|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| NortonLifeLock Антивирусные продукты компании NortonLifeLock |
|
|
|
#1 | |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
|
|
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
|
|
#1311 |
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 63
|
Экспериментируя с ситуацией по сбросу триального периода раньше времени его естественного истечения у меня получилось следующие...
Используя триал ресет в безопасном режиме удалось (обнулить) триальный период антивируса. Многие считают это метод неприемлемым при использовании его не на виртуальной машине. Но как то ни было он сработал. После использования триал ресет(а) в безопасном режиме выскочила ошибка и после перезагрузки триальный период был сброшен. |
|
|
|
#1312 |
✸ ✹ ✸ ✹ ✸ ✹ ✸
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4 108
|
|
|
|
|
#1313 |
* * * * * * *
![]() Регистрация: 14.04.2015
Адрес: CCCP
Сообщений: 4 030
|
|
|
|
|
#1314 |
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 63
|
Хорошо господа завсегдатаи поясню вам, что подразумевалось под выражением, - "Многие считают это метод неприемлемым при использовании его не на виртуальной машине.". Есть неоднозначное мнение насчёт использования Reset Tria...есть сторонники этого метода применения на рабочей системе и также имеются противники. Неоднозначное отношение к подобному методу и позволило мне сделать своё, сугубо личное, предположение основанное на общение с разными людьми по этому вопросу.
Надеюсь недоразумение исчерпано! Добавлено через 13 минут Хотелось бы получить ответ на свой вопрос, который я недавно задавал здесь...если конечно это возможно) Пытаясь добиться получения ключа на Norton 360 , я столкнулся с пока неразрешенной для меня проблемой, а именно с отсутствием ключа в загрузчике. Испробовал один метод,(который я обозначил ниже) но и он не принёс желаемого результата. В связи с этим задал вопрос, - "Попытка вытащить ключ из загрузчика используя Internet Download Manager (на ссылке "рубил хвост") не принесла желаемого результата, заветного ключа в "портянке" нет. Этот метод устарел или что-то сделано неверно?". Может лучше использовать программу "jdownloader"? Правда на 10-е она не желает работать...) |
|
|
|
#1316 | |
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 63
|
Цитата:
Уважаемый intem писал, - "JDownloader 2 Launcher скачивает файл с кнопки без обрезания "хвоста". Ключ присутствует. При скачивании Internet Download Manager-ом обязательно удаление хвоста иначе в файле ключа не будет.". |
|
|
|
|
#1317 | |
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: СЗФ округ
Сообщений: 224
|
Совсем для ленивых, кому искать религия не позволяет.
![]() Создаём скрипт на основе ява. Запускаем- мгновенно получаем результат. В Key extracter + в текстовом файле. Нажмите чтобы раскрыть спойлер
|
|
|
|
|
#1319 | |
Форумчанин
![]() Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Южный Урал
Возраст: 56
Сообщений: 350
|
kamus300,
самый рабочий дистрибутив
|
|
|
|
|
#1320 |
✸ ✹ ✸ ✹ ✸ ✹ ✸
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4 108
|
|
|
|
| Метки |
| norton 360, norton antivirus, norton internet security, антивирусы, личный ключ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как самостоятельно получить ключ/код активации для KIS/KAV | Noname | Kaspersky | 552 | 30.11.2025 08:29 |
| Как получить ключ для ESET самому | Навуходоносор | ESET | 594 | 26.02.2024 21:44 |
| Как получить ключи к продуктам G DATA самому | vostok. | G DATA | 149 | 29.02.2020 17:42 |
| Как получить ключи к продуктам Emsisoft самому | Randajad | Emsisoft | 519 | 04.10.2018 21:10 |
| Как самому сделать ключ для Windows 8.1 Pro | Users | Операционные системы | 12 | 30.10.2015 18:39 |