|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| NortonLifeLock Антивирусные продукты компании NortonLifeLock |
|
|
|
#1 | |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
|
|
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
|
|
#21 |
Новичок
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5
|
Хорошая тема. Всегда интересовало как это. Сам пока не пробовал, все в переди. Интересует такой момент: на многих форумах дают ключи на 180 дней. Это, как я понимаю, делается с OEM версии. Если не так расскажите.
|
|
|
|
#22 | |
Форумчанин
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 10
|
Ну так задаю ;) Ситуация следующая... Делать ключи на 120 дней по вышеописанному способу получается.Что уже радует... Но только по одному.
Цитата:
Я первый раз работаю с VirtualBox. Настраивал систему по видеоинструкции приведенной выше. Версия VirtualBox 4.1.2. NIS 2011 скачивал по ссылке выше. (OEM версия на 90 дней). OS в виртуалке Win XP.Триал ресет 3.3.1 Конечно,по большому счету цель достигнута.На ближайшее время сам и друзья не останутся без ключей... :) Но чисто практический интерес остался... Почему не получается делать за раз по несколько ключей.. :) Вот собственно и все. И еще раз публичное спасибо valek0972 за помощь. Добавлено через 34 минуты Stupid_headcrab, что то не припоминаю в последнее время 180 дней... ;) 120 NIS и 150 N360... Хотя... 180 для NAV ... Во как :) |
|
|
|
|
#23 |
Новичок
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5
|
bmlok, спасибо за ответ. Буду пробовать сделать на 120 дней. Можете объяснить что такое снимок и что с ним делать,а для начала как его получить :)
|
|
|
|
#24 | |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
Цитата:
Если-же нужно создать ключ ещё раз, то просто в VirtualBox, восстанавливаем снимок и так всё время...
|
|
|
|
|
#25 | |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
#27 |
Новичок
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5
|
Перезалейте триал ресет пожалуйста. Ссылка предоставленная выше уже не действительна. "File has expired and does not exist anymore on this server"
|
|
|
|
#28 | |
Странник
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 439
|
Stupid_headcrab, ,бери!
Предназначен для NIS2011 (18.1.0.37) и (NAV2011 18.1.0.37). * Norton 2011 Trial Reset v3.1.3 is not for Norton 360. * NTR2011-v3.1.3 was tested on WinXP (x86) and Win7 (x86/x64). * NTR2011-v3.1.3 may not work with future patches/updates. * File size NTR2011-v3.1.3.exe: 2,15 MB (2.259.274 bytes) * Release date NTR2011-v3.1.3.exe: November, 2010 Год выпуска: 2010 ОС: Windows 7/XP/Vista Интерфейс: английский Разработчик: BOX! Размер: 2.24 MB
Добавлено через 42 минуты bmlok, если даёшь какие-то ссылки на что-то,то в добавок к этой ссылке,нужно давать полное описание что там.пример, мой пост выше.просто какие-то не понятные ссылки, я буду удалять и раздавать щедро замечания, а кто в танке,тех банить дня на 3.советую прислушаться. |
|
|
|
|
#29 |
Новичок
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5
|
Хелп. Проблема такая: Нортон говорит что "В настоящий момент продукт нортон выключен, обратитесь в службу поддержки."
Мои действия: 1)Установил виртуал бокс 2)Установил нортон на 90 дней русскую версию 3)Отключил интернет 4)Запустил триал ресет 5)Дождался окончания работы проги. Итог - нортон повис намертво, вместе с системой(виртуальной) 6)Перезагрузился Нортон работает очень медленно, и при попытке открыть окно самой программы вылетает предложение обратиться в службу поддержки. Что я не так делаю? |
|
|
|
#30 |
Новичок
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5
|
Извиняюсь за мультипост. bmlok решил твою проблему(наверное) Восстановить снимок можно только когда система выключена.
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Метки |
| norton 360, norton antivirus, norton internet security, антивирусы, личный ключ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как самостоятельно получить ключ/код активации для KIS/KAV | Noname | Kaspersky | 552 | 30.11.2025 08:29 |
| Как получить ключ для ESET самому | Навуходоносор | ESET | 594 | 26.02.2024 21:44 |
| Как получить ключи к продуктам G DATA самому | vostok. | G DATA | 149 | 29.02.2020 17:42 |
| Как получить ключи к продуктам Emsisoft самому | Randajad | Emsisoft | 519 | 04.10.2018 21:10 |
| Как самому сделать ключ для Windows 8.1 Pro | Users | Операционные системы | 12 | 30.10.2015 18:39 |