Старый 11.03.2016, 23:44   #1
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 269

Русич вне форума

Ускоритель Компьютера


УСКОРИТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРА


Нажмите на изображение для увеличения
Название: snap0.jpg
Просмотров: 10
Размер:	68.0 Кб
ID:	122284

ПРОВОДИМ "ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ" НА ПК

Задумывались ли вы, что порядок нужно наводить не только в квартире, но и на персональном компьютере? Ежедневно система засоряется сотнями лишних файлов, о которых вы можете даже не подозревать. К примеру, временные файлы браузера, остатки старых ключей в реестре могут непосредственным образом тормозить работу Windows.

Как оптимизировать работу системы, не вызывая на дом дорогостоящих специалистов? Мы предлагаем вам скачать программу для чистки компьютера и протестировать ее возможности в действии. Уже после первого использования вы почувствуете приятные изменения: Windows будет запускаться быстрее, а изматывающие зависания пропадут.

ЧТО УМЕЕТ ПРОГРАММА?

Ускоритель Компьютера проводит детальный мониторинг системы, выявляя все ненужные файлы, ошибки в реестре и прочие факторы, влияющие на производительность работы. Сканирование обычно занимает не более 5 минут. Далее в наглядном отчете будет представлен весь перечень проблем, которые можно исправить одним нажатием кнопки!

Еще одна возможность - управление автозагрузкой. Утилита показывает все программы и приложения, участвующие в автозапуске, и при необходимости предупреждает, что их количество следует сократить. Сделать это можно прямо в интерфейсе. Таким образом, скачав программу для очистки компьютера, вы легко оптимизируете работу системы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ

Помимо всех этих функций, в вашем распоряжении удобный планировщик для оптимизации и очистки Windows. С помощью него вы можете настроить автоматическую работу программы. Вам не придется тратить драгоценное время на запуск ускорителя. Скачайте программу для очистки компьютера от мусора, и она все сделает за вас!

Приложение имеет простой и доступный интерфейс на русском языке, поэтому разобраться в нем достаточно легко. При его запуске в главном окне отобразится информация о вашем ПК: тип системы, характеристики процессора, объем установленной памяти и пр.


Программа поддерживает:
Windows 7, 8, XP и Windows 10
Язык интерфейса: Русский
5 дней бесплатно
Размер – 22 Mb.
Скачать здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.




Яндекс.Метрика