Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Безопасность системы > Обсуждение антивирусов и файерволов
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Обсуждение антивирусов и файерволов Обсуждения и сравнения антивирусных программ и файерволов, раздел допускает наличие флуда и свободного общения в рамках приличия

Результаты опроса: Я пользуюсь ключами, найдеными в интернете потому что:
нет денег на покупку лицензионного ключа 1 161 46.61%
принципиально жалко платить за то, что можно получить бесплатно 908 36.45%
рядом со мной нет магазинов, торгующих лицензионными продуктами 142 5.70%
не могу купить лицензионный ключ через интернет, потому что не знаю как 77 3.09%
привычка 452 18.15%
я пользуюсь только лицензионными ключами! 85 3.41%
моя не говорить и не писать по-русски 138 5.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2491. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Старый 24.08.2012, 11:45   #1
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума

Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)


Включена возможность выбирать несколько вариантов одновременно.
Опрос абсолютно анонимный - никто никогда не узнает кто за какой вариант проголосовал.

По желанию можете писать всё что вы думаете по этому вопросу.
__________________
*****
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 27.08.2012, 20:43   #31
Добрый пес лучше злого человека.

 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 2 438

Anatoly вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Цитата:
Сообщение от imm8 Посмотреть сообщение
офигеть. 3 рубля в день
Не в трёх рублях дело,а в халявности
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 29.08.2012, 10:09   #32
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 10

Testing вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Использую найденные в интернете ключи, по привычки. Т.к. не всегда купленное оставляет желать лучшего.
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 29.08.2012, 16:08   #33
Форумчанин
 
Аватар для Abberline7

 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 20

Abberline7 вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Даа, денег нету) Но знаете, даже если бы у меня были лишние 1,5/2к, я бы не стала спускать их на антивирус. Я понимаю что в других странах это мизерная плата за безопасность информации, но в России деньги не маленькие.
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 29.08.2012, 16:33   #34
Форумчанин
 
Аватар для Samson

 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149

Samson вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Платить за антивирусы для домашнего пользования вообще полная глупость, как уже писали выше ни один из них не защитит ваш комп, и рано или поздно из-за вирусни придется или делать откат или переустанавливать систему (в зависимости подкованости пользователя) проверено и многократно на собственной шкуре, вот например за эмсика заплатил бы, но они постоянно дают акции, так зачем платить если полу-официально можно взять бесплатно, но теперь и с эмсика буду спрыгивать
в семерке они заменяют "икарус" на "битдефендер", а по детекту биту до икаруса как нам до бога на небесах, ничто не вечно....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 29.08.2012, 21:24   #35
Новичок
 
Аватар для tata12

 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 5

tata12 вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

если есть то пользкюсь,если нет то вот сюда пришло
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 30.08.2012, 07:39   #36
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 11

s45 вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Случилась тут как то аказаия. Споймал на трубу хворь и-нетную с симптомами автоматической отсылки на платные номера. В результате 3х минутного абцесса "прихворнул" так тыщи на 2 целковых. Вот и стал операторов докучать дабы возместили мой урон и на короткие номера СМС блокировку сделали. А у того же Каспера продление лицензии (коротким путем) ч-з СМС на короткий №... Вот и приходится контрацепцию в инете искать.
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 30.08.2012, 08:06   #37
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10

aknowx вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

ключ нужен на программу,которую устанавливаю не себе.. а ничего не понимающему человеку, но желающему именно это приложение...(заморачиватца на объяснение- что , как и где покупать - нет времени и самому занинатца - лень)
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 30.08.2012, 11:44   #38
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 3

sleeper75 вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Цитата:
Сообщение от днище Посмотреть сообщение
денег лишних нет на ключи , да и дорогие они :(
согласен
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 30.08.2012, 12:43   #39
✸ ✹ ✸ ✹ ✸ ✹ ✸
 
Аватар для xunter

 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4 108

xunter вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

2 года назад покупал KIS в коробке с лицензией на год. Пользовался с полгода, потом система начала виснуть при загрузках. В общем не разобравшись в настройках снес этот KIS на фиг! Поставил другой антивирь и нашел ключ в нэте. Поэтому деньги за полгода выброшены на ветер.
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 30.08.2012, 13:35   #40
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 4

Speaker вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Вот солидарен с прошлым автором. Такая же фигня. Больше решил не покупать лиц, ибо деньги на ветер.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему этот гомичий браузер? imm8 Браузеры 129 30.06.2018 18:33
Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив до 21.04.18) budda Обсуждение антивирусов и файерволов 1985 21.04.2018 09:43
Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив) Навуходоносор Обсуждение антивирусов и файерволов 5018 19.06.2014 23:53
Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив) creator Обсуждение антивирусов и файерволов 576 07.03.2011 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.




Яндекс.Метрика