|
|
#1 |
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388
|
|
|
|
#92 |
Форумчанин
![]() Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 44
|
Да торопил-то особо никто, просто не один я такой ловкий... А проблемы с обновлениями ИМЕННО КИСы. Войдешь в инет, он пару часиков подумает, потом начнет обновляться. Обновления на автомате. Писал на поддержку, мне посоветовали поставить обновы на "раз в два часа". По-моему, это как-то фуфловато... Сорьки за оффтоп. Да нет, НИС обновляется как положено, в среднем раз в полчаса.
|
|
|
#94 |
Форумчанин
![]() Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 44
|
А вдруг в апреле так-таки и не будет. Скажут: ну скока можно! И полетит это сладкое слово "халява" туда, откуда не возвращаются... "Записки параноика".
А если на серьёзе, то Нортону, чтобы конкурировать с Каспером, нужно бакс-аппетит поумерить. Вдвое. Ибо у нас в Магниторчанске и то, и другое стоит полторушник, только Каспер - на 2 машины, а Нортон - на одну. В Симантек писал. Да они и сами знают. Но жаба, скользкая и зелёная... |
|
|
#96 | |
Странник
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 439
|
Norton Internet Security 2010 17.5.0.127 RUS (новый релиз,15 дней триал)
Компания Symantec выпустила Norton Internet Security 2010 в котором реализована принципиально новая модель защиты под названием Quorum. Отличительной особенностью продуктов линейки 2010 является способность детектировать угрозы «нулевого дня» (zero-day) – антивирусы оснащены технологией, позволяющей распознавать неизвестные вредоносные программы посредством анализа их репутации. При этом в отношении известных угроз применяется сигнатурный метод. Кроме того, значительные изменения претерпела технология Norton Insight, позволяющая ускорить процесс сканирования за счет проверки только изменившихся файлов. Теперь технология по запросу пользователя предоставит дополнительную информацию об интересующих его приложениях, включая активность, поведение, репутацию и т.д. Технология родительского контроля и спам-фильтр в версиях 2010 были также значительно переработаны с целью повышения их эффективности. Пользователям Norton Internet Security 2010 станет доступна бесплатная подписка на сервис OnlineFamily.Norton – онлайн-систему родительского контроля, не так давно выпущенную компанией Symantec. Новый спам-фильтр базируется на технологии BrightMail и теперь более точно детектирует спам, не требуя при этом обучения, утверждают разработчики. Основные технологии: • Защита от вирусов • Защита от руткитов • Защита от ботов • Norton Threat Insight • Эвристическая защита SONAR™ 2 • Norton System Insight • Norton™ Safe Web • Smart Firewall • Защита от программ-шпионов • Защита идентификационных данных • Импульсные обновления • Мониторинг сети • Norton Insight Network • Norton Download Insight • Профессиональная защита от спама • Norton File Insight • Средства родительского контроля • Защита от уязвимостей ОС: Windows XP, Vista, 7 Активация: триал Язык интерфейса: русский Размер: 89.9 МБ
|
|
|
|
#99 | |
Странник
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 439
|
Norton Antivirus 2010 на 180 дней,кто успеет активировать,тому повезёт на целых 6 мес.
|
|
|
| Метки |
| norton 360, norton antivirus, norton internet security, антивирусы, антитрояны, безопасность, вирусы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ключи к продуктам Norton (архив до 02.03.2017) | stalk | NortonLifeLock | 2006 | 02.03.2017 07:51 |
| Ключи к продуктам Norton (архив до 20.07.2015) | stalk | NortonLifeLock | 1988 | 20.07.2015 06:25 |
| Обсуждение продуктов от Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 2342 | 02.03.2015 11:12 |
| Ключи к продуктам Norton (архив) | Навуходоносор | NortonLifeLock | 4994 | 06.06.2014 23:38 |