13.04.2012, 16:19
|
#1
|
✯ ℣ιktσŗ ℣σǥęł ✯
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 4 269
|
Правила раздела «Кино, Видео и ТВ»
Правила раздела «Кино, Видео и ТВ»:
1. При создании новой темы убедитесь, что таковой в разделе нет, воспользовавшись для этого опцией "Поиск".
2. Создавая новую тему/сообщение придерживайтесь следующих Правил выкладывания кино, видеоматериалов:
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Правила выкладывания кино, видеоматериалов
При выкладывании кино, видеоматериалов указываем следующие параметры продукции:
Название
Скриншот
Информация о фильме:
Название:
Оригинальное название:
Год выпуска:
Жанр:
Режиссер:
В ролях:
О фильме: (краткое описание сюжета)
Выпущено:
Продолжительность:
Озвучивание:
Файл:
Качество:
Формат:
Видео кодек:
Аудио кодек:
Размер:
Скриншоты: (отдельных сцен)
Скачать:
(Ссылки выкладываем на файлообменники, позволяющие осуществлять бесплатное скачивание и прикрываем их тегом HIDE со значением 0)
3. Обсуждение, выложенных в разделе кино, видеоматериалов ведется в сдержанном конструктивном стиле, без перехода на конкретные личности в нем участвующие. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей вопросов, а не для выяснения отношений.
4. Запрещается засорять раздел тупыми сообщениями типа: "Спасибо", "Респект", "Когда будут следующие серии?", "Как качать с файлообмеников?", "Можно ли перезалить на другой файлообменник?", а также односложными сообщениями типа: "Фильм понравился", "Фильм не понравился", "Хороший, плохой фильм","Ерунда", "Рулез", "Видел", "Отстой" и им подобными. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы наказываться! Также запрещается постить в темах сообщения о нерабочих ссылках на выложенные материалы, в таких случаях рекомендуется обратиться в личку к автору поста или к модератору раздела.
|
|
|
|