|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Игры Всё о компьютерных и консольных играх |
|
|
|
#2 |
Асоциальная психопатка
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929
|
чёрт, как клево
а я не играла -(
__________________
цель оправдывает средство
|
|
|
|
#5 |
Wayfarer of the ocean
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: From DEPTH
Сообщений: 1 481
|
жёская игрушка.
я её так и не смог осилить. но кент в то время её проходил практически так же. вечно угарали как они через забор перепрыгивают -)
__________________
Мне под кожу бы под кожу...мне..., запустить - Дельфинов стаю... (с)
|
|
|
|
#6 | |
Рожденный из пепла
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Вселенная
Возраст: 41
Сообщений: 2 325
|
Цитата:
__________________
Everything the light touches is my kingdom
|
|
|
|
|
#8 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
MoonWalker с джексоном майклом
[YOUTUBE]lF89npFbn8g[/YOUTUBE] а вот и новый представитель прошлого, раз уж умер спасает маленьких девочек, а логичнее было бы мальчиков анимация так то ничего, даже прикольно но поиграв на эмуле бокса, дальше первого уровня играть не хотелось довольно занудно и тупо
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
|
#10 |
Wayfarer of the ocean
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: From DEPTH
Сообщений: 1 481
|
мунволкер тупая игрушка.
__________________
Мне под кожу бы под кожу...мне..., запустить - Дельфинов стаю... (с)
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Про игры... | budda | Игры | 679 | 25.02.2026 09:11 |
| Казуальные игры | imm8 | Игры | 37 | 13.11.2011 18:45 |
| Игры Thrixxx | Noname | Игры | 12 | 28.03.2011 22:57 |
| Эротические игры | Noname | Игры | 19 | 01.04.2010 19:54 |