1. При выкладывании ключа указывать наименование продукта для которого он предназначен, срок окончания действия ключа и, если имеется то, также его номер.
2. Пользователям, публикующим ключи несколько раз в день, и тем более на одной странице темы, использовать кнопку «Редактировать» для добавления ключа в существующее сообщение, а не создавать новое.
При опубликовании ключей необходимо соблюдать следующие правила:
1. Выкладывание ключей допускается простым постингом, либо во вложении. Заливать на файлообменники коды активации запрещено.
2. При выкладывании ключей простым постингом скрываем их под хайд не менее 5 постов.
3. При выкладывании ключей во вложении, для тех кто не знает как это сделать смотрим Инструкцию.
Инструкция:
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
1. Щёлкаем правой кнопкой мыши, например, на свободном месте рабочего стола и на выпавшей вкладке выбираем Создать, затем выбираем Текстовый документ. После этого создается текстовой документ с расширением .txt, который при необходимости можно озаглавить и сохранить нажав на клавишу Enter.
2. Затем открываем созданный файл, копируем необходимый вам текст о ключе и сохраняем скопированное.
3. Как при обычном постинге вводим в окне необходимую информацию о категории ключа, сроке его действия, затем нажимаем кнопку Расширенный режим, после чего нажимаем кнопку Управление вложениями.
4. Через верхнюю кнопку Обзор показываем путь к файлу на котором сохранен текст с самим ключом и нажимаем кнопку Загрузить. Файл загружается и после его загрузки закрываем окно загрузки файла. После этого нажимаем кнопку Ответить.
Всё! Сообщение со вложением создано!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]