|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| J-Mania Всё о Японии: аниме, манга, хентай, косплей, J-Rock, J-Pop... |
|
|
|
#11 | |
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840
|
|
|
А Аска... не знаю, она на несчастную не похожа. Дело не в окружении и ситуации, а в самом человеке. И вообще какие трусливые баки выбирают мир, где все спокойно и тихо?!(Можно не отвечать...)
|
|
|
#12 | |
Асоциальная психопатка
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929
|
Цитата:
кстати на счет L - в онеме он нереально крут, а я вот седня скачала фильм по дезноту, который все кричат, что не надо смотреть - и там эль просто жуток и даже местами жалок и смешон. а вот лайт в фильме такой коварный ублюдок, что начинает мне нравится. не поняла правда, с какого перепуга там появился его тёлка, которую он убил =0 и миса там тоже такая злобная баба прям кошмар. так о чем мы там... О ТОМ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ПРОКЛЯТЫЙ ЕВАНГЕЛИОН!!!111 опять не то... ах, да, я бы хотела уметь такую же ✯✯✯ню, как эти мутантки из эльфийской песни. или даже круче быть как алукард. и почему когда япрочитала название темы у меня сразу память на все отшибло.
__________________
цель оправдывает средство
|
|
|
|
|
#13 | |
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840
|
Цитата:
Ну и бошки отрывать прохожим, конечно тоже. %) |
|
|
|
|
#14 |
Асоциальная психопатка
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929
|
даже мысли такой не было -)
__________________
цель оправдывает средство
|
|
|
|
#15 | |
Рожденный из пепла
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Вселенная
Возраст: 41
Сообщений: 2 325
|
Цитата:
А ты согласна иметь такие же рожки на голове? **
__________________
Everything the light touches is my kingdom
|
|
|
|
|
#16 |
Асоциальная психопатка
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929
|
я бы наконец купила шляпу себе, а то я полжизни уже обираюсь
и вообще это же того стоит. ну рожки ✯✯✯✯✯ и что. кому что не понравилось тут же отрывать голову на✯✯✯. или яйца для начала. и у меня были бы ✯✯✯✯атые розовые волосы, их не надо было бы красить наверное за синей краской надо сходить, ✯✯✯✯✯
__________________
цель оправдывает средство
|
|
|
|
#17 |
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
|
а я бы хотел быть Вашем Паникером !!! эт мой кумир в Аниме ))) а так еще Кенпачи нра!!!!
__________________
|
|
|
|
#18 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
раз уж о десноуте, то я бы этой телкой
меня бы звали миса мисаААА это прикольно а лучше оптимусом праймом - автоботы, трансформируемся и поехали я бы ржал над собой когда такое бы говорил. падал на землю крутился бы своим многотонным телом и ржал вот бы автоботы ахренели а если это мегатрон бы увидел, ха, хотел бы я глянуть на его морду или лучше луффи из ванписа, таким же резиновым, отбивать ядра и пули, и главно таким же придурком, это круто, ахахахаХАХхахХХАхахахХАаха, так же хочу ржать а то злобное муахахахахаххаа, только получается и у меня бы был чоппер, я бы его постоянно хвалил, чтобы он идиотско кривлялся и называл меня асхолом
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
|
#19 |
Рожденный из пепла
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Вселенная
Возраст: 41
Сообщений: 2 325
|
Нда, выбрал себе придурков... )
__________________
Everything the light touches is my kingdom
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| В каком году и где вы бы сейчас хотели жить? | Alice | Поток сознания | 362 | 17.09.2025 09:44 |
| Чем Вас привлекает аниме? | Mystere | J-Mania | 47 | 20.10.2017 20:13 |
| Каким браузером больше всего пользуетесь (архив до 23.02.2017) | imm8 | Браузеры | 1994 | 23.02.2017 19:40 |
| Каким образом вы попали на этот форум? | Alice | Про ресурс | 1661 | 16.01.2013 01:03 |
| Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив) | creator | Обсуждение антивирусов и файерволов | 576 | 07.03.2011 17:24 |