербургских дальнобойщиков Александр Расторгуев, к дому 3 по Площади Конституции, в котором расположен офис центра обслуживания системы "Платон", водители грузовиков подъезжают для получения приборов учета. Получить бортовые приборы — трекеры — смогут не все водители. Следовательно, может быть организован народный сход автомобилистов, на котором будет обсужден вопрос взимания платы за проезд по федеральным трассам.


В настоящее время к офису "Платона" для получения трекеров подъехало около 100 автомобилистов.


"Нас, водителей, душат по полной программе. То акцизы, то стоимость бензина, то тахографы, то теперь мы обязаны устанавливать трекеры "Платона". А мы же живем от машины. Нам же перекрывают кислород. Все уходят в минус. Многие мои друзья вынуждены просто продавать фуры", — рассказал Расторгуев.


Автоперевозчики выступают против планов правительства ввести плату для 12-тонных фур за проезд по федеральным дорогам. Акции протеста уже состоялись в десятках регионов. В Петербурге акция была организована 11 ноября рядом c автозаводом Nissan.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 13:18   #3
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)



Впервые! Залповая стрельба двумя МБР "Булава" с борта АПРК "Владимир Мономах"
 
Пользователь сказал cпасибо:
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 14:19   #4
Форумчанин
 
Аватар для ДенКруз

 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 32

ДенКруз вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)

Пуск полного б/к МБР из-под воды! 1991г
Мощь возвращается!
Жаль, столько времени потрачено..

https://www.youtube.com/watch?v=XHChZHzUUbg
 
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 16:12   #5
Форумчанин
 
Аватар для стерч

 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471

стерч вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)

Цитата:
Сообщение от ДенКруз Посмотреть сообщение
Пуск полного б/к МБР из-под воды! 1991г
Мощь возвращается!
Жаль, столько времени потрачено..

https://www.youtube.com/watch?v=XHChZHzUUbg
Не потрачено время, а к сожалению просто упущено...Это ж надо, 24 года упустить.....Моё личное мнение, что это только сейчас, в разгар кризиса, для поднятия рейтинга, для поднятия волны патриотизма и понадобилось показывать "силу и мощь российского оружия".....
 
Пользователь сказал cпасибо:
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 16:31   #6
Форумчанин

 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 1 278

TriTar вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)

Цитата:
Сообщение от стерч Посмотреть сообщение
Не потрачено время, а к сожалению просто упущено...
что за суета, что упущено, что потрачено??? считаете что сидели сложа руки? нет это не так, да больших продвижений не было, но и разработки новые есть!
время от времени продлевают сроки и проводят испытания, это норм явление!
 
Пользователь сказал cпасибо:
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 16:47   #7
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)

Цитата:
Сообщение от стерч Посмотреть сообщение
Не потрачено время, а к сожалению просто упущено...Это ж надо, 24 года упустить......
несправедливо , так можно было бы рассуждать если бы 24 года назад была бы такая же внешнеполитическая линия и цели , а не то что было , в чем мы все активно поучаствовали. Как только все не добили и не уничтожили.

Цитата:
Моё личное мнение, что это только сейчас, в разгар кризиса, для поднятия рейтинга, для поднятия волны патриотизма и понадобилось показывать "силу и мощь российского оружия"....
в корне неправильно ...это уже системно целенаправленное движение и работа в определенном русле , другими словами такая "политика партии " и ни как не для показухи , а для возрождения ...
 
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 16:55   #8
Форумчанин
 
Аватар для стерч

 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471

стерч вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)

Цитата:
Сообщение от AndrK Посмотреть сообщение

в корне неправильно ...это уже системно целенаправленное движение и работа в определенном русле , другими словами такая "политика партии " и ни как не для показухи , а для возрождения ...
Возможно.....Я ведь написал выше, что "это моё личное мнение".....Как говорится поживем-увидим...Что будет через три месяца, через пол года, год.....А пока лично я вижу то, о чем написал....Будет веский результат, значит и мнение моё изменится......
 
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 17:04   #9
Instabiles periculosuM
 
Аватар для AndrK

 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445

AndrK вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)

стерч,

спуск на воду новых подлодок , разработка целой линейки новейшей бронетехники ,
стрелкового оружия , защиты , систем радиолокации , авиастроения .. и т.д. ..так много , что просто впечатляет ... и это все с поставками в строй вооруженных сил

такое ... не может происходить , под определением показуха , просто невозможно без целенаправленного стремления.
 
Пользователь сказал cпасибо:
re: В России (до 26.10.2016)
Старый 16.11.2015, 17:15   #10
Форумчанин
 
Аватар для стерч

 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471

стерч вне форума
По умолчанию re: В России (до 26.10.2016)

Цитата:
Сообщение от AndrK Посмотреть сообщение
стерч,

спуск на воду новых подлодок , разработка целой линейки новейшей бронетехники ,
стрелкового оружия , защиты , систем радиолокации , авиастроения .. и т.д. ..так много , что просто впечатляет ... и это все с поставками в строй вооруженных сил

такое ... не может происходить , под определением показуха , просто невозможно без целенаправленного стремления.

А разве это было начиная с 2000-го года?...И этим всем уже перевооружена армия?...А вообще самый веский результат, это уровень жизни простого народа......А то как в старом советском анекдоте про Китай - "В Китае запущен первый искуственный спутник Земли, половина населения Китая получило грыжу"
 
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у России друзья kok-suets Российская Федерация 406 25.11.2024 19:49
Достижения России в 21 веке ВладКаз Окружающая реальность 576 09.02.2022 14:17
Что Вы думаете о вступлении России в ВТО? ГЕКСОГЕН Российская Федерация 201 02.03.2018 13:43
Сборная России по футболу Gendolf Журналы 11 27.04.2013 19:54


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.




Яндекс.Метрика