|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Российская Федерация внешняя и внутренняя политика, санкции, Путин, оппозиция , экономика, коррупция, армия и ВПК , выборы, Крым, проблемы и успехи |
|
|
|
#1 |
Instabiles periculosuM
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
Instabiles periculosuM
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445
|
Петербургские дальнобойщики вышли на народный сход против "Платона
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября. Очередной народный сход дальнобойщиков проходит в Петербурге на Площади Конституции. Дорожная обстановка в районе площади может усугубиться. Сейчас водители собрались около офиса центра обслуживания системы "Платон". Как рассказал корреспонденту "Росбалта" лидер петербургских дальнобойщиков Александр Расторгуев, к дому 3 по Площади Конституции, в котором расположен офис центра обслуживания системы "Платон", водители грузовиков подъезжают для получения приборов учета. Получить бортовые приборы — трекеры — смогут не все водители. Следовательно, может быть организован народный сход автомобилистов, на котором будет обсужден вопрос взимания платы за проезд по федеральным трассам. В настоящее время к офису "Платона" для получения трекеров подъехало около 100 автомобилистов. "Нас, водителей, душат по полной программе. То акцизы, то стоимость бензина, то тахографы, то теперь мы обязаны устанавливать трекеры "Платона". А мы же живем от машины. Нам же перекрывают кислород. Все уходят в минус. Многие мои друзья вынуждены просто продавать фуры", — рассказал Расторгуев. Автоперевозчики выступают против планов правительства ввести плату для 12-тонных фур за проезд по федеральным дорогам. Акции протеста уже состоялись в десятках регионов. В Петербурге акция была организована 11 ноября рядом c автозаводом Nissan. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
#4 |
Форумчанин
![]() Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 32
|
Пуск полного б/к МБР из-под воды! 1991г
Мощь возвращается! Жаль, столько времени потрачено.. https://www.youtube.com/watch?v=XHChZHzUUbg |
|
|
#5 | |
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471
|
Цитата:
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#6 |
Форумчанин
![]() Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 1 278
|
что за суета, что упущено, что потрачено??? считаете что сидели сложа руки? нет это не так, да больших продвижений не было, но и разработки новые есть!
время от времени продлевают сроки и проводят испытания, это норм явление! |
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#7 | ||
Instabiles periculosuM
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
#8 |
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471
|
Возможно.....Я ведь написал выше, что "это моё личное мнение".....Как говорится поживем-увидим...Что будет через три месяца, через пол года, год.....А пока лично я вижу то, о чем написал....Будет веский результат, значит и мнение моё изменится......
|
|
|
#9 |
Instabiles periculosuM
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 13 445
|
стерч,
спуск на воду новых подлодок , разработка целой линейки новейшей бронетехники , стрелкового оружия , защиты , систем радиолокации , авиастроения .. и т.д. ..так много , что просто впечатляет ... и это все с поставками в строй вооруженных сил такое ... не может происходить , под определением показуха , просто невозможно без целенаправленного стремления. |
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#10 | |
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471
|
Цитата:
А разве это было начиная с 2000-го года?...И этим всем уже перевооружена армия?...А вообще самый веский результат, это уровень жизни простого народа......А то как в старом советском анекдоте про Китай - "В Китае запущен первый искуственный спутник Земли, половина населения Китая получило грыжу" |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Есть ли у России друзья | kok-suets | Российская Федерация | 406 | 25.11.2024 19:49 |
| Достижения России в 21 веке | ВладКаз | Окружающая реальность | 576 | 09.02.2022 14:17 |
| Что Вы думаете о вступлении России в ВТО? | ГЕКСОГЕН | Российская Федерация | 201 | 02.03.2018 13:43 |
| Сборная России по футболу | Gendolf | Журналы | 11 | 27.04.2013 19:54 |