|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Обсуждение антивирусов и файерволов Обсуждения и сравнения антивирусных программ и файерволов, раздел допускает наличие флуда и свободного общения в рамках приличия |
|
|
|
#1 |
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#32 |
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#34 |
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716
|
|
|
|
|
#35 |
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#36 |
The Collector
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 2 098
|
Применённые в МВАМ технологии хороши для очистки компа после заражения, в качестве сканера, если таковое имеется и для анализа в тестах. Использовать его для защиты в реальном времени не рекомендавал бы. Опыт использования более 2-х лет, как сканер, советую и устанавливаю всем знакомым и клиентам, проблем пока не наблюдалось.
|
|
|
|
#37 | |
Форумчанин
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 2 360
|
Цитата:
Это может произойти со временем, допустим не запустится вдруг, одна из программм из-за отсутствия драйвера или exе.., прибитого мвам. У меня например, как-то ранее, в один момент, не открылась одна из программ редакторов.(ошибка отсутствие драйвера). Перекинул с архива. Но через некоторое время, нашел старый в карантине мвам. ![]() При повторном сканировании, он уже его не детектил. По этому, сейчас, и при прочтении подобных тем со скринами выше, решил что ухо востро с ним нужно!
|
|
|
|
|
#38 |
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#40 |
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 751
|
использую данный продукт более трех лет - ни разу с проблемами (касаемо повреждений системы) не сталкивался! хорошо зачищает инфицированные ключи, но "не любит" некоторые сайты (если включен режим блокировки) и кейгены.
за время использования часто читал на разных сайтах и форумах мнения "не довольных", мнения разные и часто не объективные! некоторые ни как не могут или не хотят верить в то, что маленькая программка в состояние найти за их "ваще супер" антивирусом следы заражений! так же устанавливал этот продукт многим людям в связки с другим АВ - претензий не поступало, системы работают исправно! |
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Notepad++ (текстовый редактор, замена стандартного "Блокнота") | Igoranama | Офисные программы - free version | 105 | 10.09.2023 07:56 |
| Лукьяненко Сергей - Серия книг "Дозоры" (1998-2006) MP3 | Turand | Аудиокниги | 10 | 07.01.2023 17:09 |
| Фильмы, получившие премию Оскар в номинации "Лучший фильм" | Vogel | Фильмы (Архив) | 88 | 05.07.2015 06:47 |
| Операция "Слон" / Operation Dumbo Drop (1995) DVDRip | Angel 04 | Фильмы (Архив) | 1 | 11.01.2014 18:28 |