|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Обсуждение антивирусов и файерволов Обсуждения и сравнения антивирусных программ и файерволов, раздел допускает наличие флуда и свободного общения в рамках приличия |
| Результаты опроса: Я пользуюсь ключами, найдеными в интернете потому что: | |||
| нет денег на покупку лицензионного ключа |
|
1 161 | 46.61% |
| принципиально жалко платить за то, что можно получить бесплатно |
|
908 | 36.45% |
| рядом со мной нет магазинов, торгующих лицензионными продуктами |
|
142 | 5.70% |
| не могу купить лицензионный ключ через интернет, потому что не знаю как |
|
77 | 3.09% |
| привычка |
|
452 | 18.15% |
| я пользуюсь только лицензионными ключами! |
|
85 | 3.41% |
| моя не говорить и не писать по-русски |
|
138 | 5.54% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2491. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
#1 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
|
|
|
#33 |
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 20
|
Даа, денег нету) Но знаете, даже если бы у меня были лишние 1,5/2к, я бы не стала спускать их на антивирус. Я понимаю что в других странах это мизерная плата за безопасность информации, но в России деньги не маленькие.
|
|
|
#34 |
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
|
Платить за антивирусы для домашнего пользования вообще полная глупость, как уже писали выше ни один из них не защитит ваш комп, и рано или поздно из-за вирусни придется или делать откат или переустанавливать систему (в зависимости подкованости пользователя) проверено и многократно на собственной шкуре, вот например за эмсика заплатил бы, но они постоянно дают акции, так зачем платить если полу-официально можно взять бесплатно, но теперь и с эмсика буду спрыгивать
в семерке они заменяют "икарус" на "битдефендер", а по детекту биту до икаруса как нам до бога на небесах, ничто не вечно.... |
|
|
#36 |
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 11
|
Случилась тут как то аказаия. Споймал на трубу хворь и-нетную с симптомами автоматической отсылки на платные номера. В результате 3х минутного абцесса "прихворнул" так тыщи на 2 целковых. Вот и стал операторов докучать дабы возместили мой урон и на короткие номера СМС блокировку сделали. А у того же Каспера продление лицензии (коротким путем) ч-з СМС на короткий №... Вот и приходится контрацепцию в инете искать.
|
|
|
#37 |
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
|
ключ нужен на программу,которую устанавливаю не себе.. а ничего не понимающему человеку, но желающему именно это приложение...(заморачиватца на объяснение- что , как и где покупать - нет времени и самому занинатца - лень)
|
|
|
#39 |
✸ ✹ ✸ ✹ ✸ ✹ ✸
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4 108
|
2 года назад покупал KIS в коробке с лицензией на год. Пользовался с полгода, потом система начала виснуть при загрузках. В общем не разобравшись в настройках снес этот KIS на фиг! Поставил другой антивирь и нашел ключ в нэте. Поэтому деньги за полгода выброшены на ветер.
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему этот гомичий браузер? | imm8 | Браузеры | 129 | 30.06.2018 18:33 |
| Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив до 21.04.18) | budda | Обсуждение антивирусов и файерволов | 1985 | 21.04.2018 09:43 |
| Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив) | Навуходоносор | Обсуждение антивирусов и файерволов | 5018 | 19.06.2014 23:53 |
| Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив) | creator | Обсуждение антивирусов и файерволов | 576 | 07.03.2011 17:24 |