|
|
#1 |
Форумчанин
![]() Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726
|
|
|
|
|
#1691 |
𝐂𝐂𝐂𝐏
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Про́клятые Земли
Сообщений: 26 804
|
В нем да. Причем в ESR
А другими я не пользуюсь браузерами никогда |
|
|
|
#1692 |
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 159
|
Терпимо но неудобно ! скроей это норма для них . Еще в 2013 году пользовался Нортон и точно такое было в Фаерфок , что жутко бесило
вот нашел как временную меру , когда в браузере алерт о блокеровке сайта , нужно нажать на стрелку ( назад ) в браузере правой кнопокй мышки , выдаст список и там будет список с запросом поика , выбрать его и спокойно возвращаемся к результату поиска . Почему исправить это не хотят ? потому что если ставить еще плагин Нортона Безопасный Поиск , и пользоватся поиском нортон , то при выбора сайте в списке найденных и перехода на него Фаерфокс открывает новую владку , а та с результатами поиска остается . Ну это мое мнение . |
|
|
|
#1693 |
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 159
|
После обновления до 22.21.6.51 , АВ Начал выгружаться с ситемы . Пропадает значек с области уведомлений , и процесссов в диспетчере нет , При нажатии на ярлык на рабочем столе АВ запускается . И так по несколько раз за день , Автофикс проблем не находит , переустановка АВ не помогла . У кого то есть проблемы с версией 22.21.6.51 ?
Скорее всего Нортон начал бороться с пиратским ключами Премиум ! так как попробовал переустановить АВ и активировать простой лицензией 360 . работает все норм . Но как только меняю на ключ Премиум , АВ начинает выгружаться с Системы ! |
|
|
|
#1695 |
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 159
|
Ну не пиратские а халявный , Установил Нортон 360 , ключ взял 360 премиум , активировал АВ . Работало все норм ! Потом пришла обнова 22.21.6.51 . АВ начал выгружаться с системы , из 3 процессов оставался только 1 . и так несколько раз на день . Переустанавливал и афтофикс не помогало . Решил так , Скачал 360 , активировал просто ключем 360 , запускай лайф апдейт , приходит обнова 22.21.6.51 , а потом уже меняю лицензию на 360 премиум , Полет нормальный , глюки пропали !
|
|
|
|
#1696 | |
Новичок
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 6
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#1697 |
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 216
|
Доброго дня!
Посидел некоторое время на связке Комодо+SEP, после того как никак не получалось соединиться с сервером Нортона, но тут решил вернуться на Нортон. По акции получил 90 дней Нортон Секьюрити для 5 устройств. Стоит на ноуте, и решил его же поставить на планшет, а как это сделать? Не могу сообразитью Подскажите неразумному. Заранее благодарю. ----- Разобрался сам. Поставил. Правда, поставился, почему то, не Секьюрити , а 360... |
|
|
|
#1698 | |
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Но я всегда считал, что антивирус в мобильной системе - это лишнее приложение. Хотя, многим нравится.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#1699 |
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 44
|
Поставил ключ на NS премиум от 360 премиум, АВ глюканул, выдаёт ошибку, и не работает., старый ключ от NS премиум после "танцев с бубном" всё-же запустился, работает. У жены-же на NS премиум новый ключ от 360 премиум запустился, загрузился 360 премиум и работает. Почему так-то ? Думаю может из-за того что у меня еще не закончилась лицензия старого, поэтому и выдало ошибку, а у жены лицензия старого закончилась и новый установился. ?
|
|
|
| Метки |
| norton |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждение продуктов AVG | ole44 | AVG | 333 | 30.01.2026 18:09 |
| Обсуждение продуктов F-Secure | ole44 | F-Secure | 328 | 23.01.2026 09:46 |
| Обсуждение продуктов от Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 2342 | 02.03.2015 11:12 |