|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Про ресурс Проблемы c аккаунтами, ошибки форума, смена никнейма, всевозможные вопросы о форуме и т.д. |
|
|
|
#1 |
in Wonderland
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 552
|
|
|
|
|
#1836 |
Ворон
Регистрация: 09.10.2019
Возраст: 45
Сообщений: 70
|
Псевдоним. Исторически сложившийся. Полностью Bran Sionnain. Имя, фамилия. Bran - ирландское имя, означающее - ворон. Sionnain - Шеннон, это не только ирландское имя, но и фамилия.
__________________
Что имеем — не храним, потерявши — плачем.
|
|
|
|
#1837 |
Guest
Сообщений: n/a
|
В Южно-Корейском сериале "Императрица Ки", главный герой называл главную героиню: Сонь Нян. По русски так примерно пишется и звучит. Я, честно говоря, думал, что ваш ник оттуда.
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#1838 |
Ворон
Регистрация: 09.10.2019
Возраст: 45
Сообщений: 70
|
Не смотрел. Честно. Даже не знал о таком сериале. Тем более, восток не привлекает.
__________________
Что имеем — не храним, потерявши — плачем.
|
|
|
|
#1840 |
Новичок
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 5
|
Мой ник просто ник...
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|