|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Про ресурс Проблемы c аккаунтами, ошибки форума, смена никнейма, всевозможные вопросы о форуме и т.д. |
|
|
|
#1 |
in Wonderland
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 552
|
|
|
|
|
#1491 |
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 36
|
Мой ник по моей специальности, в 1997г. техник- теплотехник, в 2011 инженер- теплотехник.
|
|
|
|
#1492 |
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 31
|
Так меня зовут.
|
|
|
|
#1496 |
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 16
|
просто Руслан и год рождения
|
|
|
|
#1500 |
Форумчанин
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 15
|
люблю механизмы и все что сними связано
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|