|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Поток сознания Курилка, комната отдыха и т.п. Разговоры на свободные темы. Флуд разрешён. |
|
|
|
#1 |
in Wonderland
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 552
|
|
|
|
|
#2 |
Асоциальная психопатка
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929
|
я должна жить в далёком-предалёком будущем
или, может быть, я одна из тех ведьм, что сжигали на кострах
__________________
цель оправдывает средство
|
|
|
|
#8 |
Главный псих
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 331
|
наше время.Лондон
__________________
психи тоже люди-просто у них свои проблемы=)
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кому на Руси жить хорошо??? | Alice | Окружающая реальность | 891 | 30.12.2021 18:54 |
| Каким аниме-героем вы хотели бы стать? | Sanae | J-Mania | 65 | 02.11.2017 17:21 |
| Сейчас долбит в уши ...(архив до 04.04.2016) | Markiza | Музыка | 2112 | 03.04.2016 21:05 |
| О чём вы думаете именно сейчас... (до 19.12.2015) | AndrK | Поток сознания | 2021 | 19.12.2015 10:37 |