|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| J-Mania Всё о Японии: аниме, манга, хентай, косплей, J-Rock, J-Pop... |
|
|
|
#2 |
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840
|
По моим скромным подсчетам вы — склонны к анимефилии.Вам нравится аниме, но будьте осторожны, оно может очень понравится... например после просмотра Berserk, Cowboy Bebop, Neon Genesis Evangelion, Great Teacher Onizuka и многих других. (;
Половину из этого я всё-равно уже смотрел... Кстати, у меня файрфокс крашится на этом сайте. |
|
|
|
#4 |
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840
|
Я отправил сообщение об ошибке. Через годик, может, исправят.))
Такие тесты... |
|
|
|
#8 |
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840
|
да, действительно...
|
|
|
|
#9 |
Рожденный из пепла
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Вселенная
Возраст: 41
Сообщений: 2 325
|
по первому тесту то же самое получилось
__________________
Everything the light touches is my kingdom
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какой телефон купить? | Мария Янцен | Мобильные устройства | 1597 | 14.02.2024 08:01 |
| Какой длины у вас пиписька? | Noname | Битвы полов | 263 | 21.02.2023 16:53 |
| Какой лучше антивирус и файрвол для нетбука? | hammerxp | Обсуждение антивирусов и файерволов | 170 | 13.08.2019 21:52 |
| С какой буквы обращаться к собеседнику? | Nik3kita | Поток сознания | 51 | 30.12.2016 13:15 |
| Смартфоны 2013 Preview-какой лучше? | Стас К. | Мобильные устройства | 12 | 06.02.2014 18:06 |