Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Безопасность системы > Обсуждение антивирусов и файерволов
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Обсуждение антивирусов и файерволов Обсуждения и сравнения антивирусных программ и файерволов, раздел допускает наличие флуда и свободного общения в рамках приличия

Результаты опроса: Я пользуюсь ключами, найдеными в интернете потому что:
нет денег на покупку лицензионного ключа 1 161 46.61%
принципиально жалко платить за то, что можно получить бесплатно 908 36.45%
рядом со мной нет магазинов, торгующих лицензионными продуктами 142 5.70%
не могу купить лицензионный ключ через интернет, потому что не знаю как 77 3.09%
привычка 452 18.15%
я пользуюсь только лицензионными ключами! 85 3.41%
моя не говорить и не писать по-русски 138 5.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2491. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Старый 24.08.2012, 11:45   #1
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума

Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)


Включена возможность выбирать несколько вариантов одновременно.
Опрос абсолютно анонимный - никто никогда не узнает кто за какой вариант проголосовал.

По желанию можете писать всё что вы думаете по этому вопросу.
__________________
*****
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 25.08.2012, 21:19   #21
Форумчанин
 
Аватар для Masikalis

 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 73

Masikalis вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Странный вопрос , да потому что халявы валом !
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 25.08.2012, 22:31   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 4

lastbizon вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

не искал бы ключ, как может и многие другие, если-бы цены на ключи были ниже, и антивирус обеспечивал-бы полную надёжность, а то приходится то одним пользоваться то другим

Добавлено через 4 минуты
да и пока что живём в таких странах что не принято платить за то за что можно и не платить
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 25.08.2012, 22:51   #23
Новичок
 
Аватар для Зура Демьяненко

 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 6

Зура Демьяненко вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

если есть возможность беру легальную, а чаще приходится довольствоваться с интернета
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 26.08.2012, 03:36   #24
Форумчанин
 
Аватар для radiomechanic

 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 14

radiomechanic вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Принципиально не плачу за софт,поскольку считаю, что любое программное обеспечение должно быть бесплатным!Как и многое другое в этой жизни.Тем более, за антивирусные программы!...Они того не стоят!
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 26.08.2012, 10:28   #25
Я - Вася Федотов - народный герой!
 
Аватар для GalkaAS

 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133

GalkaAS вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Цитата:
Сообщение от radiomechanic Посмотреть сообщение
поскольку считаю, что любое программное обеспечение должно быть бесплатным!
это почему же? т.е. вы считаете что работу программиста не надо оплачивать?
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 26.08.2012, 11:39   #26
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 3

sttpsk вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Халява слаще))))
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 27.08.2012, 09:14   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 4

serglise вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

не искал бы ключ, как может и многие другие, если-бы цены на ключи были ниже, и антивирус обеспечивал-бы полную надёжность, а то приходится то одним пользоваться то другим

Добавлено через 18 секунд
не искал бы ключ, как может и многие другие, если-бы цены на ключи были ниже, и антивирус обеспечивал-бы полную надёжность, а то приходится то одним пользоваться то другим
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 27.08.2012, 13:45   #28
Новичок
 
Аватар для Евгений Игонин

 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 5

Евгений Игонин вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Мир не без добрых людей...
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 27.08.2012, 17:07   #29
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 12

Nykolay вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Дороговато
 
re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 27.08.2012, 19:28   #30
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

офигеть. 3 рубля в день это дорого оказывается
__________________
Ола
комэ ста?
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему этот гомичий браузер? imm8 Браузеры 129 30.06.2018 18:33
Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив до 21.04.18) budda Обсуждение антивирусов и файерволов 1985 21.04.2018 09:43
Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив) Навуходоносор Обсуждение антивирусов и файерволов 5018 19.06.2014 23:53
Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив) creator Обсуждение антивирусов и файерволов 576 07.03.2011 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.




Яндекс.Метрика