|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Обсуждение антивирусов и файерволов Обсуждения и сравнения антивирусных программ и файерволов, раздел допускает наличие флуда и свободного общения в рамках приличия |
| Результаты опроса: Я пользуюсь ключами, найдеными в интернете потому что: | |||
| нет денег на покупку лицензионного ключа |
|
1 161 | 46.61% |
| принципиально жалко платить за то, что можно получить бесплатно |
|
908 | 36.45% |
| рядом со мной нет магазинов, торгующих лицензионными продуктами |
|
142 | 5.70% |
| не могу купить лицензионный ключ через интернет, потому что не знаю как |
|
77 | 3.09% |
| привычка |
|
452 | 18.15% |
| я пользуюсь только лицензионными ключами! |
|
85 | 3.41% |
| моя не говорить и не писать по-русски |
|
138 | 5.54% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2491. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
#1 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
|
|
|
#22 |
Новичок
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 4
|
не искал бы ключ, как может и многие другие, если-бы цены на ключи были ниже, и антивирус обеспечивал-бы полную надёжность, а то приходится то одним пользоваться то другим
Добавлено через 4 минуты да и пока что живём в таких странах что не принято платить за то за что можно и не платить |
|
|
#23 |
Новичок
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 6
|
если есть возможность беру легальную, а чаще приходится довольствоваться с интернета
|
|
|
#24 |
Форумчанин
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 14
|
Принципиально не плачу за софт,поскольку считаю, что любое программное обеспечение должно быть бесплатным!Как и многое другое в этой жизни.Тем более, за антивирусные программы!...Они того не стоят!
|
|
|
#25 |
Я - Вася Федотов - народный герой!
![]() Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133
|
|
|
|
#27 |
Новичок
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 4
|
не искал бы ключ, как может и многие другие, если-бы цены на ключи были ниже, и антивирус обеспечивал-бы полную надёжность, а то приходится то одним пользоваться то другим
![]() Добавлено через 18 секунд не искал бы ключ, как может и многие другие, если-бы цены на ключи были ниже, и антивирус обеспечивал-бы полную надёжность, а то приходится то одним пользоваться то другим |
|
|
#28 |
Новичок
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 5
|
Мир не без добрых людей...
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему этот гомичий браузер? | imm8 | Браузеры | 129 | 30.06.2018 18:33 |
| Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив до 21.04.18) | budda | Обсуждение антивирусов и файерволов | 1985 | 21.04.2018 09:43 |
| Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив) | Навуходоносор | Обсуждение антивирусов и файерволов | 5018 | 19.06.2014 23:53 |
| Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив) | creator | Обсуждение антивирусов и файерволов | 576 | 07.03.2011 17:24 |