Старый 07.01.2010, 14:52   #1
Wayfarer of the ocean
 
Аватар для DolphinDаrk

 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: From DEPTH
Сообщений: 1 481

DolphinDаrk вне форума

Новости кино


Чё то решил создать вот такую темку.
Приживётся хорошо, нет удалим.

Стал известен шорт-лист претендентов на номинацию «Оскар» Американской Киноакадемии в категории «спецэффекты». Среди семи фильмов есть фантастика, фэнтэзи, сиквелы, продолжения, но нет ни одной экранизации комиксов и ни одного анимационного фильма.

«2012»
«Аватар»
«Гарри Поттер и Принц-полукровка»
«Звёздный путь»
«Район №9»
«Терминатор: Да придёт спаситель»
«Трансформеры: Месть падших»


21 января все представители Киноакадемии, входящие в специальный комитет, отвечающий за спецэффекты, соберутся на специальный просмотр. Им будут показаны 15-минутные отрывки из семи претендентов, после чего будут отобраны три фильма, которые и станут номинироваться на «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

kinopoisk.ru

Кого вы видите в тройке претедентов?
__________________
Мне под кожу бы под кожу...мне..., запустить - Дельфинов стаю... (с)
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 07.01.2010, 15:02   #2
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию re: Новости кино

1 Аватар 2 Аватар 3 Аватар

а вообще
2012 - тупая калька и копия остальных сотен фильм-катастроф
Гарри Поттер - ну что там нового по сравнению с остальными ГП? ещё больше все того же что уже было в остальных ГП...
Звёздный путь - это вообще какое-то пендосовское недоразумение...
Терминатор4 - позорище, я представляю как сейчас стыдно Кэмерону за то что с его идей делают...

Трансформеры: Месть падших - унылое говно, но спецэффекты хорошие
Район №9 - при бюджете в 30 млн. там просто охуительные натурные спецэффекты ну и комп. графика отличная
Аватар - тут уже не просто спецэффекты, а новая технология их изготовления...
так что тройка это фильмы, выделенные синим цветом
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 07.01.2010, 16:16   #3
Форумчанин
 
Аватар для Mystere

 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840

Mystere вне форума
По умолчанию re: Новости кино

А мне кажется будут Аватар, Трансформеры и Терминатор.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 09.01.2010, 12:08   #4
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию re: Новости кино

терминатор и мне бы в небо
отступитесь от той идеи из первых двух частях термика
вторая часть показала, что нельзя без парадоксов эксплуатировать одну и ту же идею
а 4 очень удачная, после безумного макса 2 такого ничего не было в пост-апокалиптическом духе
__________________
Ола
комэ ста?
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 09.01.2010, 12:27   #5
Ниначмуроф
 
Аватар для ffzd

 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 1 060

ffzd вне форума
По умолчанию re: Новости кино

терминатор вообще не вклеивается в предыдущие части
какая то альтернативная вселенная кемерон к несчастью
создателей последней части показал эту саму войну в своих
фильмах и она совсем не такая
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 09.01.2010, 17:50   #6
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию re: Новости кино

вторая часть противоречит первой части, но это похоже мало кого волнует
к тому же война, показанная в первых частях должна быть позднее на несколько лет 4 части. ведь, только тут первый терминатор с человеческой кожей
__________________
Ола
комэ ста?
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 12.01.2010, 12:30   #7
Ниначмуроф
 
Аватар для ffzd

 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 1 060

ffzd вне форума
По умолчанию re: Новости кино

продюсеры задумали переделать в модный ныне 3д фильм «Смерч» 1996 года
гениальная идея заработать бабла на том что уже снято так и вижу
спасение рядового райана титаник и тп в 3д вот оно золотое дно

спешите видеть опять! ваши любимые блокбастеры!
теперь в 3Д!



Студия Warner Bros. очень хотела бы выпустить «Битву титанов» в 3D, но, увы, не успевает.

На волне популярности «Аватара» поползли слухи о намерении студий доработать свои грядущие релизы и выпустить их в прогрессивном трехмерном формате. Слух, который распускал Сэм Уортингтон о «Битве титанов» подтвердил Луи Леттерье в интервью каналу MTV. «Мы старались. Мы очень старались. Но мы просто не успеваем!», с сожалением констатировал режиссер, оставив жаждущим увидеть трехмерную «Битву» позже, если студия решится на перевыпуск картины.
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 12.01.2010, 12:41   #8
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию re: Новости кино

подожди
они скоро додумаются волшебника страны оз и унесённых ветром в 3D переснять и потом крутить по полгода в аймаксе и ведь народ обязательно это будет смотреть... особенно китайцы
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 12.01.2010, 12:46   #9
Ниначмуроф
 
Аватар для ffzd

 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 1 060

ffzd вне форума
По умолчанию re: Новости кино

мы требуем чаплина!
в цвете 3Д и с восьмиканальным звуком!
  Ответить с цитированием
re: Новости кино
Старый 12.01.2010, 12:53   #10
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию re: Новости кино

Чаплина перед 3D надо бы ещё покрасить
тогда массовые побоища тортами будут выглядеть круче чем уничтожение Дерева Жизни в Аватаре...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Интернета Anthrax13 Интернет 550 01.03.2025 15:59
Виктор Цой и группа Кино [Rock, Saint-Petersburg] Noname Rock music 87 30.12.2018 11:31
Золотой Фонд Кино - Это надо видеть! Sea Фильмы (Архив) 75 20.02.2015 23:12
Правила раздела «Кино, Видео и ТВ» Vogel Кино, Видео и ТВ 0 13.04.2012 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.




Яндекс.Метрика