|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Кино, Видео и ТВ Большое кино, сериалы, документальное кино, мультфильмы |
|
|
|
#1 |
Wayfarer of the ocean
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: From DEPTH
Сообщений: 1 481
|
|
|
|
|
#2 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
1 Аватар 2 Аватар 3 Аватар
![]() а вообще 2012 - тупая калька и копия остальных сотен фильм-катастроф Гарри Поттер - ну что там нового по сравнению с остальными ГП? ещё больше все того же что уже было в остальных ГП... Звёздный путь - это вообще какое-то пендосовское недоразумение... Терминатор4 - позорище, я представляю как сейчас стыдно Кэмерону за то что с его идей делают... Трансформеры: Месть падших - унылое говно, но спецэффекты хорошие Район №9 - при бюджете в 30 млн. там просто охуительные натурные спецэффекты ну и комп. графика отличная Аватар - тут уже не просто спецэффекты, а новая технология их изготовления... так что тройка это фильмы, выделенные синим цветом |
|
|
|
#4 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
терминатор и мне бы в небо
отступитесь от той идеи из первых двух частях термика вторая часть показала, что нельзя без парадоксов эксплуатировать одну и ту же идею а 4 очень удачная, после безумного макса 2 такого ничего не было в пост-апокалиптическом духе
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
|
#6 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
вторая часть противоречит первой части, но это похоже мало кого волнует
к тому же война, показанная в первых частях должна быть позднее на несколько лет 4 части. ведь, только тут первый терминатор с человеческой кожей
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
|
#7 |
Ниначмуроф
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 1 060
|
продюсеры задумали переделать в модный ныне 3д фильм «Смерч» 1996 года
гениальная идея заработать бабла на том что уже снято так и вижу спасение рядового райана титаник и тп в 3д вот оно золотое дно спешите видеть опять! ваши любимые блокбастеры! теперь в 3Д! Студия Warner Bros. очень хотела бы выпустить «Битву титанов» в 3D, но, увы, не успевает. На волне популярности «Аватара» поползли слухи о намерении студий доработать свои грядущие релизы и выпустить их в прогрессивном трехмерном формате. Слух, который распускал Сэм Уортингтон о «Битве титанов» подтвердил Луи Леттерье в интервью каналу MTV. «Мы старались. Мы очень старались. Но мы просто не успеваем!», с сожалением констатировал режиссер, оставив жаждущим увидеть трехмерную «Битву» позже, если студия решится на перевыпуск картины. |
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новости Интернета | Anthrax13 | Интернет | 550 | 01.03.2025 15:59 |
| Виктор Цой и группа Кино [Rock, Saint-Petersburg] | Noname | Rock music | 87 | 30.12.2018 11:31 |
| Золотой Фонд Кино - Это надо видеть! | Sea | Фильмы (Архив) | 75 | 20.02.2015 23:12 |
| Правила раздела «Кино, Видео и ТВ» | Vogel | Кино, Видео и ТВ | 0 | 13.04.2012 16:19 |