|
|
#1 | |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
|
|
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
|
|
#171 |
Guest
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте , подскажите пожалуйста как сделать ключ на НИС 180 дней ?
Видел ответы на вопрос 195 дней :) |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#173 |
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 31
|
какая-то беда: при попытке установить ресет 3.3.1 пишет - програма несовместима с данной системой??Не подскажете ,что это может быть,вроде в настройках ВМ ничего не менял
Добавлено через 2 часа 27 минут забыл упамянуть ,что пытался скинуть весию 360.6,может в этом дело? |
|
|
|
#174 | |
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 26
|
Цитата:
в readme к ресету 3.3.1 читаем : "This program is for the ... Norton 360 {5.0.125}" т.е. для 5-ой версии. Нужные дистрибутивы к ресету 3.3.1 можно скачать здесь: EN _http://buy-download.norton.com/downloads/CLT/N360/US/2011/5.0/ESD/N360-ESD-18-5-0-125-EN.exe RU _http://buy-download.norton.com/downloads/CLT/N360/RU/2011/5.0/ESD/n360-esd-18-5-0-125-RU.exe |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#175 | |
Кот Пират
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Московская обл., г. Щёлково-3
Возраст: 70
Сообщений: 610
|
Цитата:
А 6-ка здесь не катит никакая. |
|
|
|
|
#176 |
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 31
|
да всё нормально получилось -отресетил 5ю версию поставил ключик на 6ю и всё путём ,значит и с NIS 2012 та же история или там есть отдельный ресет на 2012 версию?Спасибо за помощь полюбому.
|
|
|
|
#177 | ||
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
#178 |
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 31
|
спасибо попробую сделать на 165 дней,а вообще надо всем сказать ,чтоб переходили на 360 и делать всем одни и те же ключи;) он же самый полноценный,что-ли,Нортон
попробовал сделать ещё ключик на другом мыле на 360й ,зашёл на аккаунт ,а там ключа нет-пишет не приобретена версия,что пропустил не пойму:заново установил дистр.,зарегил на другое мыло,скинул ресетом,удалил ресет,сделал снимок,кликнул по иконке ,зашёл в аккаунт,а там фига-ключ лицензии не приобретён,в виртуалке стоит 150 дней?HEEEELPPPP |
|
|
| Метки |
| norton 360, norton antivirus, norton internet security, антивирусы, личный ключ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как самостоятельно получить ключ/код активации для KIS/KAV | Noname | Kaspersky | 552 | 30.11.2025 08:29 |
| Как получить ключ для ESET самому | Навуходоносор | ESET | 594 | 26.02.2024 21:44 |
| Как получить ключи к продуктам G DATA самому | vostok. | G DATA | 149 | 29.02.2020 17:42 |
| Как получить ключи к продуктам Emsisoft самому | Randajad | Emsisoft | 519 | 04.10.2018 21:10 |
| Как самому сделать ключ для Windows 8.1 Pro | Users | Операционные системы | 12 | 30.10.2015 18:39 |