Старый 02.09.2011, 19:49   #1
Форумчанин
 
Аватар для Навуходоносор

 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950

Навуходоносор вне форума

Обсуждение продуктов McAfee


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов McAfee!


Название: McAfеe.gif
Просмотров: 1674

Размер: 45.4 Кб
Правила темы:



1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.
2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Как продлить лицензию McAfee
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 15.09.2013, 18:30   #181
Форумчанин

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 2 187

Alegro вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

Официальный вариант:
Создать на сайте свою учетную запись
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

или от сюда , сразу с триальной регистрацией на 30 дней.
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В личном кабинете ввести ключ.
Неофициальный вариант:
Скачать ключ (e-mail и пароль) от сюда http://anotherforum.ru/mcafee/229-kl...ersion-56.html, затем скачать онлайн установщик, при запуске ввести e-mail и пароль и установить.
Минус такой установки, при окончании срока действия ключа - надо переустановить продукт.
Альтернатива: Использовать от него только SiteAdvisor ( или SiteAdvisor Live - ключи на него есть) -так как веб защита его сильная сторона. А остальное поручить другому продукту.
P.S. Сегодня акция на антивирус появилась, на 6 месяцев бесплатно http://anotherforum.ru/416785-post1520.html
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 23.09.2013, 17:24   #182
Форумчанин

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 2 187

Alegro вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

Халява
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 24.09.2013, 11:13   #183
Форумчанин

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 2 187

Alegro вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

Этот продукт копия Internet Security, только с удлиненным триальным сроком - как закончится ключ, нужно покупать новый для IS. Если дальше захотите пользоваться бесплатными или левыми ключами - надо переустанавливать продукт
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 26.09.2013, 21:55   #184
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9

pasych вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

Никогда не подумал бы, что с установкой ключа такая борода. Данный шедевр стоит на ноуте, предустановленный при продаже. Такие выкрутасы мне как-то не очень хочется делать. Видимо придётся сносить и ставить проверенный Нортон.
Сорри, думал задать вопрос, но выдал размышления...
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 28.09.2013, 21:01   #185
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 3

puma-drakorog вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

После маккафи все антивирусы находили трояны и вирусняки... Терпеть его не могу, а адоб навязывает... -_-
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 12.10.2013, 08:28   #186
Banned
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 2 699

Anthrax13 вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

Цитата:
Сообщение от puma-drakorog Посмотреть сообщение
а адоб навязывает... -_-
По-моему, не так трудно отказаться от этого
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 22.10.2013, 19:45   #187
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 3

Harmiss вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

у меня на ноуте стоит два антивируса нод и макафи. Подскажите какому из них отдать предпочтение? Я в них мало что понимаю..
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 22.10.2013, 19:52   #188
Форумчанин

 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 2 187

Alegro вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

Я бы оставил Нод
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 22.10.2013, 21:55   #189
Форумчанин
 
Аватар для Nik3kita

 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716

Nik3kita вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

нод легче и "экономичнее", меньше проблем с ключами. мк меньше заморочек с настройками плюс дополнительные примочки по обслуживанию системы.
можно просто руководствоваться дизайном, нравится-не нравится. защитят оба.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов McAfee
Старый 06.11.2013, 13:38   #190
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 40

priest500 вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов McAfee

Вообще ни о чём антивир, есет и то лучше, про каспера вообще промолчу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mcafee, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы mcafee, защита, интернет, ключ к mcafee, обсуждение mcafee, проблемы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов Norton masteroleg NortonLifeLock 1931 28.05.2026 13:23
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов Avira stalk Avira GmbH 465 14.03.2022 12:34
Дистрибутивы продуктов McAfee (All version) Навуходоносор McAfee 260 06.07.2018 15:00
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.




Яндекс.Метрика