Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Общение > Поток сознания
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Поток сознания Курилка, комната отдыха и т.п. Разговоры на свободные темы. Флуд разрешён.

Ответ
Старый 17.02.2009, 16:43   #1
in Wonderland
 
Аватар для Alice

 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 552

Alice вне форума

В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?


Вот вы никогда не задумывались о том, что живёте не в то время и не в том месте?
Но вот представьте себе, что у вас сейчас была бы возможность изменить время и место своего пребывания.
Так куда бы вы отправились чтобы прожить остаток своей жизни?

Тема сурьёзная. Поэтому пишите что хотите.
Ну вообщем как обычно.
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 17.02.2009, 23:44   #2
Асоциальная психопатка
 
Аватар для Ventress...

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929

Ventress... вне форума
По умолчанию Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

я должна жить в далёком-предалёком будущем
или, может быть, я одна из тех ведьм, что сжигали на кострах
__________________
цель оправдывает средство
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 17.02.2009, 23:45   #3
тупая свинья
 
Аватар для Скользкий

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: есенинщина
Сообщений: 542

Скользкий вне форума
По умолчанию Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

лондон 75-76-го
__________________
революция - моя.

<span class=[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" border="0" />
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 18.02.2009, 09:50   #4
Утомленный солнцем.
 
Аватар для ЧеГевара

 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 96

ЧеГевара вне форума
По умолчанию Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

наверно где то во времена Донкихота и Санчо Пансов. Но только чтобы все блага нынешней цивилизации там были. А то у них пиво не вкусное.
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 18.02.2009, 22:49   #5
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

после 2029 года
__________________
Ола
комэ ста?
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 19.02.2009, 05:01   #6
Утомленный солнцем.
 
Аватар для ЧеГевара

 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 96

ЧеГевара вне форума
Smile Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

Цитата:
Сообщение от imm32 Посмотреть сообщение
после 2029 года
Ага, как раз ядерная война закончится.
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 19.02.2009, 19:37   #7
In Emperor we trust
 
Аватар для csarga

 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 71

csarga вне форума
По умолчанию Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

А я бы в средневековье, где-нибудь в Дании, Норвегии с удовольствием повоевал бы, или сдох в какойнить сточной канаве от ветрянки))
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 19.02.2009, 21:53   #8
Главный псих
 
Аватар для Stivo4ka01

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 331

Stivo4ka01 вне форума
По умолчанию Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

наше время.Лондон
__________________
психи тоже люди-просто у них свои проблемы=)
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 19.02.2009, 22:00   #9
тупая свинья
 
Аватар для Скользкий

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: есенинщина
Сообщений: 542

Скользкий вне форума
По умолчанию Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

да...Лондон..мечта...
__________________
революция - моя.

<span class=[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" border="0" />
  Ответить с цитированием
Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?
Старый 19.02.2009, 22:13   #10
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: В каком году и где вы бы сейчас хотели жить?

нигде не хотел бы жить постоянно. Сегодня мочусь под пирамидой, а завтра завтракаю в ресторанчике, на Ибице, нашего времени.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому на Руси жить хорошо??? Alice Окружающая реальность 891 30.12.2021 18:54
Каким аниме-героем вы хотели бы стать? Sanae J-Mania 65 02.11.2017 17:21
Сейчас долбит в уши ...(архив до 04.04.2016) Markiza Музыка 2112 03.04.2016 21:05
О чём вы думаете именно сейчас... (до 19.12.2015) AndrK Поток сознания 2021 19.12.2015 10:37


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.




Яндекс.Метрика