|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Обсуждение антивирусов и файерволов Обсуждения и сравнения антивирусных программ и файерволов, раздел допускает наличие флуда и свободного общения в рамках приличия |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#263 |
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 143
|
Я бы посоветовал на чистый комп скачать:
Zemana Antimalware Malwarebytes Anti-Malware Emsisoft emergency kit Norton Power Erase - но надо знать что какие файлы безопасны. Просканировать зараженный комп. Потом использовать Kaspersky Rescue Disk как и посоветовал человек над моим постом. Кстати какой ав стоял? Windows Defender или ESET? |
|
|
|
#264 |
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#265 |
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 68
|
Спасибо, попробую.
не обращал внимание, до тех пор, пока не пропал с рабочего стола. Работал и работал. В правом нижнем углу загружалась иконка в виде Крепости с флажком . Потом она благополучно исчезла.Добавлено через 2 минуты На данный момент самым действенным оказался Малварес. Но после него НОД еще что-то находит, но окна предупреждения об опасности, перестали всплывать. Добавлено через 3 минуты Буду еще пробовать Касперского погонять. Добавлено через 6 минут Вот НОД написал: Обнаружено угроз: 11. Очищено: 0. Почему он не может их удалить????
|
|
|
|
#267 | |
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 68
|
нет.
Добавлено через 2 минуты Три прогона Вирус Римовел Тул от Касперского, показывает что ничего нет. первые два раза находил по одному файлу. При этом НОД ругается на Оперу АС. снова запустил Курейт, посмотрим что расскажет. одну угрозу нашел, mscorsvw.exe, написал что убил. ![]() Добавлено через 4 минуты Цитата:
![]() Добавлено через 4 минуты Ругается на Опера АС |
|
|
|
|
#268 |
Супер Модератор
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391
|
|
|
|
|
#269 |
Я - Вася Федотов - народный герой!
![]() Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2 133
|
ого, еще кто-то пользуется этой сборкой
помню при установке оперы ас настоятельно рекомендовалось отключать антивирус ложные срабатывая или не совсем ложные.. чего уж они туда впихнули? а зверье ловить сподручнее даже не в безопасном режиме, а лучше, по моему, из под LiveCD [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но в вашем случаи быстрее было бы переустановить систему |
|
|
|
#270 |
metaller
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Русь
Сообщений: 3 459
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Завели уголовное дело. Что делать? | Dima | Выскажи свое мнение... | 38 | 15.09.2021 21:58 |
| Интересный вирус.. или? | sirys | Обсуждение антивирусов и файерволов | 20 | 03.09.2017 15:10 |
| зацепил угонщика сайтов, что делать? | vlad100 | Обсуждение антивирусов и файерволов | 7 | 24.01.2015 19:41 |
| Что делать с мусором на компе? | francheska | Помощь / Help | 26 | 17.02.2014 18:58 |